Меню

Срочно нужна информация!

AD
Anonymous
20 июл 2006, 01:11
Нужно срочно расписаться. У нас заявления принимают за месяц, нам надо расписаться очень срочно. Какие варианты есть, чтобы ускорить? Справка о беременности? Какой должен быть срок? Справки проверяют (т.к. она будет куплена)? Расскажите, пожалуйста!
Anonymous
20 июл 2006, 08:58
Уже не нужна информация. Подали сегодня заявление на 4 августа, справку купили (что в связи с беременностью нужно ложиться в больницу на длительный срок). Такие вопросы решают с начальником ЗАГСа. Правда, она на нас так посмотрела, когда мы сказали, что регистрация будет неторжественная, без гостей, колец, фото и т.д. И придем туда в обеденный перерыв.Самой аж грустно:-( Ну ничего, так получилось. Никому даже не скажем, что расписались (а то будет непонимание и обиды). Зато на следующий год "поженимся" на годовщину, с гостями, фотографом, рестораном и свадебным путешествием.
20 июл 2006, 09:11
Удачи Вам!
Anonymous
20 июл 2006, 09:22
спасибо, только грустно
20 июл 2006, 09:28
Не грустите, зато у Вас есть целый год, чтобы подготовить свадьбу.
Anonymous
20 июл 2006, 09:40
точно, и это радует!
20 июл 2006, 10:42
И еще как подготовить! Столько всего придумать!
тоже интересно
22 июл 2006, 22:31
ой, а расскажите, какой должен быть срок, и какая справка, чтобы вот так прийти, и не отстояв очередь подать заявление? У меня сейчас срок маленький, а свадьбу ходтим на 7 октября в Таганском или Грибоедовском... Вот думаю, чтобы не мотаться туда, может состряпать справку да пойти подать?
22 июл 2006, 23:43
только будте готовы к тому, что они вам предложат любой день, кроме пятницы и субботы.
Anonymous
24 июл 2006, 01:13
а нам в ЗАГСе сами в пятницу предложили
Anonymous
24 июл 2006, 01:26
Я пришла в то время, когда заявления не принимали. Пошла прямо к начальнику ЗАГСа. Справку она сказала принести, чтобы было написано, что я беременна и на длительный срок ложусь в больницу, срок не надо писать.Мы заявление подали сразу, а справку и квитанцию об оплате сказала во вторник принести. Спросила - вас устроит 4 августа? Мы согласились и выбрали время.
24 июл 2006, 12:34
а зачем сейчас так срочно расписываться, если через год все равно будете торжество устраивать?
Anonymous
25 июл 2006, 01:33
покупаем квартиру, недостающую сумму берем в банке, на двоих (семью) дают больше, чем одному. после двух лет проживания на съемной квартире, да и вообще, своя квартира- это очень важный вопрос. а свадьба моей мечты стоит довольно дорого и сейчас деньги важнее для нас вложить в квартиру. а за год и на свадьбу накопим.
25 июл 2006, 09:46
ну тогда понятно. и все равно жаль. эти рыночные отношения, блин...
Anonymous
25 июл 2006, 10:02
просто жизнь "такой печальный"
26 июл 2006, 17:32
"ШИфровальщики" вы оба!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325