Меню

выкуп невесты

AD
19 июн 2006, 10:53
Подруга выходит замуж, нужно срочно придумать сценарий выкупа. Смотрела в нете, там все сплошные стишки и прибаутки. Хочется что-нибудь свеженькое, но думать совершенно некогда.Может у кого остались в памяти какие-нибудь конкурсы. Помогите, девчонки! Заранее Спасибо!
20 июн 2006, 17:48
У меня было без стихов)).Сразу оговорюсь-жила на первом этаже,по этому прошло быстро)) Встретили у подъезда,ипа зачем пришли-показывай купца, в дверь не пускали-натянули цветные ленты,свидетель говорит хорошее слово о женихе и разрезает по ленте.Дальше-на ступенях по букве моего имени,жених называет мои хорошие качества на данную букву.В дверь так пустили,корридор узкий.Потом в комнате жених и и свидетель собирал букет свой собственный(зараннее мы нарвали ватки,накрутили бумажные цветы и ленточки),получилось супер,и мужики так развлеклись!После выбрал туфлю и сестра понесла мне в другую комнату букет и туфлю.Все ждут,щазс выйдет невеста.И вышла моя 92-летняя бабушка в фате и с тем самым букетом,просто супер!!!(можно мужика нарядить,тож смешно.Потом мужу пришлось рисоватьмой портрет,если та невеста не подошла,рисуй свою!Тоже смешно получилось.Ну тут мне пришлось показаться! Вышло довольно быстро и весело! Советую вское питье из банки,штоб ключи достать исключить как издевательство)) Ещё вешают на входную дверь изнутри простынь и рисуют сердце-жених должен себе прорезать проход к невесте,желательно маникюрными ножницами)) Главное,постарайтесь договориться с теми,кто выкуп будет делать,лучше зараннее встретиться,если есть возможность.
21 июн 2006, 00:10
Я нарядила свою собачку в подобие свадебного платья, подвязку одела и т.д. и во время одного из конкурсов вывели - был фурор! Все "падали" со смеха! Фото есть в паспорте.
21 июн 2006, 10:24
У Вас было очень красивое свадебное платье.
21 июн 2006, 16:00
Спасибо! :)))
21 июн 2006, 09:38
спасибо всем кто ответил, буду собирать сценарий по кусочкам!!!!
06 июл 2006, 13:11
у меня есть книга о свадьбе там очень интересный выкуп из 4-х жанров, если надо можете взять
20 июн 2006, 23:46
Выкупала подругу по сценарию "судья и подсудимый" . Добавила много своего, от этого только выиграла, но на этим надо посидеть, быстро не получится. Всем очень понравилось. Не избито и без прибауток. http://www.marryland.ru/tips/scen_svad_nev3.htmll
22 июн 2006, 23:12
а поделитесь сценарием а то что то везде все такое избитое
23 июн 2006, 15:43
Я делала сценарий непосредственно для этой пары, только за основу брала "выкуп в суде" Костюм судьи себе состряпала, мантия из старого плаща и шапка как у выпускников из ватмана. Думаю, Вам надо самой что-то пописать, зная невесту и жениха. А насчет ответа жениха "нет", я с ним заранее договаривалась, что бы без всяких там выкинов(но сценарий он не знал, это был сюрприз)
23 июн 2006, 09:58
А если жених ответит, что не признает себя виновным?
23 июн 2006, 10:43
тогда будет то же самое, что и в загсе, если он ответит "нет" на вопрос "согласны ли вы стать мужем .... тра-та-та"
Anonymous
24 июн 2006, 15:29
у нас было мало времени на выкуп. мой муж сразил всех фразой- а чего её выкупать. она и так моя.
25 июн 2006, 18:11
девочки а у кого остается выкуп?
26 июн 2006, 00:54
мы молодым в свое время отдавали,некоторые себе оставляют-у всех по разному
26 июн 2006, 01:03
У меня уже готов сценарий вукупа, я искала много всего по сети, в итоге состряпала такой же как у всех, но более складный и последовательный. Думаю, что пойдет... если что, могу выслать на мыло, либо по аське
26 июн 2006, 07:27
Вышли мне, пожалуйста... адрес в паспорте... Буду благодарна :)
26 июн 2006, 09:34
и если не сложно,то и мне вышлите плиз zorka_m@mail.ru
26 июн 2006, 10:39
и мне интересно, мне тоже вышлите!!! :)
30 июн 2006, 00:38
Можно и мне?:) Очень-очень буду благодарна:)) lizzzka@ua.fm
AD
AD
30 июн 2006, 11:06
snow2001@inbox.ru
03 июл 2006, 00:59
Можно мне тоже? Буду очень благодарна!evelina_spb@list.ru
03 июл 2006, 11:11
и мне мона? aleksandrina_ann@mail.ru заранее спасибки
03 июл 2006, 17:05
Пожалуста, а можете и мне прислать mellis@pochta.ru Заранее спасибо
03 июл 2006, 17:07
Если не сложно и в меня киньтесь :) catastrophy@mail.ru
04 июл 2006, 23:41
Спасибо:) Получила!
