Меню

Как спокойно реагировать :-(

AD
24 июл 2006, 09:35
Сегодня уже 24 число, до свадьбы осталось 1 месяц и 2 дня. С рестораном мы договорились (ну я заранее позвонила и договорилась), а вместе поехали отдавать залог, фотографа нашла, ведущую нашла, оператора нашли вместе, по всем мелочам я переживаю ему по барабану, говорит что я вся на эмоциях, а он такой весь спокойный. Я на него срываюсь и незнаю как спокойно реагировать на его спокойствие. Это я одна такая паникерша или у кого-нибудь была такая ситуация. Пишите девченки вы мне очень помогаете. Всем заранее спасибо.
24 июл 2006, 09:49
не волнуйтесь, у меня за ненелю до свадьбы было такое настроение - повесицца хотелось. Все тоже самое, суетилась как бешенная, а с женихом только ресторан выбрали и наряд ему купили, и еще его подвиг - организация свадебного путешествия, так что не у вас одной все так плохо-), в общем это стандартная ситуация.Не волнуйтесь, у меня свадебное настроение появилось только в последний день вечером, когда я знала что все готово и можно спать спокойно. И перестаньте себя накручивать, у невест и так нервы сдают, расслабьтесь и получайте удовольствие от подготовки!
24 июл 2006, 10:29
Реагируйте спокойно. Впрочем, иногда можно и неспокойно;-) В большинстве случаев почти всей организацией занимается невеста. Мужики - лентяи;-) Это нормально. Вы переживаете, какого оттенка будет у жениха галстук, а ему оно все равно и вообще он готов в джинсах в ЗАГС приехать. Утрирую, конечно. Не волнуйтесь. Если нужна его помощь, скажите об этом в явном виде, поможет, а если не нужна, делайте, как считаете нужным, лишь бы Вам нравилось. Ему тоже понравится, будьте спокойны. В свое время моя невеста со мной советовалась по каждой мелочи, из-за чего возникали споры, пока я не попросил делать, как хочется ей, а я точно буду доволен, так оно и получилось. И у вас будет так же. Тем более, что до свадьбы еще целый месяц, а у вас почти все готово.
24 июл 2006, 09:54
Успокойтесь, у Вас все в полном порядке за месяц до свадьбы, все глобальные вопросы решены. Расслабьтесь, все будет хорошо. А женихи они, за редки исключением, все такие.
24 июл 2006, 11:12
исключенпие похоже только одно - жених Глюкозы. Завидую ей. Хотя чего завидовать то? Меня и замуж то брать не хотят :-)
24 июл 2006, 10:00
так что делайте то что вам нравится раз :) я сама все находила, а своего спрашивала нравится или не нравится. пускай спокойно работает. зато я выбрала все почти как сама хотела :)
24 июл 2006, 10:19
А вам хочется, чтобы он тоже дергался и орал на вас в ответ? Окститесь, жених - ваш единственный стабилизатор. Вот и бурчите на него, пока он спокойный. :)
24 июл 2006, 10:25
У меня было также, спокойствие мужа мне помогало успокаиваться. Я решила, что самое главное для меня мой наряд, фотограф и тамада. Все остальное - менее значимо. В итоге все прошло супер! Держитесь, отдых буде после!!!
24 июл 2006, 11:29
ндя, знакомо знакомо :) У меня свадьба через 11 дней, на строение меняется со скоростью света, либо срываюсь на всех и вся, либо вообще апатия наступает...надо бы новопасситику попить что-ли :)
24 июл 2006, 12:33
я поначалу тоже обижалась, что приходится все делать одной. Но потом подумала, что вспоминать о подготовке к свадьбе, как о периоде истерик, обид и ссор мне не хочется, поэтому успокоилась до самой свадьбы и все прошло супер и подготовиться мы успели. Да и не дала бы я своему мужу без меня заказать ресторан, букет, лимузин, купить костюм, рубашку, поэтому сначала я искала информацию, договаривалась о встрече, а потом мы вместе ехали. Тамаду он вообще увидел только на свадьбе и открытки для гостей, бутылки для связывания и прочие атрибуты были для него сюрпризом :). Мужчины не уделяют внимания деталям и мелочам, а для нас, женщин, так важно, чтобы полоска на его костюме сочеталась со стразами на нашей подвязке :) утрирую конечно :), но истина в этом есть. Не ссорьтесь со своим любимым, Ваша любовь и взаимопонимание гораздо важнее для него, чем подбор цветов в бутоньерку.
24 июл 2006, 13:39
У меня тоже самое было, милая не стоит нервы портив все и так будет хорошо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
24 июл 2006, 14:15
Я начала нервничать за неделю до свадьбы и прекратила дня за 3 до события, была спокойна, как удав, подруги удивлялись моему спокойствию:) А по поводу приготовлений, так тоже всем занималась я, отчитывалась перед будущим мужем только конечным результатом!:) Мне было приятно всем этим заниматься и я рада, что он не лез мне под руку!
24 июл 2006, 20:45
У нас все очень похоже меня волнуют все мелочи и вообще меня волнует всё. Мой любимый спокоен., я сначалоа нервничела, переживала, но я взяла себя в руки. Вы знаете дела пошли намного лучше, теперь без скандалов мы делаем все вдвоем. Поэтому главное спокойствие
24 июл 2006, 23:40
Девушка не переживайте! У всех такое перед свадьбой))) Правда нам вот родители помогали, платье с мамой покупала, машины с мужем заказывали, ресторан - двумя семьями))) А вот моей подружке повезло меньше, она практически делала все сама, но свадьба оказалась не хуже)) Так что если у вас все получится супер, можете стать сценаристом свадеб или что-то в этом роде, как в фильме "Свадебный переполох". А самое главное чтобы после свадьбы вы все делали вместе! Просто для мужчин это как-то не то, вот и все)
27 июл 2006, 00:56
Не переживай, всё будет хорошо!! У меня тоже такое было, постоянно ссорились! Поехали оператора выбирать, ему не понравилось, так и остались без оператора, друзья сами снимали, так знаешь даже лучше получилось(не так наигранно!!) Короче в конце концов поженились и живём уже 2-ой год!!:)))
24 июл 2006, 10:27
А у меня тоже всё так и будет. ОН в командировке, его мама в отпуске с сестрой. Всем занимаемся мы с мамой. А то если бы не она я б вообще повесилась
24 июл 2006, 12:58
Только что разговаривала со свекровью,наклнец-то пришли к взаимопониманию по поводу ресторана:-),а то к мужу обращаюсь(и я и она),он начинает орать...
26 июл 2006, 17:33
Всё будет ХОРОШО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325