Меню

Варианты макияжа

AD
16 дек 2005, 15:49
Девушки. может кто-нибудь кинет ссылку на различные варианты макияжа для блондинок с фотками. в понедельник у меня репетиция, а я сама не знаю, что мне подходит. Очень не хочу выбросить деньги на ветер после неудачной первой репетиции. Спасибо.
16 дек 2005, 19:20
я визажист, ты скажи чтоб тебе яркий не делали, лучше нежный, была бы фотка ответила бы точнее, фоток не нашла, увы, попроси стразы, это дороже но того стоит
17 дек 2005, 14:02
стразы на лицо? для фотографий это будет лишним, блики на лице одно дело в волосах в прическе камушки...
16 дек 2005, 19:14
Дитя порока Тип макияжа, обожаемый представителями богемы и в артистической среде. Глаза. Выбери тени телесного или песочного цвета, которые будут практически незаметны на глазах. Ресницы должны быть как можно длиннее и пышнее! Для этого нанеси тушь в два-три слоя, последний слой наноси отдельно на каждую ресничку концом кисточки - это сделает ресницы визуально длиннее. Скулы. Нанеси прозрачные румяна цвета гиацинта. Губы. В этом макияже акцент делается на губы: выбирай сочные, сексуальные ягодно-красные оттенки, например гранатовый. Чтобы губы казались объемнее, в серединку нижней губы нанеси немного блеска. Используй карандаш такого же оттенка, как и губная помада. Темпераментная чертовка На сегодня - один из самых популярных видов макияжа для вечерних развлечений! Глаза и брови. Если у тебя серые или голубые глаза, используй тени ярких солнечных цветов, например рыжевато-оранжевые. Для темных глаз подойдет блестящий коричневый или бронзовый цвет. И никакой подводки! Скулы. Используй крем-автозагар или пудру бронзового оттенка. Румяна персикового или медового тона аккуратно нанеси на верхнюю часть щеки. Губы. Накрась губной помадой теплого, яркого, красновато-оранжевого оттенка, а поверх нее нанеси перламутровый блеск. Зимняя вишня Изысканный макияж, пользуется бешеной популярностью у аристократических дам! Веки и брови. Все оттенки серых теней - от светлого до практически черного! Наноси их так, чтобы по направлению к брови цвет мягко переходил от темного у ресниц до светлого по линии бровей. Накрась всю поверхность века до уровня края брови. На нижнее веко нанеси тонкой полосой тени дымчато-серого оттенка. Используй темно-серый карандаш или подводку. Скулы. Нанеси нежно-сиреневый серебристый тон румян. Ни в коем случае не пользуйся тональными средствами бронзовых оттенков: чем лицо будет бледнее, тем лучше! Губы. Используй помаду холодного сиреневого оттенка. Гаремная красавица Сегодня в моде у молодежи - яркий, экзотический макияж. Главное - не бояться кажущихся несовместимыми друг с другом цветов! Глаза. На верхнее веко наносятся желтые тени, а нижнее веко подводится черным карандашом - широкой линией. Скулы. Кожа лица должна быть очень светлой, поэтому используй пудру цвета слоновой кости, а на скулы нанеси немного темно-розовых румян (можно сделать мазок красной помадой и растушевать его). Губы - кричаще-красные, даже цвета бордо - темного красного вина. Они не должны блестеть, поэтому используй матовую помаду. А еще Одежда должна соответствовать макияжу: Белоснежка в наряде женщины-вамп не прокатит! Подчеркни элементы макияжа деталями одежды и аксессуарами. Красный платочек усилит эффект от ярких губ, светло-коричневый пояс - золотистые тона кожи лица. Обрати внимание на обувь: не надевай "копыта" к вечернему платью! А про кроссовки вспоминай только перед занятиями спортом. Вдумчиво подбирай аксессуары. Не забывай: несмотря ни на какие взбрыки моды, триада серьги-кольца-браслет должна быть в одном стиле. В каждом образе играй до конца! Это мощный положительный заряд эмоций. это я из СпидИнфо слямзила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325