Меню

Как вы выходили второй раз замуж?

AD
тоже "невеста"
05 июл 2007, 17:00
Делали ли Вы второй раз свадьбу? В каком платье? Много ли гостей было? Заказали ли опять лимузин, букет, фото/видео съемку? Банкет? Очень очень интересны Ваши рассказы! Поделитесь плиззз. Я не знаю как все организовать. Второй раз замуж, еще и ребенок есть от первого брака. Т.е. белое платье отменяется. А как же со всеми остальными атрибутами?
Ольга
05 июл 2007, 17:02
Почему белое платье отменяется? Из-за ребенка? Так тогда по идее любая недевственница не должна одевать белое платье:) Если вы хотите белое платье - одевайте и не задумывайтесь! Другой вопрос, что есть столько красивых свадебных платьев не белого цвета:) И можно рассмотреть любые варианты.
автор
05 июл 2007, 17:38
Разве что если уж белое, то простое строгое и не пышное
06 июл 2007, 01:59
Выходила замуж в костюме белом, организовывали свадьбу в ресторанчике. Были и лимузины, и торт, и шарики:) Все как положено
06 июл 2007, 07:40
Выходила замуж с белом (молочного цвета) платье, фату, естественно, не цепляла:) Был небольшой банкет в ресторане. торт, лимузин, прогулка...
06 июл 2007, 07:59
Всё было: машины, букеты, фото, видео, банкет на 20-ть человек в небольшом ресторанчике. Платье было кремовое с золотой сеткой http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1574106.jpg?1170704980084 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1574127.jpg?1170705541781'>http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1574127.jpg?1170705541781 <>
Anonymous
07 июл 2007, 16:01
Все как в первый раз, а то и лучше (ребенка не было от первого брака и свекровь так и не знает, что я была уже замужем, поэтому белое платье, белый цветок в волосах)..уже 8 лет счастливы вместе
07 июл 2007, 18:11
Сделали все так как хотели - не для гостей и проформы - а для себя! Довольна осталась больше чем первой свадьбой. Вместе с гостями нас было 9 человек, платье было "для коктеля" (намного удобнее чем мое первое белое).
07 июл 2007, 20:53
Моя подруга выходила. И сказала, что ее не волнует что думают окружающие: и купила себе белое платье, заказала лимузин, букет и все дела. правда потом из-за недостатка денег ресторан пришлось отменить и праздновали дома. Будет третий раз выходить - тоже наверняка в белом платье. Так что все зависит от желания твоего и мужа и наличия денег. Главное - чтобы запомнилось!!!
16 июл 2007, 00:50
У меня ребенок в животике был, но платье белое,лимузин и банкет был. А на первой лимузина и ресторана не было, так дома посидели и все. Делайте как Вам удобно и как сами хотите. Удачи Вам.
16 июл 2007, 17:30
я выходила совсем-совсем недавно... белое мне не идут ( в этом на первой свадьбе убедилась), поэтому свадеюным цветом стал бордовый- платье, цветы, щейный платок жениха, украшения на столах... мы делали свадьбу так, как хотелось нам- никаких выкупов, игры были, но без всяких намеков на первую брачную ночь и неопытность невесты :) был лимузин, но не было свиты... вообщем все было СУПЕР- фото в пасспорте...
05 июл 2007, 18:20
Я пока ещё и первый раз не вышла, но вот год назад мой брат женился. Он женился первый раз, а у жены второй брак. Они делали пышную свадьбу, красивую, веселую, с кучей гостей. А почему нет? Какая разница первая свадьба или десятая, ведь с этим человеком она ПЕРВАЯ и праздник ВАШ, и вовсе значения не имеет был ли у вас до этого праздник, этот праздник уже всё равно не праздник. По поводу платья Вы упомянули ребенка... Но ребенок-то с платьем ни как не связан. Я выхожу замуж с двумя детьми (правда они у нас совместные), но у меня будет белое пышное платье. Просто сделайте так как Вы оба хотите не оглядываясь на прошлое, а ориентируясь только на Ваше желание!
06 июл 2007, 03:22
+1. У меня в 2005 была вторая свадьба с ребенком от первого брака. Белое платье я никогда вообще не хотела, поэтому было цвета шампанского, но был и лимузин, и ресторан, и гости, и фотосессия, и все остальное. Это была моя свадьба, такая, какую всегда хотела именно я.
автор
06 июл 2007, 11:43
красивые фотки! тоже такие хотела б. А Вы на открытом воздухе расписывались? или нет?
08 июл 2007, 14:12
Спасибо! Да, церемония была в розовом саду.
еще одна невеста )
05 июл 2007, 21:54
У меня тоже сейчас предстоит вторая свадьба,будет намного пышнее первой.Будет все как положено платье,гости,торт и тд. и тп. Удачи и Вам тоже.)))))))
06 июл 2007, 09:14
У меня вторая была 1 июля 06 года, фото в паспорте,Белое платье сразу не хотела, да и ребенок уже был,а белое это для меня цвет непорочности,девственности.А какая тут непорочность;)Поэтому выбрала алое, на свадьбе быле вчетрвером,мы и свидетили,приехали в загс расписались,погуляли,покушали в ресторане,и поехали в гостиницу где и провели ночь.Мне понравилось, очень душевно было.
