Меню

Не могу подобрать свадебное платье. :(

AD
26 июн 2006, 15:12
12 августа – моя свадьба и я еще не могу определиться со свадебным платьем! Хочу выглядеть стильно, оригинально, без излишеств, но и не слишком просто. Ходила в пару салонах – ничего не нравится.. :( вернее, кое-что мне немного нравится (но не достаточно, не так чтоб – это моё!). Модели, которые более менее нравятся – не из новых, но я хочу что-то «свежее».. чувствую, скоро начну паниковать.. Как вы выбирали ваши платья? Покажите, плз, что вам нравится!
26 июн 2006, 15:25
Я купила сразу, большой выбор и оригинальные модели в салоне Санта Мария Что хотите воообще определились?
26 июн 2006, 15:32
Может вам мое платье понравиться? Посмотрите в паспорте.
26 июн 2006, 22:35
Могу рассказать, как я выбирала платье. Помню очень хотела платье с завышенной талией, пришла в первый салон, померила то, что хотела, посмотрела в зеркало, чуть не упала со смеху, насколько глупо я выглядела. Продавщица, посмотрев на меня, сказала, что мне может подойти платье с корсетом, стали мерить, платье сидело лучше, но ничего не нравилось, но по крайне мере я определилась с фасоном. Пошла в другой салон, где потом и купила свое платье, выбрала по каталогу кучу платьев с корсетом, стала мерить. Продавщица посмотрела на меня и сказала, что к моему лицу белое платье не подходит, померили другие цвета, лучше всех было платье "цвета шампанского" (или молочного, как оно официально называется) и еще оно было с не очень пышной юбкой, что к моей фигуре тоже очень подходит. Короче понравилось оно мне очень. Потом я ходила по салонам и говорила мне надо такого-то фасона и такого-то цвета, мне определенно ничего не нравилось, то ли платье в душу запало, то ли действительно - это было моё платье, и в итоге я его купила
27 июн 2006, 20:02
Офф... Пару дней назад (в пятницу), в вагоне метро на Кузьминках, большой, сильный мужчина вёл за руку хрупкую девушку. Они остановились у дверей, посмотрели друг на друга, улыбнулись и вышли. Такие счастливые и очень близкие =) Это случайно были не вы? =)
28 июн 2006, 09:44
Нет, в Кузьминках мы не бываем
26 июн 2006, 23:53
А может выбрать что-нибудь необычное, например не белое платье, а другого цвета (у меня было красное, очень не стандартно), или не платье, а брючный костюм, у кого-то в фотоальбоме видела недавно, очень стильно.
28 июн 2006, 12:50
Я хочу необычно платье, но белое. На других, мне нравится цветные свадебные платья, но для себя хочу белое.. мне предложили Ivory, я примерила, но потом сам консультант в салоне сказал, что меня оно темнит, а белое наоборот, освежает.. Так что, хотя бы на счет цветом определилась .. :) На счет брючного костюма, может, я немножко консервативна, но нет! Это я смогу всегда одеть, а шикарное свадебное платье только один раз!
30 июн 2006, 12:15
У кумы свадьба тоже 12!Купили платье в салоне"Эльза".Фото в паспорте.Там еще много хороших было.У них сайт есть.Мы вообще с ней сначала в инете все посмотрели,выбрали,а потом ездили.Посмотрите,напишите,пожалуйста,ваше мнение.И удачи!
