Меню

Платья подружек невесты

AD
18 июл 2006, 17:32
Девочки, где купить платья подружек невесты? либо бежевые, либо розовые. 3 штуки, но не совсем одинаковые. Прибл. цена 3000 руб.
18 июл 2006, 22:22
Я буду свидетельницей...покупала платье в Марьинском пассаже в Марьино....на втором этаже посередине там рядом два салона свадебный и вечерние платья....цены приятно удивляют и очень много бежевых и розовых тонов...Удачной покупки =)))
19 июл 2006, 11:14
А сколько они там стоят?
19 июл 2006, 12:31
до 5000 главное не перепутать и не зайти в другой павильон...=0))))Если интересно то напишу поточнее как найти
19 июл 2006, 18:07
ой, а напишите пожалуйста? :)
Anonymous
19 июл 2006, 17:53
тьфу ты блин! ну насмотрелись девчата американских фильмов! сил нет, все повторять надо за буржуями, как заводные куколки-марионетки! кидать букет, подвязки, платья подружек уже! Ну докатились! Может вы и в церковь католическую венчаться пойдете! Слов нет!
19 июл 2006, 17:57
не кипятитесь :) Ну не в сарафанах же с кокошниками замуж выходить? :)
Anonymous
20 июл 2006, 13:33
а кто говорит о сарафанах? смысл одинаково одеваться подружкам?
20 июл 2006, 14:18
одинаково одеваться подружкам - это западная традиция, на Руси раньше ходили в сарафанах, это так сказать, наша традиция. Если вы предлагаете не перенимать западные традиции, а следовать своим, значит выходить замуж в сарафане!
Anonymous
20 июл 2006, 15:54
на западе в средневековье возможно вобще в рыцарских доспехах женились))) давайте еще пещерные времена вспомним))
20 июл 2006, 16:07
А что Вы так кипятитесь???? Ну у Вас такая точка зрения, у кого-то другая. Почему все должны мыслить так, как Вы? Кому нужно, латы оденет и рыцарский турнир устроит. Или всем теперь живущим в России ходить в лаптях и рубахах, потому что это патриотизм? Вообще-то у нас многонациональное государство, не думали об этом? У каждого народа свои традиции, а они не обязательно должны быть русскими. Если я полька и католичка (и семья моих родителей с незапамятных времен этой же национальности и вероисповедания), то мне тоже идти на поводу русских традиций и православия? Бред какой-то!
Anonymous
20 июл 2006, 17:43
разговор немого с глухим... мы о разных вещах говорим! если бы все мыслили одинаково, у вас бы и форума не было... а я и не кипячусЬ, это вы кипятитесь
24 июл 2006, 00:25
А чего вы анонимно тогда пишите если не кипятитесь? Боитесь что запомнят и составят о вас плохое мнение? И чем вам не понравились американские традици?? У вас антипатия именно к ним, или если бы мы в перьях женились как индейцы вы тоже начали бы возмущаться? Чего плеваться чужими вкусами и заимствованием традиция других государств? В России же не так давно появились суси, все приняли на ура и ни кто не сказал...фи...мы русские значит будем есть только борщ!
24 июл 2006, 12:36
а в пещерах не женились! Там блуд был. Кто захотел - трахал ту, которая радом находилась.
19 июл 2006, 18:09
А что в этом такого? Для нашей страны необычно как раз - таки))
Anonymous
20 июл 2006, 12:31
Да в том-то и дело, что назаимствуемся до того, что ничего своего не останется! Если уж так хочется необычного, так почему же не позаимствовать что-нибудь из культуры родной страны? Разве ОБЫЧНО, или некрасиво смотрелись бы подружки да хоть в тех же кокошниках. Раз уж обязательнро нужно что-то заимствовать(когда не хватает ни ума ни фантазии придумать что-нибудь собственное оригинальное) так почему нужно повторять все за закардоньем!
23 июл 2006, 09:27
Ну хочется так человеку. Почему мы должны лезть со своими мнениями? Тем более, когда дело касается свадьбы, здесь уж вообще, КМК, не стоит соваться со своими уставами. Ипортить настроение на раз - два можно. Ну, а насчет кокошников, это вы перебрали. По мне так уж пусть будут подружки в одинаоквых платьсях, чем с меня бы фату сняли и платок надели... Вот уж где бред и медвежатина. А русский обычай, между прочим.
