Меню

Искушение

AD
27 июл 2006, 08:44
У нас начались искушения перед свадьбой!!! Ну что такое? Мы стали ссориться. Из-за этого у меня дурацкая мысль лезет в голову: а может, не надо нам жениться? Сегодня в ответ на это мне приснилось, что я преспокойненько познакомилась с парнем, а мой жених уехал, меня не дождавшись... Вот засада! Вспоминаю, как я решила, что это точно ОН, принц, а сейчас думаю, все в жизни меняется.. Ужас! В понедельник подали заявление..Платье выбрано, спиртное куплено...Приглашения рассылаются... Одним словом, искушение...
27 июл 2006, 08:50
Это нормально ;);););) Просто страшно, что жизнь меняется, страшно: а вдруг выбор неправильный? ;);););) Я после подачи заявления несколько раз думала: да ну его нафиг!!! Заберем, может??? А милый сказал: все, поздно, раньше надо было думать ;);););) Зато после свадьбы - тишь и благодать, роднее всех родных ;);););) Так что держитесь правила: "вместе мы - СИЛА!" ;);););) Удачи!!!!!!!!
27 июл 2006, 09:04
Спасибо!В яблочко попали!Бальзам на мою рану!
27 июл 2006, 10:28
У меня все тоже самое. Ругаемся как собаки из-за всяких мелочей, а так ругаемся, что вчера он вообще психанул и поехал к себе спать. А я ему сказала, езжай ради Бога и даже была рада что он уехал, а свадьба через месяц, платье куплено, ресторан заказан, тамада, оператор, фотограф, все заказано.Может быть это мы психованные и мне сон приснился, как и тебе. А может оно и к лучшему что мы ругаемся, я помню у нас был период что мы где-то пол года вообще не ругались, так было скучно чего-то прям не хватало. Они же у нас все равно хорошие, согласись? Да вроде как и любим мы их больше жизни:-)Тебе так не кажется?
27 июл 2006, 11:23
это еще ничего;) вот когда утром, в день свадьбы проснулась и первая мысль была - что же я делаю....вот это было нечто;) эт предсвадебная лихорадка, не обращайте внимания;)
27 июл 2006, 12:55
Как потом, нормально? Мысль: "Что же я делаю?!" Меня преследует.. А ведь так мечтала.. Ничего не понимаю.. От мысли:"Отступать поздно" еще хуже делается
27 июл 2006, 13:03
У меня тоже такие мысли возникают. И у других моих подруг было нечто подобное. Я думаю все дело в том, что каждая из нас с детства мечтает о благородном и безупречном рыцаре на белом коне, а замуж выходит хоть и за любимого, но обычного смертного человека, естественно не без недостатков (а у кого их нет). Он не так красив как я мечтала, не так силен, не так умен, не так богат и т.д. Вот этот конфликт девичьих ожиданий и реальности покоя и не дает наверное. Но это проходит
27 июл 2006, 13:23
вы поселите в свою светлую голову - "я делаю именно то, о чем так долго мечтала"! ;) пусть весь негатив эта мысль вытесняет!
27 июл 2006, 16:14
я думаю этот этап переживают многие пары, готовящиеся к свадьбе:) Это пройдет!
27 июл 2006, 13:31
Присоединяюсь к обществу сомневающихся. У меня в след. субботу свадьба, но эмоций - никаких. как-то все КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ... грустно все это!
27 июл 2006, 13:51
Могу сказать одно: Мужчины! Женитесь! Женщины! Мужайтесь!!! ;););););););) Я по характеру человек нордический и спокойный как танк. Рассудительная, абсолютно с железными нервами. НО ПЕРЕД СВАДЬБОЙ я достала родственников так, что они "по струнке" ходили (причем, Я сдерживалась изо всех сил ;););) ) Даже когда приехала дружка и побыла со мной сутки перед свадьбой - она сказала:"никогда дружкой не буду, если все невесты перед свадьбой ТАКИЕ ПРОТИВНЫе становятся" Спасибо милому - всегда находил нужные слова и запасался БЕЗГРАНИЧНЫМ терпением (чему и меня учил) - поэтому ему досталось меньше всех ;);););););) Самое примечательное - что когда после свадьбы просыпаешься - и приходит понимание, что жизнь-то продолжается. и свадьбой она заканчивается только в сказках - СТАНОВИТСЯ БЕСКОНЕЧНО СТЫДНО за свои капризы, и у всех просишь прощения и благодаришь за долготерпение ;););););)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325