07 июл 2006, 10:17
И мне вышлите пожалуйста сценарий выкупа на leniva2@yandex.ru
08 июл 2006, 20:14
и мне скиньте плиз а то свадьба через неделю а я ничего путого не могу найти
26 июн 2006, 11:32
Пожалуйста и мне. За ранее благодарна! мой мэил: AnnaTan@bk.ru
26 июн 2006, 11:46
Напишите мне тоже пожалуйста выкуп. Заранее спасибо.
26 июн 2006, 11:49
Забыла написать адрес: cemechka@yandez.ru
29 июн 2006, 11:33
А жениху нужно участвовать в подготовке сценария выкупа, или это должен быть для него полный сюрприз?
29 июн 2006, 12:05
Лучше, конечно, сделать сюрприз. Вы же не в театре.
03 июл 2006, 17:21
у меня в пятницу подружка выходит замуж... решили таки выкуп делать и вот я порылась по инету... нахватала там сям и кое-что полуилось)) если интересно могу выложить))
03 июл 2006, 17:25
Очень интересно
03 июл 2006, 22:40
вот и мне подружку за муж отдавать, поделитесь выкупом :)
03 июл 2006, 22:58
напишите ваш вариатн, оценим!
03 июл 2006, 22:57
Девочки, кому выслала сценарий - поделитесь своим мнением! у меня до свадьбы еще месяц, может что-то стоит исправить, пока не поздно. Буду ждать)
04 июл 2006, 18:33
А я не получила, можно мне повторить? catastrophy@mail.ru
04 июл 2006, 19:30
Отправила! )) надеюсь он будет полезен
AD
AD
04 июл 2006, 21:19
Спасибо пошла изучать. З.Ы. у меня 12 ноября свадьба, время есть :)
04 июл 2006, 22:19
у меня 5-го августа :)
05 июл 2006, 15:37
УУ, уже совсем скоро :)
04 июл 2006, 20:32
и мне вышли пожалйста, заранее спасибо.
04 июл 2006, 09:48
Порылась в инете и объяединила два в одном, вот он: ВЫКУП Около подъезда: Дорогой жених и дружки, вас приветствуют подружки! Есть невеста мастерица, да красивая девица, мы её не отдадим, мы ей очень дорожим! Вам придется постараться, чтоб с невестою остаться. Если смелые – дерзайте, если нет – то уезжайте! Прослыхали мы, девицы, про чудесную водицу, 40 градусов она – Подавай-ка нам сполна!!! Что ж, начнем, пожалуй, здесь ступенечек не мало, ты на каждую ступай, словом нежным называй, отзовись о ней с хвальбой! что стоите? рвитесь в бой! У нас невеста маков цвет, без выкупа к ней ходу нет и за нее сейчас нам надо боооооольшую плитку шоколада!!! За круглую попку – нам конфет коробку!!! За ………………………. – нам бутылочку коньячную! ПРОходите вы в подъезд… там вас ждет еще препон! (заменить на другое слово) Около лифта: Видим вы народ лихой, да к тому же удалой, но чтоб это доказать за невестину улыбку потанцуй-ка нам лезгинку. А жених та не хромой? Ну-ка топни-ка ногой! Со свидетелем на пару нам исполните … кан-кан. Времени не тратя даром, мы пока съедим банан (требуем бананы с них) Наверху около первой двери!: Жениха совсем не знаем.. кто такой не понимаем. Друг.. свидетель, без греха открой заслуги жениха. 10 качеств назовешь, тогда в дверку он войдет! (называет) Так по качествам хорош, посмотрим, как жених поешь!!!! (если не поет.. отказ, то:) Что ж.. другое есть заданье, всё труднее испытанья, должен ты ответ держать 10 марок вин назвать! (называют) Ого как много знаешь! Может их употребляешь? Коли так ступай назад, нам такой не нужен франт! Дверь квартиры: А невестка не уродка – настоящая красотка, что за глазки, что за бровки, дайте все по сторублевке! Скромная, работящая, добрая подходящая. Эй, купец, не скупись, насыпь денег, торопись!!! (подставляем тазик для денег) Вот стаканчики стоят, на тебя жених глядят. Пусть в одном из хин звенит, во втором тогда шуршит, ну а в третьем зашипит! Открываем дверь и на пороге… Испытания к концу, скоро скоро вам к венцу! Но жених мог ошибиться и совсем к другой подняться.. Как зовут твою невесту, ты деньгами напиши, а напишешь, покажи! Что ж, любовь всё побеждает и дорогу открывает: исчерпали себя тесты – забирай свою невесту!!!!
