Меню

поделитесь пожалуйста

AD
Anonymous
21 июл 2006, 19:43
Знакомая выдает дочь замуж, бюджет ограничен, но очень хочется праздника. Милые дамы, поделитесь недорогими адресами и телефонами где можно заказать машину, купить платье, фотограф, съемка и тамада. Буду очень Вам благодарна. 2224924@bk.ru
21 июл 2006, 21:00
Недавно также отдавала подругу замуж с ограниченным бюджетом. Насколько рассчитываете? Могу подкинуть тел.
21 июл 2006, 21:06
могу подкинуть телефончик знакомой 89263489712 позвоните ей
Anonymous
21 июл 2006, 21:47
Спасибо Вам большое. А как зовут знакомую?
21 июл 2006, 22:05
Ирина, позвоните ей. Поможет точно.
21 июл 2006, 22:06
Звонить ей можете в любое время, насколько знаю, сотовый всегда при ней.
22 июл 2006, 01:13
К сожалению, говорить что-либо, не зная степени ограниченности бюджета сложно. Машину можно взять в любой прокатной конторе. Не обычный белый лимузин, а просто приличную иномарку с водителем. Заодно будет смотреться оригинально. Для гостей можно в той же конторе взять микроавтобус(ы). Тамада с музыкой за 12-14 тысяч, это дорого или в рамках? Просто дешевле нормальных не видел (но не исключаю, что такие бывают, кстати, если у кого есть контакты с хорошими недорогими тамадами, поделитесь, пож). Дороже - сколько угодно. На фотографе лучше не жадничать, но прежде всего надо смотреть на результат. Если фотки хорошие, а цена устраивает, надо заказывать. С видео все относительно просто, я буквально вчера-позавчера писал про это. Заказываете в нормальном месте (попросите демо-диск, то, что на нем будет, должно понравиться) только съемку (без монтажа), выкупаете отснятые кассеты, а когда наступает светлое будущее, и появляются свободные деньги, заказываете в той же конторе монтаж фильма. Мы на такие вещи спокойно идем, понимая, что свадьба - тот еще денежный пылесос. Такой подход позволит в день свадьбы отдать за видео примерно вдвое меньше без какого бы то ни было ущерба качеству. Просто фильм будет готов чуть позже.
OFFFfffffffffffffffffffffffffff простите что не в кассу, давно на форум не заглядывала. А вы не посоветуете кантору, которая и отснимет свадьбу и фильм смонтирует?
22 июл 2006, 23:55
Неа, не посоветую, ибо советовать конкурентов язык не поднимается, а советовать себя правила форума запрещают;-)
а вы бы не могли мне свой телефончик оставить? можно посмотреть на Ваши работы?
23 июл 2006, 13:24
Отправил ответ в почту. Боюсь модератора;-)
23 июл 2006, 00:30
а вам именно контора интересна? есть супер -операторы, правда, и стоят они не мало, я бы порекомендовала Андрея Меликова
23 июл 2006, 01:11
Могу поделиться "секретной" информацией. Неважно, контора это или частное лицо, все равно конкретную работу будет делать конкретный человек, от которого все и зависит. А конторы один фиг нанимают фрилансеров, которым никто не запрещает брать заказы на стороне. Взаимодействие с конторами им интересно по причине стабильности потока клиентов, только и всего.
23 июл 2006, 01:25
ну вы знаете, подписывая контракт с конторой, можно наколоться, получив вместо обещанного оператора какого нибудь другого, а работая с частным лицом - получить конкретное частное лицо (форс-мажор опускаем)
23 июл 2006, 09:34
Вообще-то, работая с конторой, можно и нужно заключать контракт на предоставление услуг, в котором прописывается ФИО того специалиста, которого заказывают. Мы работаем именно так, поэтому у клиентов никаких накладок и вопросов не бывает. Даже, если мне вчера было плохо и впору было скорую вызывать, я отработала свадьбу так, что никто ничего не заметил, поскольку в контракте были вписаны мои данные как ведущей.
Anonymous
23 июл 2006, 10:49
А сколько у Вас тамада стоит?
23 июл 2006, 10:57
От 10 000 руб.
24 июл 2006, 00:34
А у знокомой 8000. Если нужно-89263489712
Anonymous
24 июл 2006, 10:56
Я уже звонила вашей знакомой, договорились. спасибо.
