Меню

Конкурсы для жениха и невесты

AD
10 июл 2006, 19:28
Евочки! Может посоветуете пару-тройку зажигательных конкурсов для жениха и невестs? которые можно провести во время банкета.
11 июл 2006, 10:44
На свадьбе моего брата тамада устроил такой конкурс. Невесте завязали глаза. Нескольких гостей в т.ч. и жених выстроились в одну линию, и невеста искала жениха, трогая носы.
11 июл 2006, 10:55
Особенно приятно в этом конкурсе попасть рукой кому-нибудь в улыбающийся приоткрытый рот..... :) Лучше уж по плечикам пиджака, если и выбирать этот конкурс.... Хотя, по-моему, этот конкурс уже настолько стар, что все его знают.
11 июл 2006, 12:13
Не знала, что это старый конкурс, я его видела в первый раз. У брата на свадьбе были разумные гости, которые не открывали рот. Со стороны смотрелось весело, особенно тем, кто видит этот конкурс в первый раз
11 июл 2006, 13:12
Увы, старый. Ему уже лет 25-30 точно.
16 июл 2006, 19:03
некоторые рискуют угадывать своего благоверного ГУБАМИ (именно губами нос и ищется)! вот это уж действительно очень пикантно...
16 июл 2006, 19:17
вариации этого же конкурса - молодая супруга угадывает своего благоверного по руке, уху, плечу...
16 июл 2006, 19:16
аналогичный конкурс для жениха- он ищет свою вторую половинку по коленочке. (дабы избежать пикантностей, после того, как глаза жениху завязали, вместо очаровательных особ с обнажёнными коленочками незаметно на стулья садятся мужчины с закатанными до колен брюками)
11 июл 2006, 10:50
у нас был такой конкурс: тамада вызвал несколько молодых людей из гостей и жениха, они должны были по очереди подойти к стоящей к ним спиной невесте и поцеловать ее в плечо. А потом я должна была угадать, кто из целовавших был мой жених. Я напрягалась, думала, вспоминала, короче, заморочилась, но выбрала! а в итоге оказалось, что это все разы и был жених :)
11 июл 2006, 11:26
Круто!!!
11 июл 2006, 12:15
Здоровский конкурс!
11 июл 2006, 12:18
у нас тамад был здоровский, он еще и шпион оказался :)Так как он работает и тамодой и оператором, то у него есть возможность "сдирать" конкурсы и всякие интересности у других ведущих, пока снимает свадьбу :)
11 июл 2006, 13:09
Так поступают все операторы, которые потом передают интересные конкурсы тем ведущим, которые с ними сотрудничают. Это весьма нечестно по отношению к авторам этих конкурсов, но такая сторона морали давно уже никого не волнует, а молодожены потом говорят об одинаковых, повторяющихся программах. К сожалению, авторские права на конкурсы и сценарии не регистрируются.
11 июл 2006, 13:17
мне кажется, наоборот, этим превносится разнообразие, кто-то что-то у кого-то увидел интересное и сам это разыграл. Я только за! Это лучше, чем из года в год разыгрывать одни и те же конкурсы.
11 июл 2006, 13:28
Зато это просто ужасно для того, кто действительно творчески подходит к работе и постоянно что-то новое придумывает, а потом оказывается, что его/ее конкурс делает половина ведущих Москвы через месяц. И, причем, все утверждают, что именно они этот конкурс придумали. Я согласна, что для молодых это приносит только плюс. Им все равно. А вот мне как ведущей всё это порядком уже надоело - каждый высказывается, что вот только у него такая супер программа и индивидуальный подход, а на деле в большинстве случаев просто содранные из чужих сценариев конкурсы. Пару раз встречала ситуацию, доходящую до абсурда - скатаны были даже слова, которые я говорила. От "а" до "я", что называется.
11 июл 2006, 13:49
ну да, ведущим сочувствую:)
11 июл 2006, 14:00
Спасибо за сочувствие!
11 июл 2006, 16:16
вот это особенно обидно, тут я вас понимаю!
16 июл 2006, 19:08
в том-то и мастерство некоторых ведущих. Повторить их пробуют многие, но мало кому удаётся.. + Изюминки всё-таки все предпочитают держать в секрете.
16 июл 2006, 19:06
тамада и оператор "два в одном" - это сильно...
AD
AD
16 июл 2006, 23:31
да, сильно :)
12 июл 2006, 17:39
У нас был интересный конкурс, проводил наш друг. Итак, сидя спиной друг к другу, молодожены каждый держат одну женскую и одну мужскую туфлю. А теперь ведущий будет им задавать вопросы, а они, не видя друг друга, отвечая на вопросы, будут поднимать туфли. Если считают, что это должна делать супруга – туфлю невесты, а если однозначно это – обязанность мужа – туфлю жениха. Вопросы могут быть такими: 1. Кто будет выносить мусор? 2. Кто будет наводить порядок в доме? 3. Кто будет машину мыть? 4. А кто будет на ней ездить? 5. Кто будет картошку чистить? 6. А кто лук? 7. Кто будет на диване лежать? 8. А кто кофе в постель носить? 9. Кто будет деньги зарабатывать? 10. А кто их будет тратить? И т.д. У нас вопросы немножко другие были, друг придумал их кокретно для нас, зная наши небольшие бытовые "тайны". получилось очень весело!
16 июл 2006, 19:11
Некоторые распространённые (и не очень) конкурсы можете посмотреть у меня не сайте. http://mbanket.narod.ru/UsefulArticles.html <> target='_blank' href='http://mbanket.narod.ru/art-konkursi.html так'>http://mbanket.narod.ru/art-konkursi.html так <> же набрав в поисковике конкурсы для молодых, всегда найдётся немало интересного. удачных поисков!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325