Меню

30 декабря

AD
22 дек 2005, 16:46
Привет. У меня день свадьбы 30 декабря, только сейчас могу об этом говорить, отношение изменилось. Хотелось все тихо-мирно. Но родные воспротивились, так что будет шумно. Празднуем дома - человек 30 гостей, или чуть больше. Надо придумать организацию развлечений. Подруги отказываются быть ведущими. Хотела поделиться, поделилась :-))

Всем сочетавшимся - долгой, счастливой, полной любви и удачи жизни!
22 дек 2005, 18:32
Спасибо!!! И веселой Вам свадьбы!!! Потом обязательно поделитесь как все прошло!!!:)
22 дек 2005, 18:58
А Вы попросите не подруг, а родственников. Хотите, пришлю Вам некоторые конкурсы. Может, что для себя выберете.
22 дек 2005, 23:28
А можно поросить, чтоб вы прислали мне какие-нибудь интересные конкурсы? У меня в августе свадьба, человек 80 будет :) Тоже все так волнительно...
23 дек 2005, 11:01
А Вы собираетесь 80 человек сами организовывать и развлекать? Не хочу Вас пугать, но развлечь 80 человек намного сложнее 20-30. Справиться самому, если нет опыта, практически невозможно. Да и конкурсы нужны иные, чем на среднюю по количеству свадьбу. Вы из Москвы?
23 дек 2005, 14:34
Я тоже считаю, что 80 человек развлекать самим просто невозможно!:)
Я бы на Вашем месте подумала бы о ведущем!!!
23 дек 2005, 11:57
Поздравляю!!!
У нас свадьба тоже 30 декабря ))) Только пышного празднования мы решили не делать (не мнавится мне все это), да и вообще, у нас друзья даже не в курсе. Планируем торжественно расписаться, потом фотосессия и вечером ресторан с родителями.
А после НГ хотим пригласить друзей в клуб какой-нибудь и сообщим обо всем!
22 дек 2005, 17:59
поздравляю, моя подруга тоже будет невестой 30 декабря, волнуясь ждет этот день
22 дек 2005, 22:14
Расстраиваться и обижаться на подруг не стоит. Ведь проведение свадьбы- это ответственная работа,нередко требующая некоторых специальных навыков и умений! С одной стороны будет хорошо, если Вы приготовите многое сами, но с другой..... Не получится сюрприза, если задания всех конкурсов Вам будут известны заранее.
Одну ссылку про конкурсы уже давал +
Вот ссылка на шуточные супружеские клятвы
http://mbanket.narod.ru/art-kliatvi-suprugov.html

а Вам пожелаю замечательного праздника и удачи!
27 дек 2005, 16:46
Спасибо за ответы.
Поздравляю тех, кто так же 30 декабря собирается совершить этот великий поступок. :-)

Спасибо за ссылку, я не обижаюсь на подруг. Тоже хотелось легкой, нешумной свадьбы. Но родители оказались категорически против, вплоть до ссоры. Так что решились.

Посмотрим, что и как будет. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325