Меню

Как гостей на свадьбе (в ресторане) развлечь?

AD
18 июл 2006, 16:51
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, как можно гостей в ресторане развлечь за умеренную плату. Я планирую тамаду, 1-2 живой класической музыки (официальная часть), вечерком -- ретро-поп диско,благо народ веселый. Думала шаржиста пригласить к середине вечера. Но, хочется что-то оригинального, чем просто выпили-закусили-потряслись, чтобы все уложилось-- и опять тоже самое! ОЧЕНЬ жду оригинальных и конструктивных идей!!! Спасибо!
18 июл 2006, 17:24
если у вас будет действительно хороший ведущий (или тамада как Вы написали), то по идеи народ скучать не должен, это же как раз работа ведущего так продумать программу, чтобы было весело.
18 июл 2006, 17:57
Тамада придумывает конкурсы и т.п., а мне хочется чего-то действительно необычного!!!
18 июл 2006, 18:57
Ну и найдите себе нормального тамаду... Чего платить деньги ,а потом мудрствовать - ах, чем бы развлечь гостей... Извините, если резко, но мне непонятен такой подход.
19 июл 2006, 11:04
Полностью согласна. Профессиональный ведущий сумеет так занять гостей, что ничего дополнительного и не нужно будет.
18 июл 2006, 21:57
У нас будут восточные танцы, вечером феерверк. А для детей специально пригласили на 2 часа клоуна.
19 июл 2006, 11:05
Надеюсь, что ваши клоуны будут нормальными, а то видела тут недавно одних....... Лучше ничего не буду говорить..... :(
19 июл 2006, 15:12
у нас был шаржист -гостям очень понравилось, все в очередь выстроились :)))
19 июл 2006, 15:42
Мы тоже заказали. Надеюсь, гостяи понравится.
19 июл 2006, 21:33
А мы его даже видить неи будем, у нас в ресторане есть специальная комната для детей, вот он там детей и будет развлекать. А детям я думаю любой понравится :)
19 июл 2006, 19:39
Могу поделится испанским опытом. Здес очен часто, помимо музыки, приглашают юмористов-актеров читат монологи. Кстати, очен модно написание монолога под каждую пару. То ест заранее обсуждают с актером детали знакомства, встреч, каких-то совместных историй и т.д., и на основе этого пишут монолог. Еще доволно часто приглашают фокусников. Тоже можно придумат что-то оригиналное. Фокусы с именами жениха, невесты, тещи, или даже с их участием. Особенно нравится микромагия. Некоторые вообще целые концерты устраивают. А многие толко ди джеями ограничиваются. (с транслита)
20 июл 2006, 19:25
если решили брать тамаду, посоветуйтесь с ним. я, например, всегдап выслушиваю пожелания молодых и стараюсь под них что-нибудь придумать, либо сама либо совместно с ними.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325