Меню

Слова от мамы жениха. Хлеб-соль.

AD
30 июн 2007, 00:12
Говорит найди мне слова когда хлебом встречают. Какие? Где?
30 июн 2007, 03:38
Я всегда за то, чтобы слова говорились от души. Моя свекровь на нашей свадьбе сказала немного, но очень душевно. Это было просто поздравление, которое закончилось словами: "Катюша, добро пожаловать в нашу семью!"
06 июл 2007, 15:12
И нам что-то похожее :-) От души и с некоторыми естественными паузами лучше, чем пробубнить заученный текст.
30 июн 2007, 09:16
Когда опсыпают рожью и пшеницей: "Сыплю на вас рожь, чтобы род ваш был хорош, а пшеницей ярой, чтобы дружной вы были парой". Ну а в принципе, лучше всего сказать что-то от себя и очень кратко, потому что все мамы начинают (как правило, но не всегда) плакать в этот момент, так что нужно успеть именно кратко сказать, пока слезы не полились.
30 июн 2007, 10:11
От души лучше всего
01 июл 2007, 18:02
- Дорогие наши дети! Поздравляем! Вы создаете семью. Пусть в ней всегда будет мир и хлеб. Мир – поскольку только в мире и согласии можно найти верные ответы на все вопросы, выйти из любой, даже тупиковой ситуации. Хлеб – поскольку он всему голова. Он даст силы вам и вашим детям, поможет преодолеть все испытания, которые выпадут на вашу долю. Хлеб – источник и основа жизни, символ благополучия и достатка! Откушайте, дети, еще раз нашего, родительского хлебушка и будьте всегда сыты, здоровы и счастливы. Желаем вам радости, любви и взаимопонимания!
01 июл 2007, 20:00
Интересно девки пляшут... Будущей свекрови нечего сказать в пожелание собственному сыну, по крайней мере? Почему, а главное, зачем, Вы занимаетесь сочинением её речей?
04 июл 2007, 21:43
:) я не занимаюсь сочинением ее речей. Она сейчас очень сильно занята, что сказать,я уверена, будет чего и сыну, и невестке. Просто попросила найти в инете, что другие говорят в этот момент, чтоб скорректировать или улучшить свой спич.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325