Меню

агде вы цветы заказывали?

AD
05 июл 2007, 15:08
посоветуйте..по опыту своему) где лучше заказывать красивый и стойкий)) букетик невесты с бутоньеркой, в волосы цветы, и в ресторан...это же как я понимаю лучше в одной компании делать. посоветуйте пожалуйста точно хорошую какую нибудь..чтобы и выбор хороший и качество и цены естественно) и если есть фотки со свадьбы..покажите плиз) можете на мыло beautyk@mail.ru
05 июл 2007, 16:07
Мой букетик стоял очень долго, выбирала принципиально не розы, т.к. розочки к середине вечера становятся коричневыми по краям, лилии тоже (у кого-то в паспорте было). Заказывали тамже, где и автомобиль, т.е. машина пришла уже с букетом. Про бутоньерку мы забыли, :) , отрывали от какого-то букета.
05 июл 2007, 19:27
Могу посоветовать женщину, у которой я заказывала цветы, очень приятная в общении дама, зовут Светлана http://www.cvetlana.snimemvse.ru/ Мой букет, бутоньерка жениха, композиция из живых цветов на бампер авто и на стол молодоженов - все обошлосьь нам в 9000 руб. (?) мне кажется не очень дорого. Все цветы были свежие, букет стоял больше недели у девочки, которая его поймала, это при том, что я букет уронила с лестницы и летел он по ступенькам низэнько-низэнько)))
08 июл 2007, 21:41
а вы для волос тоже там заказывали?
09 июл 2007, 08:30
Нет, я думала что сама маленькие розочки с шпилькам прикрепилю, но когда дело дошло - то не смогла белых розочек найти и купила тканевые цветочки(( А вообще она тоже делает украшения для волос из цветов, можете позвонить и уточнить сами))
12 июл 2007, 21:51
ой, а мне муж сам выбрал. Я даже не знала какой букет.
14 июл 2007, 14:44
Посмотрите у меня в альбоме букеты http://www.eva.ru/albumpage/50177/1.html
17 июл 2007, 13:30
Я делала именно букет в палатке цветы у дома)))) Но там продавец с руками,а идея моя))).Фоты в паспоррте есть. Ну,это совсем экономный вариант,хотя получилось все равно не дешево,тк сами розы дорогие. Один совет,не заказывайте ничего в канторе "Свадебный сервис" рядом с ВДНХ,кидают ужасно!!! И обязательно закажите фотографа,друзья так не заснимут,проверено))) Удачи!!!
09 июл 2007, 12:44
Из собственного опыта: свадьба 16.06.07г. Все выбирали сами. Кафе - превзошло все ожидания, просто суппер! Гуляли в Коломенском парке в "Русской тройке" у яблоневого сада. Машины подъехали к 4КПП, у него же нас встретила тройка лошадей и повезла нас с гостями по парку, там же была и фотосессия. Большая часть гостей осталась в фуршетных беседочках у кафе. Меню было отменным - все очень вкусно приготовлено, свежие, качественные продукты, отличный обслуживающий персонал. Стол ломился от продуктов. Танцевали на улице под липами, была специально сделана сцена для танцев, для столиков на открытом воздухе, по периметру - беседочки. Всем было место и уединиться, и потанцевать, и понаблюдать со стороны. Территория ресторана огорожена, очень красивая - искусственный колодец с коромыслами, мельница, газончики. Внутри самого кафе - зал, который изолирован от второго (малого зала), туалетной комнаты и комнаты отдыха. В комнате отдыха дремала на диване моя свекровь, ожидая нашего приезда. Все остались очень довольны. Авто - заказали у частника. Остались очень довольны: приехал вовремя, салон чистенький, водитель тактичный. Цена очень приемлимая. Сейчас девочки с Евы спрашивают его координаты и пишут очень приятные отзывы. Торт - заказали на Черемушкинском комбинате - офигенный. До сих пор гости звонят и говорят, что вкуснее ни на одной свадьбе не ели. Букет - нашла картинку в интернете и с ней пришла в салон цветов (палатки у метро очень любят себя так называть), оставила картинку, обсудила цену, накануне забрала. Стоимость с интернет-сайтом разнилась в 2 раза (в приятную сторону). Букетик есть в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325