Меню

Музыка для первого танца

AD
03 июл 2007, 10:34
Девочки, привет! А вы танцуете первый танец, если да, то под какую музыку? Я уже всю голову сломала, не знаю, что подобрать. Очень нарвится вальс Е.Дога "Мой ласковый и нежный зверь", но мне кажется под него нужно уметь очень красиво и профессионально вальсировать. А мы будем похожи на двух бурундуков, топчащихся на одном месте...
03 июл 2007, 19:02
Для совего первого танца хотелось найти песню - подходящую именно для нас и со смыслом. Долго не выбирали наверно после перебора 2-3 песен резко вспомнили что у группы "Рефлекс" есть красивая песня - "Сойти с ума". Танец не репетировали получилось само собой и не было топтания на месте. Во время танца забыли обо всем на свете. Только потом на видео заметили что все кругом встали, кричали - Давай давай. Зажигали зажигалки. А когда танец закончился визгу было немеренно. Я если честно не ожидала такого. А слова говорят сами за себя: Сойти с ума от разлуки на час Сойти с ума вспоминая о нас Сойти с ума, прикасаясь к губам Прошептать - Я тебя не отдам. Песня не о разлуке, а о том что жить друг без друга трудно даже разлучаясь на короткий момент.
03 июл 2007, 19:44
Эта музыка действительно предплагает очень хорошее владение техникой вальса, чтобы сделать интересными две разнотемповые части мелодии.
04 июл 2007, 01:48
Да для этой музыки нужно хорошо отрепетированный танец, видела съемку такого танца,выглядило не очень. мы будем под аллу пугачеву - любовь похожая на сон, второ танец дима билан- только ты....а третья песня подарок от меня мужу в живую будут исполнять подруга - Ты на свете есть Пугачевой! вот:)
04 июл 2007, 15:37
вообще в москве должны существовать группы для обучения вальсу для свадеб. пройдитесь про танцклубам. а мы под свадебный вальс(или как он там называется) и танцевали. я мужа за 3 дня научила
05 июл 2007, 11:44
Да такое есть, но у нас со временем плохо, работам до 19-ти часов, а у меня ещё учеба на вечёрке, экзамены и зачеты сплошным косяком идут. Да и до свадьбы осталась неделя и один день...
05 июл 2007, 11:58
а я не хочу своего мужа мучать он и так то не особо любит танцевать, а тут еще и вальс... просто будет танцевать как медленный танец. Все равно красиво...
06 июл 2007, 12:26
Конечно красиво! Два любящих человека сами по себе источают внутреннюю красоту! Счастья вам!
06 июл 2007, 13:02
Спасибо большое))
04 июл 2007, 20:33
А мы за неделю до свадьбы услышали песню Эроса Рамаззотти и Шер - Piu Che Puoi и влюбились в неё. Очень красивая песня с очень глубоким смыслом... И ещё очень романтично что поют мужчина с женщиной.
06 июл 2007, 19:55
привет, а мне очень понравилась: Aerosmith Dont Wanna Missa Thing. очень красивая мелодия, и никакого умения не надо, главное танцевать с душой :)
04 июл 2007, 09:11
у нас была: " Я люблю тебя-яя до слез, каждый день, как в первый ра-а-а-з...." и т.д.
06 июл 2007, 14:17
Приветик Наташ ;-)) , и у нас эта песня играла так много с ней связано.Мы ее просто обожаем
09 июл 2007, 15:57
Ага. Очень красивая композиция. Мы теперь ее в караоки поем дуэтом
04 июл 2007, 10:26
Спасибо за отклики! Буду на выходных заниматься прослушиванием имеющейся в наличии музыки. Может из "Гардемаринов" песню Боярского "Ланфрен-Ланфра"?
05 июл 2007, 11:59
ООО! кстати из Гардемаринов ,ка жизнь без весны... А еще кстати может не в тему ,а ы ЗАГСЕ разве ставят песни по заказу? Или что поставят под то и танцуете?
06 июл 2007, 12:24
Не, это я выбираю песню для первого танца в ресторане. В ЗАГСе, где мы расписываемся играет живая музыка, им можно заранее сказать под какую мелодию мы хотим расписываться.
04 июл 2007, 16:13
Выберете песню, с которой именно у вас имеются общие приятные ассоциации.
05 июл 2007, 11:08
Вот это точно, если будет песня с которой у вас много чего связано - получится красивый танец.
05 июл 2007, 11:22
Я сразу представила, как мы я в свадебном платье с женихом пляшу под limp bizkit, потому что именно под их музыку мы познакомились и теперь ассоциируем ее с нами:))))
AD
AD
05 июл 2007, 11:41
У нас есть такая песня - это Уматурман "Проститься", но БМ говорит, что она не совсем подходит по тематике. Хотя я ему возражаю, что там ведь поют "Проститься нету сил", значит люди не хотят расставаться :-)
05 июл 2007, 12:00
А мы первый раз танцевали под О нем Дубцовой... Но это тоже как то не совсем в тему...
05 июл 2007, 12:11
Мы танцевали под нашу любимую песню-Я это-ты,ты -это я, и никого не надо нам...
09 июл 2007, 15:55
Мы танцевали вальс под Н. Баскова "Свадебный вальс". Очень актуальная и красивая песня!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325