Меню

Девичник

AD
10 июл 2006, 09:52
Девчонки!подскажите,как и где лучше всего провести девичник? И еще,есть ли у кого-нибудь сценрий короткого выкупа?Заранее всем спасибо!!"
10 июл 2006, 10:02
у меня был достаточно короткий выкуп, если интересно, можете почитать: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20848627
Anonymous
11 июл 2006, 16:16
Тут по девичник спрашивают!
11 июл 2006, 16:17
а вторую часть вопроса вы не дочитали? :)
10 июл 2006, 10:43
Я девичник устроила в выходной за неделю до свадьбы.Жених уехал с на мальчишник к другу на дачу. А я была к тому моменту настольно замученная от всех приготовлений и нервно напряженная, что никой поездки в клуб или чего-то в этом роде не хотелось, просто сил не было. Я тогда решила устроить настоящую "холостяцкую" вчеренку. То есть, что б вообщеничего не готовить, не мыть и т.д. Единственное, что я сделала-заехала в супермаркет и купила вина,мороженного и фруктов и свой любимый чизкейк. потом, когда приехали девчёнки, заказала 4 здоровых пиццы, и все!Причем пиццу ели прямо из коробок руками. Утром мыть нужно было только чашки из-под чая и фужеры.Я хотела расслабиться, у меня это получилось, мы пили ели, прикалывались, танцевали, даже соседи два раза приходили. Не скрою, что утро было тяжелое, но это тоже был выходной, так что никаких проблем:)Рекомендую такой вариант для снятия стресса.
11 июл 2006, 00:06
Мои подруги устроили мне сурпризе, здесь по традиции подружки устраивают девицшнок. В обшем ето был сюрприз, я ничего не знала, обсолютно, есдинственно знала что надо было быть готовои в 7:00 вечера. Около 7 мне дали указания куда надо эать, оказалось что они приготовили супер ужын, со всеми декорацыиами, морем еды и конечно алкогомля) было очень весело иа уж было расслабилась..но около 10 вечера мне сказали что пора эать...Куда??? ничего не известно...в обшем девки повезли меня в стрип цлуб и заказали привет данце:)) было весело..немного нелепо, я до етого не была в стрип клубе, но времиа провели хорошо...а потом около полуночи мы поэали в клуб танцевать салса, мои подруги знают что ето моио пристрастийе..:) Вот так вот прошол мои девичник... (с транслита)
11 июл 2006, 00:08
Девочки извините за ошыбки (с транслита)
11 июл 2006, 02:55
Мой девичник устраивали, по традиции, подруги. Мы все собрались в ресторане, где у нас был заказан огромный стол и куча шампанского. Каждый платил за себя, но мне платить запретили :) Потом мы сели в несколько такси и поехали по клубам и барам. В такси на меня нацепили розовую фату с ангельским ободком над головой ;), а все остальные девушки надели на головы дьявольские рожки. Кстати, они все были одеты в красно-черной гамме. Так мы и ездили по разным барам часов до 4 утра. Здесь к девичникам и мальчишникам очень особое отношение - нам во многих заведениях напитки были за счет заведения :) Я заранее своих подруг предупредила, чтобы никакого стриптиза - была на нескольких девичниках до этого у подруг, меня ужасно бесят эти тупые стриптизеры.
11 июл 2006, 20:20
Здорово!!! Я вот тоже брыкалась не хотела в стрип клуб ити, оказалось достаточно весело...хотя я тоже не любитель такого интертаинмента:) Я считаю что каждая невеста должна иметь девишник...ето памиать на всю жызнь. Спасибо подружкам) (с транслита)
12 июл 2006, 17:26
У меня был девичник в сауне. Мы с девчонками парились, купались в бассейне, отдыхали в джакузи, скрабились и накладывали маски:) Вобщем, всячески наводили красоту:) А еще пили за жениха и пели караоке!
13 июл 2006, 01:34
Я планирую следующим образом: собраться с девчонками и поехать на море в Таганрог(благо не так далеко), там весь день загорать на пляже,гулять по городу,в Красном Маке кушать пирожные и пить вино, либо попить пиво и съесть пиццу (знаю пару местечек), потом ближе к вечеру привести себя в порядок в какой-нибудь сауне и ночью рвануть на пляжную дискотеку. Это выйдет относительно недорого, и, думаю, будет весело!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325