Меню

Скоро свадьба

AD
11 июл 2006, 11:12
Вот и у меня свадьба ))) 5 августа приблизится быстро. У меня вопросы: В загсе нужна какая то папка для свидетельства, надо ли покупать ее заранее? Еще вопрос к уже женам :))) - девочки, милые, чтобы не блестело личико на фотографиях, что вы посоветуете? или надо смотреть часто в зеркальце? Как проходит день в платье? тяжело? и можно ли в нем без труда покушать? :)
11 июл 2006, 11:26
про папку не знаю, может в столичных загсах и надо что-то. Нам фотограф фотки, где мы крупным планом, очень хорошо обработал, все лица без изъяна, а там, где мы вдалеке, "блестящести" лица не видно :)На любительских фотках, конечно, не все так идеально. В платье я абсолютно не устала и прекрасно себя чувствовала в нем целый день! Даже потом снимать не хотелось, в номере потом еще долго перед зеркалом красовалась и фотографировалась :) Есть, правда, не могла на свадьбе. То ли от нервов, то ли от затянутого корсета, теперь в "голодные дни" вспоминаю, сколько там было всяких вкусностей, а я ничего не попробовала! :) Удачной и веселой вам свадьбы!
11 июл 2006, 11:47
Моя визажист наложила мне специально чуть больше макияжа для фотографий - нигде ничего не блестело. В платье было удобно, даже снимать было жаль потом. На свадьбе ни я, ни муж практически не ели - как-то не хотелось, хотя до церемонии я целый день тоже почти не ела, некогда было.
11 июл 2006, 13:24
Чтобы лицо не блестело, мне визажист посоветовала положить чуть больше пудры на проблемные места. То же самое сказал и фотограф. Поскольку я его уже не первый год знала на тот момент как фотографа, да и работали вместе неоднократно на свадьбах, то я ему полностью доверилась. Результат был замечательным.
11 июл 2006, 13:55
мы купили папку заранее, но в ЗАГСе мужу все равно впарили свою, так что проще купить у них
11 июл 2006, 20:10
Купили папку в ЗАГСе в день подачи заявления, хотя можно было и вдень росписи это сделать
11 июл 2006, 20:25
По пунктам: 1. Папку для свидетельства мы покупали прямо в ЗАГСе за 5 минут до росписи и оставляли ее вместе с кольцами и паспортами 2. Для того чтобы лицо не блестело.....Вы будете краситься сама? Если нет, то не думаю, что должны быть проблемы, но на всякий случй можно взять с собой пудру и просите подругу следить за Вашим внешним видом:) 3. Проблем с платьем у меня не было, сначала было не очень удобно танцевать, но потом приноровилась!
13 июл 2006, 09:47
женились знакомые 7 июля. папка для свидетельства в загсе Москвы стоила 1000 руб!!!! в салоне видела гораздо дешевел. мы собираемся просто в салоне купить и свою привезти
13 июл 2006, 15:02
ВЫтираться салфетками, в тч влажными. Переодически припудривтаь лицо. На улице это ещё пол беды, а вот в помещении, где используются вспышки - это страшно.
11 июл 2006, 13:39
Тогда еще вопросик ))) Вы дарили подарки друг другу на свадьбу? И что можно дарить, как вариант?
11 июл 2006, 13:46
дарили, но договаривались, что подарим. Я сначала попросила сундучек для рукоделия (самой потом денег на него будет жалко :))А потом передумала и попросила банально: красивый пеньюар. В итоге он подарил и то и другое :) А он просил подарить ему... махровую простыню! Типа летом укрываться вместо одеяла :) Ну я и купила, как просил! Нам очень нравится под ней спать :)
11 июл 2006, 20:27
Мы дарили. Муж подарил мне кольцо, знал, что мне очень понравится, а я подарила ему телефон, который он хотел, о телефоне мы договаривались заранее!
11 июл 2006, 20:41
Мы хотим подарить друг другу подарки, только честно говоря хочется что то необычное, а не утюги, телефоны и т.п. Вот и ломаю голову, что же подарить
12 июл 2006, 09:39
мы сначала тоже планировали сделать друг другу сюрпризы, подарить необычные подарки, но, когда подсчитали сколько денег уходит на само торжество, решили быть более практичными!:) Правда, можно было ограничиться приятными необычными мелочами, но у меня муж не из тех людей, кому это нравится:(
12 июл 2006, 20:12
Я просто не люблю практичные подарки, а в такой день вообще хочется чего то особенного, не дорогово, а запоминающегося. Что бы потом на память осталось
12 июл 2006, 20:19
:) :) :)
12 июл 2006, 05:32
Мы договорились не дарить, но я не удержалась и купила мужу на свадьбу носки с надписью "Жених" (вот тут можно посмотреть: http://weddingshop.co.nz/acatalog/Weddingwear.htmll, вниз надо прокрутить чуть-чуть).
12 июл 2006, 09:37
что-то не открывается:(
13 июл 2006, 17:28
http://weddingshop.co.nz/acatalog/Weddingwear.htmll
13 июл 2006, 18:02
Спасибо!!! Я такого раньше не видела, а жаль!:)
AD
AD
12 июл 2006, 16:47
А я посоветую свой вариант! Я подговорила сестру, и она помогла моему мужу выбрать колье и серьги к свадебному платью, а я ничего не покупала и не одевала к нему. Это и был свадебный подарок мужа мне, после ЗАГСа подарил, было здорово. А я ничего не дарила, он ничего не хотел! Типа себя подаришь в этот день!
13 июл 2006, 15:09
Так как брачная ночь была в номере, муж подарил мне прелестные пушистые домашние тапочки (чтобы босиком не ходить, после купания так прям труба ;););) ).
13 июл 2006, 15:28
классно! обожаю такие милые подарки!
13 июл 2006, 17:41
Мдаа... а я даже и не задумывалась о подарках :( Спасибо, что надоумили... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325