Меню

Сюжет для видео ролика свадебного!

AD
17 июл 2006, 16:26
Всем привет! хотелось бы получить ваши комментария и мнения, каким образом смешно снять историю знакомства. Для моей сестры мы снимали "Служебный роман-2". Было смешно и интересно, особенно посмотреть кадры, не вошедшие в фильм. не хотелось стандартных - Утро Золушки, Золушка и Принц, Золушка на балу и т.п. Получилось экспромт. Теперь хотелось бы и себе снять что-нибудь такое. Надеюсь, свои плохие мысли "Анонимы" оставят при себе! ТАк вот - рассказл ведется от лица моего Кота. он рассказывает свои три версии знакомства. сюжеты короткие и без слов. 1 сюжет: я плавая в море, рядом оказывается лодка, капитан- его друг, он- юнга. кидается меня спасать или вытянуть (кот мечтательно, наверное есть хочет, сюжет из какого-нить мультика, где ловят рыбу). я выпрыгиваю обратно в море и уплываю.. круупным планом- кот "зачем было спасать хозяйку?! плавать то она умеет!" и медали, награды.. 2 сюжет- озеро, я в венке, плету веночки, он в кустах в защитном костюме, следит и ждет удобный момент чтобы познакомиться.. я прыгаю через костер и он бежит меня спасать! чем закончить - пока не знаю! должна убежать! 3 сюжет- я в шпильках и летнем сарафанчике иду на стройку в свою квартиру с двумя кирпичами под мышкой. спотыкаюсь, чтуь не падаю.. тяжело. он наблюдает в бинокль. бежит на помощь. доносит до 9 этажа. садит на стульчик. бегает с рулеткой, меряет и потом целует и делает предложение стоя на балкончике .. или закончите как-то красиво. надо сделать интересное предложение! Жду откликов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325