23 июл 2006, 13:39
Это правда, такое бывает, но не очень часто на самом деле. Конторе проще закрепить конкретного человека за конкретным мероприятием и не морочить себе голову. Мы вообще договор не заключаем, если клиент не высказывает явного на то желания, а просто состыковываем с конкретным оператором, в результате для клиента это выглядит именно как общение с частным лицом, причем именно это лицо он увидит на своем мероприятии. В случае форс-мажора оператор может быть заменен. Правда, у нас такой случай был ровно один - оператор получил серьезную травму накануне съемки и просто физически не смог бы работать. Что касается договора, как заметила Талеся, никто не запрещает прописать в нем имя конкретного исполнителя. А вообще, любой договор на ура обходится, поэтому куда важнее бумажки с хоть десятью печатями добрая репутация человека/фирмы.
AD
AD
23 июл 2006, 23:06
во, а ответьте мне как раз по поводу этого форс-мажора, как пара отнеслась к замене? вот они были готовы увидеть на свадьбе конкретного человека, и вдруг бац! облом, приходит чужой им человек, конечно, в день свадьбы привиредничать не будешь, хочется, чтобы было все на высоте.. а потом? не воротят ли они носы от полученного материала? типа хотели одно, а вы оператора заменили и вышло все по другому.....
23 июл 2006, 23:26
> во, а ответьте мне как раз по поводу этого форс-мажора, как пара отнеслась к замене? Нормально, как любые вменяемые люди;-) > вот они были готовы увидеть на свадьбе конкретного человека, и вдруг бац! облом, приходит чужой им человек, конечно, в день свадьбы привиредничать не будешь, хочется, чтобы было все на высоте.. а потом? Так и тот, первый был для них точно так же чужим. Оператор, конечно, не тамада, но, тем не менее, должен быть коммуникабельным и немножко психологом - ему приходится общаться с молодыми и гостями на протяжении дня. Собственно, других не держим;-) В том конкретном случае человек сломал ногу, и произошло это не за день до свадьбы, поэтому замена прошла в спокойном плановом порядке, и для молодых это не было сюрпризом. > не воротят ли они носы от полученного материала? Пока таких случаев не было. Видать, смотреть полученное настолько противно, что даже выразить свое фи не звонят;-)) > типа хотели одно, а вы оператора заменили и вышло все по другому..... Ну это совсем странно. Можно подумать, они знают, как бы то же самое снял тот, который должен был быть. Вообще, замечено, чем меньше клиент (необязательно свадебный и необязательно речь о видеосъемке) нудит и требует гарантий, тем лучше получается результат. Чесслово. Почему - не знаю.
да нет, мне то какая разница, главное чтобы снял хорошо и фильм нормальный смонтировал, чтобы детям не стыдно было показывать)))
автор
23 июл 2006, 10:47
Ух ты как подробно, спасибо. Но такую тамаду мы не потянем.
23 июл 2006, 10:58
Тогда поищите подешевле. Такие тоже есть и много. Просто каждый знает себе цену, поэтому и объявляет свои цифры.
Anonymous
23 июл 2006, 11:09
Ну вот я и ищу. Наверняка, мы не одни такие. За хорошие деньги всегда можно найти без проблем.
23 июл 2006, 11:24
Возьмите газету "Из рук в руки". Там всегда куча объявлений из разряда - тамада для свадеб... Есть среди них и достойные ведущие, но в большинстве своём просто подрабатывающие по сценариям из Интернета в свободное время. Встречайтесь, просите показать образцы работ на видео, обсуждайте. Уверена, что сумеете что-нибудь подобрать. Просто у каждого запросы разные - приходя ко мне, некоторые пары хотят дурацких дипломов и телеграмм, которые будут зачитываться на свадьбе, конкурсы с мешками и туалетной бумагой и т.п. Я этого не делаю и не собираюсь делать. Мои принципы и содержание работы намного более интересны, чем сцерании времен 80-90-х гг, выложенные повсеместно в Инете. Вот за это я беру свой гонорар в такой цифре. Если свадьба по индивидуальному сценарию (тематическая или с выездной регистрацией), сумма выше.
24 июл 2006, 00:07
есть знакомый тамада 6000 рублей Валерий если нужно дам контакт
Anonymous
24 июл 2006, 10:58
Конечно давайте, кидайте на мылко, оно есть в первом посте. Спасибо заранее.
23 июл 2006, 12:04
Музыканты (трое - и женский и мужской вокал), потом я слышала они работали с тамадой. Цены были доступные, пели они хорошо. тел 559-13-19 - Виктор Владимирович. Фотограф был - Дедух Леонид - 479-66-27 - фотографии мне очень понравились, он потом и у наших знакомых фотографировал. Тогда просил не дорого.
Anonymous
23 июл 2006, 12:44
К сожалению, Леонид(фотограф), там уже не живет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325