Меню

Приметы

AD
08 Nov 2007, 12:24
У меня впереди свадьба) столько много примет узнала касаемо этого события... А вы верите во все это? Придерживаетесь?
08 Nov 2007, 12:48
Я не особо верю в приметы, они порой друг другу противоречат. Это все предрассудки. :)
11 Nov 2007, 15:40
У вас очень красивая пара! И наряды супер, так подходят друг к другу. Жалко только платье полностью не видно :(
11 Nov 2007, 17:07
Спасибо.....:):):) , добавила фото, где видно целиком платье.
11 Nov 2007, 18:04
Супер, это второе платье, которое мне понравилось на Еве. У меня такого же цвета будет на свадьбу 8.12 :) Показала будущему мужу как у вас наряды сочетались, сказал подумает :)
08 Nov 2007, 15:04
Я в них тоже не верю, ерунда всё это. Вот например платье жениху не показывала не из-за приметы, а потому что хотела сделать сюрприз, чтобы увидел и ахнул)))))
08 Nov 2007, 16:01
Никогда не верила! И не буду!!!!!!!
08 Nov 2007, 16:10
не верю
08 Nov 2007, 16:47
Не верю, считаю их полным бредом:) Причем, если знать все приметы, то становится ясно, что они друг другу противоречат!:)
08 Nov 2007, 20:26
Попробуйте собрать побольше и сравнить попарно :) Вмиг перестанете верить :)))
08 Nov 2007, 20:42
Тоже не верю.Платье жених покупал (платил в смысле), поэтому выбирали вместе.Единственная примета (нельзя замуж в босоножках - вся жизнь "босоногая" будет :-))- на меня подействовала, купила туфли все-таки :-)
09 Nov 2007, 12:20
То же самое услышала и купила туфли :-)
14 Nov 2007, 10:01
вот и я решила туфли купить, чтобы потом не думать о том что обувь испортила всё финансовое благополучие :)))))))))))))
08 Nov 2007, 21:39
в целом не верю, но внимание все равно обращаю. НО НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ :)
09 Nov 2007, 10:55
Не верю! У меня лучшая подруга, когда выходила замуж (примерно за год до меня), все приметы собирала, читала, меня просто достала ими! Так вот выяснилось, что столько противоречивых!!! Все выполнить, даже при желании не реально. Это лишний раз подтвердило мое мнение о том, что все это полный бред!
09 Nov 2007, 12:55
В приметы не верю. Но все-таки свадьба, нервишки и т.д., голова съезжает. В общем из принципа не смотрела-не читала-не искала никаких примет про свадьбу. Свекровь вот у меня в такие вещи порой верит и как только она начинала заводить разговор типа "а вот платье должно быть целое, а вот туфли закрытые, а вот.." я ее резко прерывала словами " я не верю и знать ничего не желаю. Точка. Разговоры на эту тему принимаю как личное оскорбление" Двух раз хватило, чтобы она ко мне с этими разговорами больше не подкатывала. Правда надо отдать должное мужу - он держался моей стороны и пресекал все это.
09 Nov 2007, 13:56
нет
09 Nov 2007, 14:52
Верю только в хорошее :) За свадебным платьем вместе с женихом ездили.
09 Nov 2007, 16:20
только в хорошее
09 Nov 2007, 20:13
мы с мужем ни в какие приметы не верим, ну если только в хорошие:)
AD
AD
К прмиетам нужно относиться спокойно -есть такие которые выполнить несложно или даже притяно (например после выкупа съесть вдвоем шоколадку с женихом что бы жизнь сладкая была - че хорошая прмиета даже приятно выполнить :) А вообще -ну я вот скажу вам ща есть такая прмиета "что бы жизнь была счастливая надо весь первый год семейной жизни по утрам подудеть по очреди в дудку" Вы дудеть будете? :) Думаю нет... И подозреваю еще эннное количество пар не тольку в дудку не дудели, но вообще дудки даже дома не имелось и как то ничего живут- детей ростят! :)))))
Anonymous
18 Nov 2007, 14:22
Ага! Очень приятно трескать шоколад в свадебном платье! Особенно летом, в +30! А потом выковыривать его из-под маникюра и, недай Бог, оттирать с платья, фаты, перчаток ещё до ЗАГСа, когда весь день впереди! Я не говорю что невеста такая неряха, но вокруг народу куча, кто-нибудь заденет нечаянно или ещё что. У нас перед ЗАГСом кусок в горло не лез, съесть шоколадку это было бы пыткой.
11 Nov 2007, 19:44
не.. я про приметы даже слышать ничего не хочу: столько мороки, а толку? у меня подруга, когда замуж выходила, соблюла все, в том числе что платье надо покупать в среду, туфли-в пятницу(ну или как-то так, не помню). А что толку? они развелись через полгода. Значит не в приметах дело..Зачем же тогда создавать себе лишние проблемы? я верю только в такие: дождь-к счастью, снег-к счастью и деньгам, солнце-к сачастью :)))
18 Nov 2007, 14:13
Уже сто раз писала НЕТ!!! И вообще непойму как здоровые на голову современные люди могут верить в приметы.
09 Nov 2007, 18:57
Верю. но в хорошие, или в те в которые хочется поверить, например что дождик в день свадьбы к счастью :)
18 Nov 2007, 00:59
верю но не заморачивайтесь особо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325