Меню

Было ли у кого короткое платье?

AD
09 июл 2007, 20:04
Девочки у меня свадьба 1 сентября, я вот хочу платье короткое спереди и длинное ссади. Было ли такое у кого? Покажите, плз.фотки. Может кто знает хороший салон в Минске, свадьба в Минске. (с транслита)
09 июл 2007, 20:17
я видела в продаже, правда б/у. Точь такое как Вы описали. А насчет салонов в Минске попробуйте заехать в Анджелику, моя сестричка там платье покупала. Суперское. Вполне возможно найдете то, что Вам по душе. Или просто залезьте в интернет на тот же tut.by и наберите свадебные салоны в Минске.)) Удачи))
у меня было но аж 12 лет назад :))) фотки нет к сожалению.. но мне идея та очень понравилась.. платье шили :)))
10 июл 2007, 07:22
http://www.salonalenushka.ru/index.php?id=catalog
10 июл 2007, 16:47
Написала мэйл;)
13 июл 2007, 08:53
Огромное спасибо, кое что уже там нашла для себя, буду продолжать! А на счет германии, то думала, но уж вес слишком велик у платьев (а с собой преш вечно с перевесом) + у меня деть появился, да и вообше потом куда его! Спасибо! (с транслита)
13 июл 2007, 14:00
Свои люди - всегда рада;) Про пересылку я как-то и не подумала (наивно полагая, что можно в Констанцию махнуть, но ведь это еще и расходы на дорогу, да и пупс на руках). Удачи тогда!
13 июл 2007, 09:07
Насчет Минска, к сожалению, не в курсе, а в Москве видела вот такое платье: см. по ссылке платье "Стелла". http://www.aleksandra.ru/index.php?act=catalog&sub=2&list=5
16 июл 2007, 21:47
посмотрите в моем паспорте "мини",может быть что-то понравится
17 июл 2007, 16:55
У меня короткое было! Фото - в паспорте. Кстати, я тоже в Минске:) Платье, естественно, шила. Так как в салонах выбор очень однообразный. Я сразу знала, что там ничего не подберу... И обувь тоже шила на заказ. И украшения тоже делала на заказ. Если что-то понравится, могу поделиться телефончиками мастеров.
18 июл 2007, 16:31
простите, как жених и родители восприняли ваш наряд. Мой муж, увидев ТАКОЕ, на следующий день развелся бы со мной, а родители от меня отказались бы это точно......... простите, но в шоке от увиденного.
18 июл 2007, 18:26
Так ведь выйти замуж - это не пойти в монастырь. Я не собираюсь отказываться от коротких юбок и прочего, что мне нравится. Муж мне сам сказал, что хотел бы, чтобы у меня было короткое платье, чтобы были видны ноги. А родители - так ведь мы уже взрослые и вполне самостоятельные. Я давно живу своей жизнью, а родители просто принимают меня с моими интересами. Да и им тоже понравилось.
Смело, конечно, но мне понравилось! :-) Зато оригинально и цвет вам к лицу.
18 июл 2007, 22:38
Вот я и хотела быть оригинальной. И хотела этот цвет. И не люблю каноны:) Потому так все и получилось...
18 июл 2007, 23:46
отличное) без шлейфа нра больше)) с такими ногами можно хоть в трусиках))
19 июл 2007, 23:15
Модель сама придумала? Молодец! Очень экзотично! Люблю стильных невест!
20 июл 2007, 14:26
Да, сама. Я долго занималась балетом и хотела, чтобы в основе модели была балетная пачка. А ботфорты - чтобы ножки подчеркнуть. Ну и цвет хотела однозначно не белый - или салатовый, или золотистый.
Anonymous
20 июл 2007, 11:06
Платье выдержано в стиле с обувью и аксессуарами, но очень уж много всего: и блесток, и кожи, и органзы, а хвост ваще - полный пипец! зы. украшения понравились.
20 июл 2007, 20:32
Спасибки за помош. Платье отпад, мне нравится. Я бы с удовольствием шила, но у меня свадьба 1 сентября, а в Минск прилечу только 25 августа :-) так вот я по сайтам,а в Минске проверенные,связанные с модой люди ишут :-) Вот как!!! П.С. Оля а я Вас не узналак, Вы певица или...кто? А вот на фотках кажется знакомые белорусам лица присутствуют :-) И Злата чудо!!!!! (с транслита)
22 июл 2007, 15:58
:) Я - режиссер и продюсер разнообразных шоу-программ. Иногда веду собственные программы. Удачи с поиском платья!
AD
AD
21 июл 2007, 14:40
На мой вкус слишком ехтравагантно для невесты. Скорее подойдет как платье подружки. ( не вопринимайте как критику, просто я предпочитаю классику) (с транслита)
23 июл 2007, 12:20
когда покупала платье себе, в салоне девушка покупала вот это платье http://www.m-magya.ru/index.php?id=catalog&gallery=1&page=2&file=p19.jpg
18 июл 2007, 16:01
У меня тоже было короткое, шила на заказ ,фото в паспорте:)
18 июл 2007, 16:49
очень красивое платье и очень Вам идет!:)
19 июл 2007, 09:21
Ой:) Спасибо, приятно:)))) Мне оно тоже нравиться, хорошо, когда платье делают именно под тебя!!!!
Anonymous
19 июл 2007, 09:54
Я от ваших фоток впала в стопор! Обалдела от фотки с зонтиком! Класс! Слов нет!
Ольга
21 июл 2007, 17:01
Согласна! Фотка с зонтиком - просто супер! Да и остальные фотки замечательные. И платье действительно свадебное!
18 июл 2007, 17:15
Я, кажется, представляю какое платье вы хотите. Я такое в клипе GUNS AND ROSES - November Rain видела. Обалденное платье! Но боюсь, что все же готовое вы такое не найдете :-(
20 июл 2007, 09:37
http://www.salon-olga.ru/big.phtml?p=vpc19 мне это очень нравится... я его даже мерила. БМ отговорил короткое покупать)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325