Меню

Приглашения!!!

AD
12 дек 2005, 20:48
Хочу сделать пригласительные открытки на свсадьбу с фотографиями имени нас:) то бишь фотографии мои - открытки с вас. Есть желающие?%) Прошу, откликнитесь)
13 дек 2005, 00:40
вы б пояснились чего хотите))) хотите получить пригласительную открытку с вашей фотографией? или что то иное?)
13 дек 2005, 09:41
с фотографией, предоставленной мной) да, имиенно это я хочу)
13 дек 2005, 12:09
а, ну теперь ясно) пришлите ваши фотографии, может наколдую вам чего;)
13 дек 2005, 01:58
может стоит просто купить? И дешевле, и со временем экономия. Мы вообще без пригласительных обошлись. На сорок человек дороговато выходит.
13 дек 2005, 09:44
смысл такой - чтобы приглашение было бы одновременно и нашей общей (меня и моего жениха) фотографией, которую, я уверена, родственники захотят вложить в семейный альбом:) Ну и чтобы сразу было ясно ху из ху: невеста и жених)
13 дек 2005, 10:32
Вышлите мне на мыло ваше с женихом фото. Посмотрим, что можно сделать.
14 дек 2005, 01:22
повезло вам с родней, моим все по фене. А не пробовали рамку создать сами?
13 дек 2005, 15:52
В нашем городе -это традиция раздавать приглашения с фото молодоженов.Народ тратится, учитывая,что на казахских свадьбах менее чем 150чел не бывает с одной стороны( а свадьбы две.со стороны жениха и со стороны невесты отдельно), есть фотосалоны,которые за счет этого только и живут живут.Молодые одеваются в СВАДЕБНУЮ одежду , если платье берут в прокат на свадьбу, а не покупают, то и для приглашений берут наряд в прокат, макияж+прическа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325