Меню

в чем венчаться

AD
ТТТ
18 июл 2006, 14:55
женаты с мужем 2,5 года и теперь очень хотим обвенчаться. может кто посоветует если не в свадебном платье, то в чем венчаться? понятно, что нужна фата. но она как-то странно будет смотреться бес свад. платья. всю голову сломала
18 июл 2006, 15:10
Думаю, надо пойти в свадебный салон и там мерить фату к вашему наряду. Сейчас очень много всего, обязательно подберете!
18 июл 2006, 15:15
кружевную мантилью? http://images.google.com/images?svnum=10&hs=C1m&hl=en&lr=&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aen-US%3Aofficial&q=mantilla&btnG=Search её потом как шаль или палантин можно будет носить.
ТТТ
18 июл 2006, 15:21
про мантилью интересно, спасибо большое. а в качастве наряда достаточно просто светлый костюм (не брючный )или должна быть непременно длинная юбка ? спасибо еще раз
18 июл 2006, 15:30
не знаю.. пишут, что желательно в длинной юбке быть, а вот цвет, кажется, не оговаривается. только традиционно светлые цвета выбираются, а уж что там допускается, один батюшка ведает. :)
18 июл 2006, 15:49
основное правило: локти и колени должны быть прикрыты, не обязательно фату - можно просто легкий шарф :)
19 июл 2006, 13:20
у меня в паспотре есть несколько вариантов нарядов для венчания, которые когда-то подбирала себе...посмотрите, может быть, что-то из них поможет принять решение:)))
19 июл 2006, 20:02
Красивый костюм с длинной юбкой и шелковый платок в тон или яркий. очень мило:)
ТТТ
18 июл 2006, 15:36
ой, вот как раз - нашла ссылку. если кого эта тема заинтересует http://metodd.narod.ru/rekomendazii.html
18 июл 2006, 15:40
/пребываю в ошарашенном виде/ У кого это хватило ума рядом с информацией о венчании повесить информацию о "бросании подвязки"....
19 июл 2006, 11:45
Я тоже собираюсь венчаться и пребываю в подобном поиске. Я собираюсь покупать платье. Не дорогое, но чтобы можно было одеть фату или какое-то ее подобие. К костюмы фату подобрать,думаю. сложнее.Пишу подобие, имея в виду, что хочу, чтобы ЭТО :-) было не просто накинуто на голову, а было закреплено. Таинство венчания достаточно долгое, руки тоже при деле будут, и не хочется отвлекаться, если вдруг головной убор начнет сползать с головы. Поэтому я хочу фату. Закреплять заколками сбоку всякие накидочки, или туго завязывать платок не хочу. Вот такие мои соображения и логическая цепочка того, что я пока что прикинула для себя, что это будет платье и фата. Но конкретно еще не выбирала. Пышного торжества не планируем, поэтому хочу втиснуться в скромный стиль(ну, это ввобще одно из требований :-) )и расходы.
19 июл 2006, 13:09
Я венчалась в свадебном платье и фате, очень красиво получилось. Видела венчания (правда, людей в возрасте) просто в красивых платьях и ажурных накидках на голову. Перед своим венчанием раздумывала - красивый "а ля свадебный" костюм с фатой или платье. Платье победило, но костюм тоже неплохой вариант. Может, вам подойдет?
19 июл 2006, 13:36
Сапочка, что подойдет-то? :-)
19 июл 2006, 14:14
а ты почему не на курорте? :))) Вариант костюма и накидки на голову подойдет :)
19 июл 2006, 14:52
скоро отбуду :-) а про накидку...я ведь писаааала свои мыслииии :'(
19 июл 2006, 14:57
И вообще, Сапочка, вот почитай сама,как ты пишешь! Ты венчалась в свадебном платье, но видела дам в возрасте, которые были в костюмах. И продолжаешь: Может быть тебе, Вперед, подойдет? :-) Или автору топика, к кому ты обращалась уж не знаю, к обеим, или к кому-нибудь из нас. Но я себя к "дамам в возрасте" еще не приписываю !!! Ты знаешь о моих планах , они для дамы в полном расцвете !!! Ну тебя, сапочка. с твоими советами!Уж лучше просто чихни! :-)
20 июл 2006, 17:18
ладно, поняла свою ошибку, молчу, молчу :))) АПчХИ на тебя, не слишком интеллектуальное, зато заразное ;) АаааППППЧХИ!! ПЧХИ!!!! АпчИХИ!!
19 июл 2006, 13:53
уже не анонимно:) надумала таки костюм светлый. и хочу найти или заказать мантилью или кружевную накидку на голову белую. не знаете есть такие штуки в свад. салонах? а то поблизости ни одного не наблюдается
19 июл 2006, 18:16
Нет, фата не нужна. Покрыть голову можно и платком, и шарфом красивым, и кружевным палантином - да чем угодно, главное - не простоволосой венчаться, да и вообще в церковь входить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325