Меню

про фату и прическу

AD
19 июл 2006, 08:50
Я очень переживаю, что фата оттянет прическу и она испортится. У меня волосы чуть выше плеч и к тому же волос тонкий. Подскажите, может я ошибаюсь, и фата не такая тяжелая, а в вечерних укладках все намертво крепится? Я еще не покупала платье и фату, на прическу уже записалась в салон, вчера ходила на консультацию к мастеру, она мне сказала, чтоб я сначала определилась, что у меня будет на голове в плане фата или без нее просто какие-нибудь цветочки, и только потом приходить. Про тяжесть фаты сразу как-то не пришло в голову спросить и теперь в раздумьях.
19 июл 2006, 10:13
у меня была длинная фата, но я не заметила, чтобы она была тяжелой! У меня волосы далеко не густые, но закрепили мне ее на славу :)
19 июл 2006, 10:23
:) Вы мастеру покажите фату, она сама разберётся как вам голову делать. Могут ведь, при надобности, лаком с плойкой сделать так, что потом замаетесь расколупывать. :))
19 июл 2006, 10:47
Согласна. Мастер на то и мастер, чтобы все прикрепить. Тем более фата - не кусок бархата пару метров длиной, а легкий фатин или гипюр.
19 июл 2006, 11:59
Фата не тяжелая, и крепиться она хорошо к волосам, у меня волос на голове тоже не много. Меня она вообще не беспокоила, я её не замечала, хотя ветер был. Единственное неудобство было связано с тем, что она у меня была достаточно длинная, и когда жених меня обнимал и, забыв про нее, клал руку поверх фаты, а не под неё, он её оттягивал, и было не приятно
19 июл 2006, 12:08
Согласна, она не спадала и проходила я в ней всю свадьбу.
19 июл 2006, 10:49
Полностью согласна, что когда вы купите фату, то мастер сам решит как все сделать. У меня была очень длинная фата, но все хорошо держалось. Не переживайте, доверьтесь мастеру!
19 июл 2006, 11:47
смотря как мастер прикрепит ее, и смотря какой мастер, но поверьте мне, если мастер хороший, то и на лысую голову прибьет, что хотите)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325