Меню

И снова за советом:)

AD
25 июл 2006, 09:39
В день регистрации вечером мы уезжаем в свадебное путешествие (вылет на следующий день из другого города), т.е. банкета в ресторане у нас не будет. Хотели после ЗАГСа проехаться с друзьями и родственниками по памятным местам, пофотографироваться, и затем устроить где-нибудь на ровной поляне за городом небольшой фуршет на 2-3 часа. А теперь вот когда дошло до дела, поняла что совсем не представляю себе, как это будет происходить. Что делать эти 2-3 часа? Чем занять людей? Нужна ли какая-то программа, конкурсы, или это время пролетит незаметно за поздравлениями и тостами? Нужно ли обязательно обеспечивать всем сидячие места или на 2-3 часа это необязательно, можно и «потоптаться»? Паника не миновала и меня, была спокойна как удав все это время, но чем ближе дата, тем больше страхов. Уже вошло в привычку, чуть что - сюда к вам:)
25 июл 2006, 09:58
:) Они пролетят настолько незаметно, что никто не успеет присесть!
25 июл 2006, 10:15
есть же специальные компани, которые устраивают такие выездные пикники - они и позаботтяся о столе и сульях. А насчет программы - Вам бы поесть успеть, да поздравлялки провести...
25 июл 2006, 10:16
Я знаю, что такие компании есть в больших городах. Но в нашем городе о них знают только по инету, мы в так называемых регионах живем:)
25 июл 2006, 10:24
эти компании стоить будут не меньше, чем банкет! Так уж проще устроить небольшой банкет в ресторане:) Хотя, если средства позволяют, то это очень красиво!
25 июл 2006, 10:41
Так мы изначально не хотели ни банкета, ни ресторана, хотели легко и приятно провести день и сразу уехать. И этот фуршет нам показался оптимальным вариантом. Я думаю Вы правы, за пару-тройку часов никто не устанет, тем более что у нас друзья заводные, а для родственников мы приготовим пару скамеек. Спасибо за поддержку:)
25 июл 2006, 11:36
Всегда пожалуйста:) Тем более, раз друзья заводные - скучать не придется, а, если еще провести фотосессию, то вообще покажется, что времени не хватает!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325