Меню

Кольца

AD
01 июл 2006, 12:17
Хочу кольцо обручальное с брилиантиками по периметру. Обзвонила все Адамасы (у меня их карточка есть на скидку, да и доверяю я только нашему золоту, поэтому в др. магазинах не хочу покупать) и у них такие кольца есть только очень маленькие размеры. Нужный размер есть только с одним брилиантиком, что как мне кажется не совсем обручально выглядит. Продавцы предлагают подобрать что-нибудь гладкое по всему периметру брилианты из другой витрины, которая не обручальная. Я вся в сомнениях, а можно ли, даже не знаю как объяснить, но что-то меня сомнения терзают по поводу "необручальной" витрины. Подскажите как поступить?
01 июл 2006, 12:30
Ну конечно можно посмотреть и на другую витрину, но я бы всётаки ещё поискала
01 июл 2006, 13:54
Я ношу 2 кольца вместе, одно - помолвочное с крупним одиночным брюликом в белом золоте и к нему в пару подобрала абсолютно простое белое обручальное колечко, смотрятся вместе - наишикарно. Может и вам рассмотреть такой вариант?
03 июл 2006, 08:34
Вот и я так поступила , к тому-же одно с камнем надсадным можно не всегда одевать. Кстати а как вы носите? мне ювелир сказал что такое кольцо(американская классика, с крупным брюликом посаженным сверху, надо аккуратно носить, мол при ударе может всякое произойти. (с транслита)
03 июл 2006, 11:06
У меня 2 кольца (фотка в паспорте), ношу не снимая. Ничего страшного в обычной повседневной жизни с брюлликами произойти не может.
03 июл 2006, 13:33
я аккуратно ношу и не часто, то беременна была, размер увеличился, а теперь малышка у меня и тоже не колец, вечером, когда с мужем идем куда нибудь, то и одеваю
03 июл 2006, 10:03
У меня так же :) Только из жёлтого золота 750 пробы. Мы не смогли прийти к компромису в выборе каких-нибудь "приукольных" колечек. Поняли, что мир в семье дороже и решили купить просто гладкие кольца. Теперь не жалеем.
01 июл 2006, 21:15
смотрите везде можно совершенно неожиданно купить СВОЕ кольцо в незапланированном месте удачи!
03 июл 2006, 08:30
у меня два кольца, для загса гладкое без камня и с камнем ни не обручальное для церкви, ничего страшного в том что кольцо не обручальное не вижу, главное что-бы носить было удобно. Обращайте внимание на то как оправлены камни, если полностью утопленны то при носки не потеряются, если нет то опасность есть потерять при каждодневном ношении. Самое главное как оно будет в носке, чистота камней и что-бы вам нравилось. остальное ерунда. (с транслита)
03 июл 2006, 10:16
я хожу в кольце с "необручальной ветрины" - за то в самом любимом-)))
05 июл 2006, 22:14
м.Царицыно,выход к электричкам,1 вангон из центра,идти почти до платформы-там ювелирный,купили кольца с бриллиантами и мне,и мужу
06 июл 2006, 13:16
не надо Адамасы, при подаче заявления даеться журнал, там есть ювелирный завод где много колец, там еще написано ваша задумка наш заказ, заказывать надо за неделю желатьельно за две, но широкое кольцо с брюликам стоит там 30 000 руб большой выбор и гораздо дешевле чем в магазине
06 июл 2006, 13:35
завод АЗЛК
03 июл 2006, 11:19
В ЗАГСе муж мне одел на палец кольцо из белого золота. Через месяц после свадьбы моя подруга глядя на это кольцо спросила почему я обручальное кольцо не ношу :) На годовщину муж подарил ещё одно кольцо на безымянный палец - широкое кольцо из жёлтого золота с фактурой мятой фольги - мне нравится :)
04 июл 2006, 12:18
Я вот тоже хочу кольца из белого золота. Но боюсь что все будут спрашивать, а где же обручальное? Или вообще за серебряное его принимать:(( Наверное, будем искать рифленные кольца из красного золота.
04 июл 2006, 21:54
ерунда это не переживайте, что будут принимать за серебрянное я у одной девочки увидела кольцо из белого золота и сразу поняла, что обручальное кто в этом разбирается - поймет а кто нет - тому и не надо главное, чтобы чувствовали, что ЗАМУЖЕМ! :)
05 июл 2006, 02:17
Как это можно белое золото за серебро принять? Они выглядят совершенно по-разному. Ну а самое главное, плевать на то, что кто-то подумает - главное, чтобы вас с мужем нравилось.
05 июл 2006, 10:25
Я белое золото видела только на витрине, при не очень хорошем освещении, может и правда не похоже на серебро. Вот когда дойдет дело до выбора колец, тогда будем решать какие кольца покупать.
05 июл 2006, 12:32
из белого золота было только у меня, муж предпочёл классику :) Посмотрите в моём паспорте фотографию. хотя... там не очень видно.
05 июл 2006, 14:51
и меня тоже самое:) Будущий муж хочет классику, а я не хочу, в то же время он хочет чтобы были одинаковые. Так что кому-то придется уступать:)) А у Вас не гладкое кольцо? Я из белого золота видела только гладкие. Можно нескромный вопрос? Вы где покупали, и как давно?
AD
AD
05 июл 2006, 17:33
А у нас было наоборот. Муж очень хотел белое, но я его не признаю.Так что сошлись на желтом, тем более, что колечко которое он мне пподарил, когда предложение делал именно из такого, я его убедила, что это некрасиво и неправильно носить рядом украшения из разного металла.
06 июл 2006, 02:43
У меня не гладкое из белого золота, вернее, у нас с мужем одинаковые. На фотках, кажется, не видно узора, к сожалению.
06 июл 2006, 10:22
Я повесила в свой паспорт фотографию колец! Кольцо из белого золота мы покупали в ювелирном на М.Китай-город. Правда, через месяц их там уже не было. Но в соседнем магазине моя невестка выбрала себе симпатичное широкое кольцо - белое золото с резьбой и окантовкой из жёлтого.
06 июл 2006, 10:57
Из белого мне очень понравилось:) Из желтого тоже красивое, но мне нравятся тонкие кольца. Буду искать из белого золота. Спасибо:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325