05 июл 2006, 14:56
Вот здорово! Мне очень понравилось:)
06 июл 2006, 12:49
У меня был выкуп "цветочный магазин" (в инете пример нашла, основу взяла, а задания свои сделала). Свидетельница и подружки были консультантами в цветочном магазинчике, а жених - покупатель, который хочет купить редкий цветочек (меня то есть :))Было очень интересно (правда, я еще фильм не видела) и оригинально (по крайней мере без всяких там: ой вы гости-господа...,от которых меня коробит)
06 июл 2006, 23:52
Ух ты!! Интересно..А поподробнее не могли бы написать??
07 июл 2006, 10:12
Могу, вот: На двери квартиры – вывеска «Цветочный магазин». Подъезд украшен букетами, горшочными цветами, цветочными гирляндами. Жениха встречает свидетельница, у неё визитка «Цветочный магазин, продавец-консультант». Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы очень рады видеть вас в нашем магазине, сегодня у нас как раз поступление новых сортов цветов. Цветочки — просто загляденье, на любой вкус. Желаете — дикие, полевые, только что привезли из соседнего колхоза! Не желаете... Ну тогда есть тепличные, прямо из оранжерей. Под ультрафиолетом выращенные, капризные — ужас, руками не трогать — повянут, но красивые! Хотя и дорогие, только за валюту, желаете? А чего же тогда вы желаете? (Жених отвечает, что им нужна невеста по имени...) А, вот какой цветочек вы хотите! Сразу видно, что имею дело с настоящими ценителями и знатоками, в цветах разбирающимися. Есть у нас и такой цветочек, с минуты на минуту распуститься должен. Только продать тот цветок можно только члену общества цветоводов-любителей. Есть у вас членский билет? Нет... Ничем помочь не могу. Хотя ладно, освободилось в нашем обществе недавно одно место. И если хотите, можете прямо сейчас в него вступить. Только надо вступительный взнос заплатить — бумажками всех цветов, какие есть (жених платит) Хорошо, жених, в общество цветоводов-любителей ты принят. КЛЮЧ (сделать кусок льда побольше, вморозить туда ключ с лепестками цветов) Перед тобой, жених, кусочек льда с ключиком внутри, хватит ли твоей пылкой любви к нашему цветочку, чтобы растопить его? Докажи что ты могуч, изо льда достань нам ключ. Перед дверью в коридоре – РОМАШКА (ромашка с 12 лепесточками) А теперь надо сдать экзамен на знание своего желанного цветочка. Отвечай, жених, быстро, ошибешься — штраф, медленно ответишь — тоже штраф. Итак: 1. дата знакомства жениха и невесты; (ну и т.п.) Перед дверью в большую комнату – ВИНОГРАД (гроздь винограда) А теперь, жених, расскажи, как ты умеешь за этим редким цветочком ухаживать, чтоб цветочек не зачах, не завял, а рос и расцветал. Отрывай по виноградинке и говори. Все виноградинки съешь — дальше к цветочку пойдешь, не найдешь слов — долго будешь штрафы платить! Перед дверью к невесте Что ж, жених, почти вплотную ты подошел к той теплице, где цветочек твой нежится. Только проверим мы на последок твою внимательность. Отыщи здесь ошибку. Не найдешь, придется откупаться! ПЛАКАТ («В этом домике тАмится сероглазая девица») от жениха требуется найти в надписи ошибку (глаза у меня карие, думали, не заметит подвоха, но он сначала это и заметил!) Ну вот ты и доказал, жених, что достоин того цветка, за которым пришел. Сейчас ты его получишь. Да только посмотри, сколько у нас еще цветочков есть. А их сегодня, наверное, уже никто не купит. Пока покупатель найдется — засохнут. Надо дать им поливочки, а к поливочке — и подкормочки. (Жених одаривает подружек невесты. В комнате А вот и цветочек тот, за которым пришел ты. Посмотри внимательно — тот ли? Что у нас куплено — обмену и возврату не подлежит. Значит — уверен. Ну, тогда забирай, да только не распустился он еще, не раскрылся. Только от поцелуя такие цветы расцветают. Только при поцелуе руками их трогать нельзя — уж больно нежные. (Невеста стоит на возвышении, друзья поднимают жениха так, чтобы он смог дотянуться до невесты и поцеловать ее, после этого жених поднимает невесту на руки и уносит.) У меня выкуп начинался от входа в квартиру, и далее - по квартире, не хотела, чтобы в грязном подъезде толкучка собиралась, на и на видео это неэстетично смотрится.
08 июл 2006, 23:45
Обалденный выкуп!! Очень интересно!! (пошла распечатывать и относить свидетельнице) Спасибо:)))
08 июл 2006, 23:50
Очччч приятно :)Веселой вам свадьбы!
09 июл 2006, 00:32
Спасибо:)))
13 июл 2006, 19:01
Иногда выкуп может пойти совсем не так, как планируют родственники и подружки невесты ) Как у меня, например. Было весело :)
14 июл 2006, 10:34
а как у вас? вы всех обманули и залезли в окно по пожарной лестнице? :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325