04 июл 2006, 12:15
Я обошла салонов пять, ничего не нравилось... Пришла в "Рейну" и там из трех платьев мы заказали одно, они все были одного производителя и это можно сделать. Отшивали мне платье в единственном экземпляре в течение месяца. Так что - эксклюзив можно сделать, если захотеть! Вот ссылка на фотки http://www.photolana.ru/20060609/
04 июл 2006, 13:10
посмотрите мой паспорт может понравиться фрацузское платье
05 июл 2006, 08:37
На ВВЦ неплохой салон:)
беспокойная я
26 июн 2006, 15:47
"ходила в пару салонов" - это мало. Надо сходить еще, минимум, в пару-тройку других салонов. Хотя я померяла всего 3 платья в одном салоне и купила первое из померянных. Но я исходила из категории "идёт и нравится", а "прошлый сезон", "поновее", "поинтереснее" - даже не рассматривала. Про "прошлый сезон" -вряд ли кто-нибудь это поймет. А если гости, глядя на невесту, будут думать "а не прошлогодний ли это сезон?", то гнать таких гостей надо со свадьбы :) "Поинтереснее" -да, но найдете ли вы грань, когда платье не будет интереснее вас? Вы должны быть красивее, интереснее своего платья, а не наоборот. Я когда свое платье забирала, обалдела - рядом со мной меряли платье нереальной красоты. Просто - глаз не отвести. Цвет, материал, вышивка - поразительно хороши. Последнее, на что я посмотрела - была его владелица. По-моему, это неправильно. Платье - это оправа, это рама, а рама не должна быть красивее полотна. Но это имхо. Удачи вам в поисках! П.с. Мое платье родом из Малинелли.
26 июн 2006, 16:02
ППКС! свадебная мода, конечно, существует, но за ней следят только еденицы - люди, для которых это профессия! если круг ваших приглашенных включает таких людей, то можно принимать данный факт во внимание. но, на мой взгляд, главное - совокупное впечатление. ищите то, в чем вы будете королевой в такой важный для вас день!
Anonymous
27 июн 2006, 09:37
Идите без платья
Anonymous
27 июн 2006, 10:42
вы уже пробовали? советуете?
27 июн 2006, 13:30
Я после окончания института осталась жить в Москве у МЧ. В октябре собираемся пожениться. А в июне я ездила к себе домой, живу в маленьком городке на берегу Черного моря. Я тогда еще и не задумывалась о выборе платья. Совершенно случайно зашли зашли с мамой в магазин, и там оказался свадебный салон, решили посмотреть. Мне сразу понравилось одно платье, сшито как на меня, только длину подогнать надо было. Очень довольна. Платье и красивое, и скромное, и элегантное. Как раз то что мне нравится. Терпеть не могу пышные, шикарные платья. Мое стоило 6000 руб. И сшито оно в Китае. Мне кажется глупо следить за свадебной модой, а покупать надо то что нравится.
уже жена
27 июн 2006, 16:46
"Пару салонов"?!Я объездила практически все салоны Молсквы и померила платьев 10 , были среди них те, которые невероятно мне шли, но я не чувствовала, что они "мои". Потом со мной поехала подруга в очредной салон, на третьем или четвертом платье , она сказала, это то, что надо, берем! Я пыталась говорить, что ты ж меня не видела в том и втом, в других салонах, нет, я так не могуОна ответила, что она видит меня меня в этом и это платье мой, я "переспала" с платьем ночь, еще раз на следующий день померила и купила.Причем его и еще надо было под меня здорово ушивать и подшивать и забрала я его из салона за три дня до свадьбы. Но это было моё платье!
27 июн 2006, 17:04
Ой, значит не я одна такая! очень надеюсь найти «моё» платье! Я обычно тоже долго выбираю.. мне нужно все увидеть, все примерить .. а потом начинается долгий процесс сравнения. :) Просто завидую тем кто вошел в магазин, примерил и через пол часа выходит довольный своей покупкой.. Ой, как я измучаю своих подруг..
28 июн 2006, 11:23
Моё оказалось первым. :) Правда потом я ещё в пяток салонов заезжала и кое-что мерила, но ни одно не выдержало сравнения. Был забавный эпизод - когда приехала второй раз в салон, с мамой, чтобы она утвердила платье (это было её единственное условие насчёт подготовки к свадьбе), то еле его нашла на вешалке и мы даже синхронно скривили морды - невнятное и скучное. Но когда я его снова надела, то вопросы отпали. :) Фотка : http://photos.streamphoto.ru/4/8/6/842953415ce8a224af3a48677e276684.jpg
AD
AD
28 июн 2006, 11:49
Очень нежное и красивое платье.. очень вам подходит!