06 июл 2007, 09:27
Ну тогда почти никому нельзя платье белое надевать. :-)
06 июл 2007, 11:38
Ну не скажите,во первых у всех своя философия.Это же только мое мнение,а потом каждый судит по себе я в первый раз выходила замуж девушкой,может поэтому так и считаю.Но каждый должен поступать так как считает нужным.
06 июл 2007, 10:58
Завтра будет вторая свадьба :-) будет кремовое платье и двое детей :-) Будет 40 гостей, лимузин, прогулка и ресторан с тамадой, а еще фееверк - все по полной программе. Я все это организовала сама, в отличии от первой свадьбы, где я пришла постояла и ушла, а все организовывала свекровь для своей многочисленной родни приклонного возраста, а мне 18летней девочки было просто скучно на собственной свадьбе. Завтра все будет по другому :-)
AD
AD
Anonymous
06 июл 2007, 11:42
Можно вопрос? А подвязка (в альбоме у Вас) это обязательный атрибут? Символ какой то свадебный считается?
автор
06 июл 2007, 11:48
насчет платья еще боль мень понятно. Гости...у нас будет всего то гостей: 3 родителя, мой ребенок, еще одна пара и все. т.е. 6 человек + мы. Свидетелей обязательно? Не хочется никого. Хочу только родных видеть и все. А еще думаю как то наверное нелепо будет смотрется свадебный банкет в таком количестве? Можно конечно и дома посидеть. Но хочется торжественности.
06 июл 2007, 11:54
Свидетели совсем не обязательны:) У них и функций сейчас при записи нет... Банкет, ИМХО, нужен обязательно и наоборот, камерно, с небольшим количеством гостей Вы очень душевненько посидите:)
автор
06 июл 2007, 11:56
но тогда не получится заказать целый зал банкетный :-( или просто пойти в хороший ресторан? Посидеть тихо-мирно за столиком и по домам?
06 июл 2007, 12:09
А может быть найти маленькое кафе? Да и. мне кажется, особенно прочие посетители и не будут мешать... Просто договориться, чтобы Вас посадили более камерно, удобно, может быть так даже более интересно получится:)
06 июл 2007, 15:50
Мы были в том году в субботу в ресторане алые паруса,нас было пятеро, и очень там нам понравилось,мы впятером наели на 5 тыщ с копейками ни в чем не отказывая,разве что только в спиртном,так как все не особо пьющие,там было не просто мало народу а вообще никого:) в поле нашей видимости.Никто на мое платье недоуменно не смотрел я шла с гордо поднятой головой,вот только смотрели на меня когда я до ресторана на машине за рулем ехала,поскольку муж попил шампанского,а так очччдаже здорово.Удачи Фотки с ресторана ща выложу
автор
06 июл 2007, 17:00
Вот наверное такой вариант хотела б дома все же не так торжественно все и красиво получится. Теперь бы ресторан подыскать такой чтоб не оч. много народу было и чтоб красиво. Гыгыы я скорее всего тож за рулем буду ;-)
16 июл 2007, 17:35
во многих ресторанах можно заказать столик (чаще всего он будет отдельно от остального зала... свидетелями может быть та еще одна пара..
08 июл 2007, 01:46
А у меня вторая свадьба была намного красивее и более подготовленна:платье, свидетели, лимо и т.д. (фотки в паспорте). Ведь на этот раз все было действительно по настоящему, чем в первый, помолодости - лижбы замуж выскочить! :-)))
10 июл 2007, 15:23
Вау! Красивое платье, красивая невеста, красивая свадьба! Счастья Вам!
я недавно вышла 2-й раз, фотки в паспорте :)
Anonymous
11 июл 2007, 16:17
А вот я пока никак себе не представляю вторую свадьбу. У будущего супруга уже был брак, но расписывались они формально, без праздника. У меня был настоящий праздник. Детей у нас нет. Он хочет праздник, а я пока ну совсем не знаю...
Соглашайтесь на праздник раз уж муж хочет :)) Приятные воспоминания никогда не лишние даже если свадьба н-ная :)) Я дооолго не хотела официальных регистраций...а в итоге спустя 5 лет вместе и 7 лет знакомсява мы поженились в день рождения нашей дочки :)
11 июл 2007, 17:41
У меня 20,07 будет вторая свадьба, но мы все шутим что первая это ген.репетиция ,а сейчас настоящая! Будет все как положено.
12 июл 2007, 16:34
Платье были нейно-розовым. Обошлас без фаты. А так все как хотелось и лимузин и банкет и букет:) (с транслита)
15 июл 2007, 22:08
Считаю, что и в первый, и ,если так уж случилось....,во второй, и в третий итд раз ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ и не стоит отказывать себе во всех возможных и невозможных празднествах, украшениях и капризах.. А свадебный цвет платья, наверно, милые дамы сами способны подобрать по НАСТРОЮ и ЖИЗНЕВОСПРИЯТИЮ :-)
16 июл 2007, 05:02
и белое платье, и фата, и лимузины, и банкет, и все остальное:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325