Меню

боюсь замуж! подбодрите пожалуйста...

AD
Автор
23 июн 2007, 01:50
может странно конечно...но встречаемся уже 4 года...давно уже собиралась пожениться, ждала этого дня давным давно) и давно уже решили что поженимся этим летом...пошли подали заявление...и у меня просто какой то мандраж сейчас! так страшно...менять что то в жизни...ведь все...замужем...не знаю..даже звучит как то ужасающе) то была молодой беззаботной жизнерадостной..а тут ..муж) все будут даже смотреть по другому как то) то живешь как будто тебе 17 лет...ни о чем не думаешь..а тут обязанности всякие...не знаю..может меня и не поймет никто...но надеюсь на поддержку...БМ пугается сам..что я так резко...а у меня такое ощущение...что меня поймают, и привяжут теперь)
23 июн 2007, 02:54
может быть, вы просто пока не готовы к семейной жизни? вы сядьте и взвесьте спокойно все "за" и "против". то, что "все замужем" - в расчет не берите! во-первых, не все. а во-вторых - это ваша жизнь, а не чья-то другая, так что думайте в первую очередь о себе, а не о том, "что скажут". (с транслита)
23 июн 2007, 03:09
Простите, а Вы его любите? Если да, то постарайтесь поставить себя на его место - вы ждете свадьбы, а ваш МЧ начинает метаться. Наверное, Вам станет очень грустно, если не сказать хлеще. Никто за Вас ничего не решит, так что совет - да, отлично, все дадут, но решение придется принимать самой в любом случае.
23 июн 2007, 09:07
Может быть вы ещё не готовы и стоит отложить свадьбу
Несмотря на то что мы знакомы с 3 лет, встречаемся с 16, живем вместе с 18, т.е. уже 2.5 года, растим двоих детей, ДОЛГОЖДАННАЯ свадьба через 3 недели и всё уже готово... Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАМУЖ!!! ОЧЕНЬ!!! Это естественное состояние невесты... Радости, счастья, страха и сомнений... Пусть по большому счету в нашей жизни ничего не изменится, так же будем жить, детей воспитывать, но что-то меняется... Статус что ли... В общем меняется всё равно!
23 июн 2007, 09:58
Я вас умоляю, мы как ржали до свадьбы, так до сих пор и улыбаемся)) Посмотрите наши свадебные фотки, вот 25 июня 2 года, в отношениях, кроме еще большей привязанности и любови, у нас ничег оне изменилось. У меня раз в неделю и цветы и раз вмесяц (Эх!) подарки, и конфетно букетный продолжается! Не штамп в паспорте руит вашей семьей и отношениями! Мы такие же беспечные и веселые, ну, только что ответсвенности больше, конечно из-за дочки, но дочка с нами тусит)) Так что не парьтесь.В любом случае, если вам будет плохо,вы всегда можете развестись))
23 июн 2007, 16:16
В любом случае вы выходите замуж, меняете фамилию соответственно меняете жизнь!!! Все люди боятся перемен!!!! Навернякаа по темпераменту вы сангвиник,который ООЧЧЕЕННЬЬ тяжело воспринимает перемены, мой вам совет чем быстрее все произойдет, тем меньше вы будете надумывать себе , будете налаживать жизнь, а не метаться в сомнениях
23 июн 2007, 16:54
ой, это не мне)
25 июн 2007, 00:36
я фамилию через полгода только менять собираюсь..у меня защита диплома..и не хочется сразу в другой фамилии предстать перед всеми..вы правы наверное)
24 июн 2007, 13:58
ой какие фотки замечательные )))) просто прелесть
24 июн 2007, 14:12
вот! а вы мне в соседнем топе не верите!))) Верьте! И фотки у меня прекрасные! И не лгу )) Редкий женщин, понимаешь))
03 июл 2007, 11:57
Потрясная пара и фотки заводные,огромное удовольствие получила..И как ионтажер по-доброму позавидовала-с такими парами одно удовольствие работать на съемках видео.Многие зажато-закомплексованные,скучно очень
03 июл 2007, 12:16
наши оператор и фотограф так отжигали с нами, все врем яржакли. Мы когда видео необработанно е смотрели, все врем ясмех опера слышали)) А когда на монтаж я приехала с мужем, опер наш говорит: вот у всехсвадьбы,как свадьбы, на драйвную нарезку вытягиваем ,начиная, с выкупа. Всев основномсидят,все чинно-мирно. А у вас хоть бы одна приличная посиделка за столом)) У нас и получился фильм весь живой очень, везде мы носимся, то пляшем, то скачем. В коломенском невесты в образ..ходят такие. А мы скачем за голубями)))) С нами даже свадьбы просились сфоткаться))) Но мы ж не обезианы какие-нить гыыы))))
24 июн 2007, 10:41
Все твои опасения - мыльный пузырь! Я сама долго думала, решала, выбирала,истерила и вот, наконец-то, 16 июня 2007 года вышла замуж. В моей голове мало, что поменялось, но своего мужа теперь узнаю "заново" - все нравится, такой внимательный, действительно многое можно поручить ему, как-то начинаешь себя больше любить, когда он окружает тебя своей любовью. Может это и есть медовый месяц? Но сладко! Выходи смело! Не думай - это вредно. Все будет прекрасно! Удачи!
25 июн 2007, 00:34
спасибо огромное)
25 июн 2007, 00:43
Мне кажется, что это обычный предсвадебный мандраж:))) У меня прямо перед свадьбой было ощущение, что меня лишают свободы и эта оказалось такой глупостью:))) Я все так же свободна, молода и жизнерадостна и главное - это то, что все это есть с кем поделить:))) Должна сказать, что в наших отношениях мало что поменялось после свадьбы:))) Все зависит от Вас! Хотите ли Вы измениться после свадьбы или хотите остаться той, которую полюбил Ваш будущий муж???:) Ответ очевиден!!! Прочь сомнения! Отличного Вам праздника:))))
25 июн 2007, 20:39
ППКС!)))
26 июн 2007, 08:56
Согласна на все сто!!!
06 июл 2007, 15:12
Замужем нестрашно! Вперед! :-)
29 июн 2007, 19:50
подбадриваю.Замужем клёво!
AD
AD
29 июн 2007, 22:59
Согласна
03 июл 2007, 12:50
присоединюсь!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325