28 июн 2006, 12:05
На вешалке выглядело тряпка-тряпкой, чесслово. :)
28 июн 2006, 16:02
Посмотрите на сайтах салонов. Я своё платье сначала увидела в интернете.
28 июн 2006, 16:10
Я объехала с десяток салонов:) То, что платье "мое" поняла сразу. В паспорте есть фотки. Купила на ВДНХ в салоне "Афина".
28 июн 2006, 16:13
Я тоже поездила по салонам... т.к. у меня размер и рост, которые не самые популярные в салонах Москвы.... но когда увидела "свое", сразу его купила, даже не думала, не переносила на следующий день.... приехала, увидела, померила и купила) кстати, я была как раз первой, кто его вообще померил. покупала в салоне Очарование на октябрьском поле.
28 июн 2006, 17:25
Еси понравится, могу предложить свое платье ;))) http://www.eva.ru/albumpage/69374/1.html
29 июн 2006, 12:25
А я с первого раза купила. Поехали с мамой в салон когда еще заявление не подали просто посмотреть. Перемирила кучу платьев, уже собралась уходить и вдруг под самым носом на манекене увидела свое платье. Одела и влилась в него. Сразу поняла, что мое. Купила, повесила в шкаф и не смотрела, только за 2 дня до свадьбы померила. И больше старалась не заходить в салоны, чтобы не соблазняться, а то у меня всегда так, если не куплю буду потом жалеть, ничего подходящего не найду, а когда вернусь, то уже не будет того, что захотела. Ни минуты не пожалела потом, что купила имеено это платье - мне очень нравится и ни разу потом такого не видела. У меня когда брат женился, невеста купила плать е в дорогущем салоне - сказали, что второго такого нет, так мы в день их свадьбы на Поклонной горе только 3 таких насчитали:).
30 июн 2006, 11:49
Посмотрите в паспорте - заинтересует пишите. Шили на заказ.
30 июн 2006, 12:08
Платье красивое, но я с Кишинева :(
30 июн 2006, 17:25
Ну что поделаешь...обязательно найдёте своё - продолжайте поиски.Желаю удачи!
04 июл 2006, 22:01
palomma, я из Бельц,въходила замуж в Болгарии, так я из Молдовъ специально свое платье привезла, у нас и разнообразие на любой вкус, кстати свое я покупала на вещевом рънке в Бельцах (можешь в пасспорте посмотреть), и не поверю, что в Кишиневе нет приличного платья (в салонах, рънках), просто надо побольше походить присмотреться, обязательно что-либо понравится, уверена. Удачи!
30 июн 2006, 12:02
Наталья! У вас очень-очень-очень красивое платье. Я бы, правда себе такое не выбрала, но всем разное нравится и идет. А Вам оно очень идет и Вы сама в нем очень красивая. Просто прелесть! (вот, не могу сдержать эмоций). А я себе тоже с первого раза купила. Только мы с мамой приехали в салон (причем настроения всю дорогу не было ни какого), а потом первое померили... и ахнули! И решили больше ничего не мерить. А продавщица, когда мы уже купили, сказала, что кто с первого раза покупает, тот так и живет, один раз и на всю жизнь... :)))
30 июн 2006, 12:16
Я свое тоже с первого раза купила!Одела и поняла,что мое!А до этого вообще другое хотела!
30 июн 2006, 17:32
Я нашла "свое" платье вот тут papilio.ru и просто за ним поехала в "один" салон... Может и Вам чего приглянется :)
04 июл 2006, 19:38
Я купила платье в салоне "Эльза". До покупки я хотела что-то определенноое. В каталогах мало что нравилось, но когда начала мерить, я поняла что каждое платье мне нравиться. Там очень хорошая девушка консультант она вам поможет подобрать то, что ВАМ нужно. В этом салоне огромный выбор платьев. Очень рекомендую. Удачи. www.elza.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325