Меню

Ресторан для двоих

AD
12 Oct 2007, 16:26
Свадьба в ноябре. Будем только вдвоем - никаких гостей, даже родственников. Подскажите, в каком ресторане можно отметить свадьбу? В идеале хочется, чтобы был отдельный кабинет или какой-нибудь хорошо оформленный уголок, чтобы никто не мешал.
21 Oct 2007, 14:22
есть отличное местечко, в центре Москвы (ул.Трубная) вип-зал супер, это такой мини-кабинетик на 3-м этаже, отдельный, со своим входом, туалетом и т.д., да, там еще камин и прикольный интерьер, круглый стол по центру:) кухня отличная сходите на разведку, возможно, понравится:) http://www.tapadecomida.ru/ нахожусь до сих пор под впечатлением от этого заведения - буквально на днях встреча форумчан там была;):)
22 Oct 2007, 17:28
Скажите, а сколько это примерно по цене обойдётся?
22 Oct 2007, 17:34
мы сидели компанией человек 12, пили, много, ели - общий счет в районе 14 000р. просто если вы заказываете вип-кабинет, вы платите 10% чаевых (они уже входят в счет)
22 Oct 2007, 17:52
А ну это нормально))) То есть, я правильно поняла, что отдельно за этот кабинет платить не надо (только 10% чаевых), даже если мы там будем только вдвоём (или так нельзя)?
22 Oct 2007, 17:56
вы все правильно поняли - 10% в счет - вот и вся плата за бронирование
22 Oct 2007, 18:01
Спасибо, просто у нас скоро 5 лет со дня свадьбы и мы как-то хотим отметить эту годовщину, по романтичнее.....я думаю этот ресторанчик можно рассмотреть как вариант. Прочитала у них на сайте, что на втором этаже можно устроить романтический ужин со свечами и музыкой. Вы ничего про это не знаете?
22 Oct 2007, 18:14
уууууууууууу:) поздравляю с наступающим;) думаю, что когда зажгется камин, свечи (если предварительно договориться с администратором, думаю, помогут украсить пространство), обстановка станет намного расслабленной и романтичной;) про второй этаж могу сказать только одно - видела негров, которые с гостями танцуют танго, латино:) только не знаю - это заказ или реклама вам лучше всего самой туда прогулять и посмотреть и пораспрашивать аминистратора, возможно, она/он смогут вам предложить и что-то интересней;)
22 Oct 2007, 21:05
Спасибо за поздравление)))) Обязательно рассмотрим этот вариант и позвоним туда, на сайте наверняка есть телефон ресторана. Спасибо, за информацию)))
22 Oct 2007, 22:08
позвонить мало, вы бы туда сами сходили, именно интерьер уютный и приятный, ну по крайней мере нам оч понравилось:);) удачи!
12 Oct 2007, 16:55
Вы где живете?
12 Oct 2007, 17:06
Извините, забыла написать: в Москве.
12 Oct 2007, 20:33
Москва - большая. Или вы поедите на другой конец Москвы, ради ресторана?
12 Oct 2007, 23:37
Наверное, лучше центр или север Москвы.
13 Oct 2007, 05:31
Отличная идея. Я бы тоже хотела именно так. А попраздновать можно с гостями позже.
17 Oct 2007, 14:11
У нас тоже будет свадьба вдвоем. Выбрали "Храм дракона" на Ленинском. Там как раз есть VIP-кабинет. И интерьер там просто обалденный.
24 Oct 2007, 09:28
Скажите, а как по стоимости этот ресторан (именно если VIP кабинки)??? Тоже очень привлёк "Храм дракона", но видела его только в интернете.
20 Oct 2007, 11:42
в Турандоте очень красиво - про кабинки точно не знаю - но думаю есть. или Пушкин - тоже очень приятный ресторан
20 Oct 2007, 13:00
Согласна, очень приятные рестораны, но что-то с кабинками там, кажется, проблемы, я кабинок там не видела:)
20 Oct 2007, 22:10
в Турандоте точно не знаю - там большое пространство - еще нами все не освоенно ))))) я была только в двух залах ) а в Пушкине есть - точно в низу - там корп. посиделки бывают ) может для двоих там большое промтранство )
AD
AD
20 Oct 2007, 22:34
Последний раз, когда мы там были, низ вообще закрыт был, может, это, конечно, временное явление было, да и пространство, согласна, не маленькое, мне было бы не очень уютно было, но, в общем, кому что:) В Турандоте, по идее, есть VIP-кабины, но что именно они из себя представляют я не знаю:)
01 Nov 2007, 16:07
Всем большое спасибо!-) Извините, что долго не отвечала - лежала в больнице. К сожалению, из-за проблем со здоровьем придется отмечать бракосочетание дома - закажем еду из ресторана.:-( Однако как только смогу выезжать, обязательно отметим это событие в ресторане.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325