19 июл 2006, 18:14
Знаете, аноним, если красивый обычай - почему бы не позаимствовать? да и вообще, у кого то может быть все в порядке со вкусом, у кого-то хуже... а запечатлится все это на ваших свадебных фотографиях:)
Anonymous
20 июл 2006, 12:33
Вы правы, если со вкусом не в порядке, или его нет вообще, то заменить его вполне может слепое подражание навязаным с запада идеалам... И о вкусе тогда остается только порассуждать.
20 июл 2006, 12:56
Гы-гы! смешно :)
AD
AD
20 июл 2006, 15:41
Позвольте, а причем здесь католическая церковь???
Anonymous
20 июл 2006, 16:18
ну как, тоже красивая традиция, почему бы и нет...
20 июл 2006, 16:21
А то, что люди могут быть католиками, у Вас не укладывается в голове?
Anonymous
20 июл 2006, 17:14
Ой, уели! А я о католиках и не говорю, пусть делают что хотят. И вообще, это личное дело каждого, пусть хоть в скафандры одевают своих подружек, или голышом приводят, мне-то какое дело! Я вообще свое личное мнение высказывала, и говорила тенденции лямзить все с запада, а вы мне про частности.
20 июл 2006, 20:00
Вот действительно общая тенденция - говорить обо всём вообще, а не о частностях.
21 июл 2006, 10:22
Я с вами полностью согласна. Ну букетик кинуть туда сюда :-) Подвязку кидать я не стану. Уже всем об этом сообщила. А вот в одинаковые платья подпужек невесты одевать вобще кошмар. На мой взгляд
21 июл 2006, 10:37
я подвязку тоже не собиралась кидать, но не подумала об этом предупредить кого-то и получилось очень прикольно: тамада вызывает всех холостых мужчин, меня и жениха, чувствую что-то неладное. Я в ужасе пробираюсь к нему, а он уже разошелся, что-то начал про подвязки говорить, а у меня ее даже не было! Да и холостых мужчин было - 1! Смешно получилось, когда мы втроем вышли, жениху только оставалось сказать холостому бедняге что-то типа: ты - следующий, без вариантов :)
21 июл 2006, 11:21
Ну вот это уже глупо со стороны тамады.
21 июл 2006, 12:10
так он же не знал :)Это я не предупредила его!
21 июл 2006, 12:27
Обычно всегда такие моменты оговариваются заранее. Я такой "самодеятельности"себе не позволяю, чтобы как раз вот так глупо и не выглядеть.
21 июл 2006, 12:29
да ладно,все посмеялись и никто не в обиде :) Обговорить все до мельчайших деталей мы просто не могли, т.к. мы в разных городах живем и с тамадой вообще только 1 раз за месяц до свадьбы смогли встретиться.
21 июл 2006, 12:53
Это уже не исключение - я свадьбу в Германии вела, так мы с молодыми только по Инету списывались и все.
Anonymous
21 июл 2006, 11:20
Ну спасибо. Хоть кто-то...
24 июл 2006, 00:28
а кто говорит что они одинаковые должны быть? Может просто в одном цвете*?
24 июл 2006, 12:38
ой. а мне про голышом понравилась идея. Вся свадьба будет взбудораженная. Мужики будут держать свои несущиеся налево головы ежовыми рукавицами :-)
21 июл 2006, 10:49
интересно, а одинаковые платья для подружек оплачивает невеста? и как они подбираются по цвету? по обстановке в ресторане?
21 июл 2006, 10:56
Я сама шила. почти одинаковые- 2 с открытой спиной, 2 с закрытой. подбирались под общий стиль свадьбы :)мне кажется они не обязательно должны быть абсолютно одинаковыми- главное, чтобы в одном стиле были с одеждой главных действующих лиц, в стиле самого события. если у девушек фигура разная, тем более будет лучше, когда они будут отличаться, будут подчеркивать достоинства и срывать недостатки каждой, если имеются.
21 июл 2006, 11:10
У Вас вобще все очень красиво и идеально)) я всем своим подружкам показала Ваши фотки, теперь все фанатеют и хотят также. Только я шить не умею(
21 июл 2006, 11:12
Пасибо!Открою вам секрет -эти платья не сложно шить, конструкция простая, состоит из прямоугольников. я думаю, заказать подобные недорого будет.или если кто-то из подружек шьет - сами справятся ;)
24 июл 2006, 12:40
спасибо что добавили в паспорт фотки. Я мужу взахлеб рассказывала о Вас.
AD
AD
24 июл 2006, 13:15
Спасибо! паспорт к сожалению, не резиновый, смотрите фото на фотофале, я пополнила альбомы :)
24 июл 2006, 00:31
да, гогда жарко хорошо такие птешки одевать, а у меня сентябрь будет :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325