Меню

Кто-нибудь опаздывал в ЗАГС?

AD
26 июл 2006, 14:54
Собираемся завтра поехать подать заявлени ев ЗАГС, звонила сейчас туда, сказали время осталось 9,00 и 17,00 на 23-е сентября, очень хотим эту именно дату, спохватились естественно поздно, когда уже всё нормальное время разобрали((( Я слышала, что пары подают заявлени ена утро, а сами приезжают в обед, "опаздывают" на 2-3 часа. И что их все равно расписывают, так как в ЗАГСе по большому счету живая очередь. Хотя это не совсем удобно для других пар, ведь создается столпотрворения из-за таких "опоздавших", задержки. Я прям не знаю что делать, расстроилась((( Как думаете, как быть?
26 июл 2006, 15:06
Трудно сказать - все, наверное, зависит от ЗАГСов.
26 июл 2006, 15:10
мы вообще хотели на 15 июля,но тоже было время на 17 часов и дальше,либо на пятницу,на пятницу неохото было,хотели на 22,но я к сожалению попала в больницу. Вот выписалась,с мужем хотели на 19 августа хотя бы,пришли утром,за 2 месяца, в 7.00 и были 34!!!!!!!!! И попали все равно на пятницу,тянуть время нет.
26 июл 2006, 15:14
Ужас какой(((( А денег интересно им дать можно чтоб расписали когда надо? Ну это ж кошмар прям...
26 июл 2006, 15:22
Вот не знаю. Перед нами пара предложила такой вариант,так как она орать начала,я взятки не беру и т.п. Но не факт,что все такие как она,можно попробовать,попытка не пытка!;-)
26 июл 2006, 15:26
:-D Ясно))) Вы куда подавали заявление? Мы хотим в Таганский...
26 июл 2006, 15:40
мы тоже хотели,но там слышала еще в мае очередь была как в грибоедовский,ну мы и не стали,думали в районном меньше! А так в Перовский ЗАГС,он ближе всего к нам,районный.
26 июл 2006, 15:54
Ну вот мне все равно интерено, если подать заявление на 9, а приехать в 12 - распишут ли? Или всех в сад пошлют...
26 июл 2006, 16:05
Честно,я бы не рисковала! У нас роспись на 12.50,нам сказали подъехать заранее к 12.30.
26 июл 2006, 16:06
Опаздывайте сколько угодно. Распишут и сделают это быстро. В ЗАГСе все происходит в порядке живой очереди.
26 июл 2006, 16:12
Я на самом деле тоже так думаю, но все равно ведь переживать буду)))
26 июл 2006, 16:22
Не переживайте:-) В минувшую субботу мы приехали позже назначенного на два часа, никто не пикнул. А бывает, часов на пять опаздывают и тоже ничего. Ни одного случая, чтобы были из-за этого какие-то проблемы, не знаю.
26 июл 2006, 17:12
Тоже такое слышала про опоздания. Но я бы не стала рисковать, а то вдруг на вредную тетку нарвешься...
26 июл 2006, 17:31
Согласна, хотя по телефону все тетечки из Таганского очень любезные, а там кто знает. Блииин, ну что же делать???!!! Уфф........
26 июл 2006, 16:14
А в ЗАГСЕ надеюсь не надо танец танцевать?
26 июл 2006, 16:24
В Москве - нет. Если каждая пара будет танец танцевать, они перестанут успевать всех расписывать.
26 июл 2006, 16:27
Фух,а то я думала,что там еще придется танцевать!:-)
26 июл 2006, 17:25
а мне понравилось в ЗАГСе танец танцевать :)
26 июл 2006, 16:23
не делайте такой "подляны" другим! поставьте себя на место очередников, которые вот так сидели ночь в очереди, а тут приезжают такие умные, которых, наверное, не одна пара наберется. Я бы так не поступила...
26 июл 2006, 16:36
Эта.. Я ЗАГСы вижу не реже раза в неделю;-) Народ постоянно опаздывает или приезжает раньше времени. Не со зла, так получается. Никаких проблем из-за этого не возникает ни у кого.
AD
AD
26 июл 2006, 17:18
Ну это бред сидеть в очереди ночью, по крайней мере у меня такой возможности нет, у меня "смягчающие" обстоятельства, все в жизни бывает... Наше любимое государство тоже нам на встречу идти не желает, поэтому приходится как-то выходить из положения. А толкучки в ЗАГСах все равно не избежать, можете кого-угодно обвинять в этом
27 июл 2006, 12:59
Мы опаздали в загс (неспециально), правда расписывались в четверг, но в Савеловском Дворце, где в этот день было много пар. Ничего хорошего в этом нет, промаялись пока нам нашли "окошко" для росписи, поскольку никого ради нас передвигать не стали. Так что рискуете приехав днем, оказаться самыми последними в очереди
26 июл 2006, 17:21
Нууу, сидеть и ждать в живой очереди - как-то несерьезно. Не знаю, нас расписали практически вовремя: пока отдали документы, сфоткались - нас сразу пригласили на регистрацию - не ждали совсем. А моя подружка на своей свадьбе забыла паспорт, пока за ним сестра ездила, ждали, то есть они опоздали (не специально) часа на два - расписали!
26 июл 2006, 17:30
Серьезно-несерьезно, а только так и происходит. Ждать-то долго не приходится. ЗАГС заинтересован в том, чтобы каждая вошедшая в него пара как можно быстрее его покинула уже с кольцами на пальчиках:-) И они довольно неплохо с этой задачей справляются.
27 июл 2006, 08:29
в принципе согласна, обстоятельства разные бывают. Так что удачно вам расписаться независимо от обстоятельств!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325