Меню

Свидетели одного пола - это реально?

AD
13 июл 2006, 17:39
Если у невесты нет близких подруг и поэтому нет возможности пригласить свидетельницу... Получается, что будут два свидетеля, интересно, что общественность подумает? Мне ,например, такой тандем кажется прикольным - ты одна, и парни рядом :)
13 июл 2006, 17:46
у нас такая же проблема была с точностью до наоборот! У нас не кого было назначать свидетелем, и было предложение свидетелем сделать сестру жениха:) Но решили все-таки общественность не шокировать и я попросила мужа подруги постоять с нами рядышком :)
13 июл 2006, 17:54
Как то странно.
13 июл 2006, 17:59
А если они еще и другой ориентации? Я в шоке, честно говоря.
16 июл 2006, 18:58
Официально подписи свидетелей не нужны. но если Вам это нравится, почему бы на самой свадебном застолье это ине воплотить в жизнь?? успехов!
17 июл 2006, 09:48
свидетели сейчас уже не нужны..так что можете их совсем не звать..Или пригласить одного близкого друга в качестве свидетеля,если он вам нужен:)
21 июл 2006, 10:08
У меня был свидетель. У мужа тоже. Ну у меня одинаково близкие подруга и друг. А подруженция на свадьбу опоздала, т.к. ехала из другой страны из командировки. Пришлось другу отдуваться. Все хорошо прошло хорошо. Правда у него все спрашивали, где он потерял свое розовое платье подружки невесты, а на фотках я реально получилась в окружении молодых людей. Кто не в курсе, обязательно интересуется, который из них жених. :)
21 июл 2006, 18:46
У нас такая же проблема, только в обратную сторону - нет свидетеля со стороны жениха, подумываю о второй своей подружке.
13 июл 2006, 18:00
не делайте свидетелей вообще! в загсе они практически нигде не нужны
14 июл 2006, 13:33
Их ОТМЕНИЛИ уже вроде, свидетели - дань прошлой традиции ))
17 июл 2006, 11:19
я как-то категорически заявила, что свидетели уже в загсах НИГДЕ не нужны, но меня поправили :) кое-где они до сих пор в загсах подписываются но, это, конечно, исключение
13 июл 2006, 20:08
У нас была ситуация наоборот. Мы отказались вообще от свидетелей. В загсе они не нужны, а ведущего мы предупредили, что свидетелей не будет. И все. Хотя по началу хотели сделать двух свидетельниц, и подруга моего мужа была согласна, но перед самой свадьбой, взяли и передумали, кстати, именно из-за общественности
13 июл 2006, 20:30
У нас в свидетелях были две девушки.
14 июл 2006, 23:10
классно!
17 июл 2006, 01:56
А у нас вообще свидетелей не было, без них все прекрасно прошло.
17 июл 2006, 21:33
хммм... Ну вот... я решила все делать традиционно... Совсем без свидетелей как-то не хочется, надо же на кого-то взвалить всякие там обязанности :)... Буду искать девочку-свидетельницу... Хочется сестру, но та почему-то категорически не соглашается... Вот это - странно.. :)) И тамада уж сценарий подготовила со свидетелями... Но Вам спасибо... А то я сначала растерялась 8)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325