Меню

хелп! привести себя в порядок за 3 недели!!

AD
12 июл 2007, 11:24
девушки...свадьба уже вот вот...а я замученная ужас..еще столько не решено....прыщики какие то как специально пошли от жары наверное(((( и вид у меня ужас какой измученный и уставший. дома выспаться там..ничего не делать..дача..мало помогает. поможет наверное неделька на море, но времени уже совсем нет, чтобы ехать куда то..да и дел еще полно. но не такой же страшной то выходить..а я даже не могу представить в каком образе мне выходить...что с волосами сделать, стоит ли их покрасить, убрать..или с распущенными придумать чтото. нашла стилиста, но пока я в голове сама не представлю..вряд ли так доверюсь кому то. помогите пожалуйста..может где то есть в салонах процедуры специальные для приготовления к таким событием..ну расслабляющие...для кожи очищающие и тд...только сами понимаете..мне только без экстрима..всякие чистки я боюсь делать...от греха подальше. и денег тратить на салоны тоже хочется поменьше, и так затрат выше крыши. посоветуйте по своему опыту, куда походить, что с собой поделать,может попить что то..ну что то такое очень очень эффективное...чтобы к свадьбе точно расцвести) в аквапарк может...или в салон на специальную программу предпраздничного дня если такое где есть...но только чтобы неочень дорого было...помогите пожалуйста..очень очень грустно(((
12 июл 2007, 11:52
У меня таже проблема,хожу как подросток вся в точечку! Но это не проблема пока есть косметика мы все равно будем выглядеть супер. У меня до свадьбы 8 дней осталось, а до выезда из Москвы и того меньше всего 5 дней. Вот мой график: 13,07 - шоколадное обертывание + солярий 14,07 - солярий 15,07 - педикюр+маникюр+солярий 16,07 - окраска + стрижка головы+солярий+наращивание ногтей 17,07- нарашивание ресниц(не пучками,а шелковые отдельные реснички,буду как куколка)+ солярий+ окраска бровей Если я все успеваю за 5 дней, то вы то за 3 недели ,точно успеете привести себя в порядок.
12 июл 2007, 12:11
а вы это все где делать собираете? мне еще тут сауну посоветовали вот)
12 июл 2007, 12:17
Ресницы по нету нашла,намного дешевле чем в салоне всего 2500,а в салоне 6000. Солярий и косметология у дома в салоне. Парикмахер тоже в салоне у дома,а маникюр,педикюр,наращивание через знакомых мастера нашла. Сауна тоже очень хорошо, я здесь в москве не буду ходить, брезгую если честно. А там в Костромской обл. обязательно в баньку сходим с медом попаримся.
13 июл 2007, 05:20
в солярий походите - кожа будет гладкая, прыщи и всякие там синяки от усталости - и следа их не будет, к тому же, очень красиво на белом фоне загарелая кожа
13 июл 2007, 13:18
я где то слышала (может и слухи просто), что лучше не смешивать загар в солярии с обычным загаром. сейчас лето, может стоит на даче попытаться позагарать, как думаете?
Anonymous
13 июл 2007, 13:53
Ничего,подобного,во всяком,пятнами как жирафа Вы точно не пойдете))) просто не стоит летом,если солнечно на улице ,дополнительно травмировать свою кожу...
Конечно, позагорайте на даче только обязательно с Солнцезащитными кремами спреями. И максимум мин. 10-15. не переусердствуйте, а то в сочетании с белым платьем можно оказаться слишком тёмной. Поплавайте в бассейне так расслабляет!
12 июл 2007, 12:34
Девчонки, вы главное, не переусердствуйте, чтобы никакой аллергической реакции не пошло!!!
12 июл 2007, 12:44
Да отчего аллергия то будет, все прощедуры отработаны годами (кроме обертывания) но у меня подруженция делала, результат супер! Вот только наращивание ногтей не люблю , не совсем натурально смотриться, но как назло свои все поломались, буду делать как можно короче. Мне мой говорит, а я тебя узнаю после всего,всего.))
12 июл 2007, 12:52
Просто у нас тут девушка есть, у которой вылезли язвочки в день свадьбы от процедур, которые ей делали! Поэтому и предупреждаю!
12 июл 2007, 12:58
Нас невест прыщями не напугать.))) Я была на свадьбе года 3 назад, так невеста ногу сломала за 2 недели.Ну и что вы думаете,свадьба состоялась и мало кто знал об этом,наоборот потом все говорили как Гоша Татьяну то любит, с рук не спускает. И как она в гипсе отплясывала это вообще супер было.Такая свадьба позитивная была.
12 июл 2007, 13:15
:)))))))))))))))))))) Вот молодчинка какая!!!
12 июл 2007, 22:50
А мне фотограф показывал фотки где у невесты была простуда. Т.е. он мне показывал качество сделаной им ретуши. Ну была она, а на фотках нет как нет!
19 июл 2007, 14:11
это были не прыщи, а язвы с копеечную монету!
19 июл 2007, 14:09
:) Думаю это про меня! Только, я бы сказала, что "язвочки" это мягко сказано! Через 4-е недели процедур я выглядела так, что готова была отменять свадьбу! Такое со мной было впервые за мою долгую жизнь...
19 июл 2007, 15:27
Про тебя:))))
12 июл 2007, 22:48
Не факт что не будет! Отработаны - ну и что? Не на вашей же коже, а на чужой. А у вашев вполне может быть аллергия!
12 июл 2007, 23:56
Спакойно, самая аллергенная процедура пройдена, все впорядке!
Фигасе вы расписали, у меня максимум покраска волос, маникюр(наращивание), педикюр, брови, и все.
AD
AD
12 июл 2007, 12:59
во-во, ну это просто курс омоложения, и правда жених вас не узнает :)) я тоже максимум маникюр, не наращивание, покраска бровей и ресниц, может стрижка и покраска, макияж. Ах, да может ве таки придется идти в солярий.
12 июл 2007, 13:10
Да нет все ок,он просто прикалывается,а я люблю все эти салонные процедуры. Вот у меня была до этого работа (лореаль, по салонам красоты), так у нас были свои стилисты,вызажитсы,косметологи. такая лафа была,там у нас с внешним видом было строго, у нас в рабочее время входили все спа процедуры,укладки и т.п. и т.д. И не дай бог тебе выехать к клиенту не уложенной или не накрашенной. И все бесплатно было.вот. А эти процедуры проста необходимы перед таким мероприятием, для своего ты и халате всех милее,но мы же не халате выходим замуж. Так почему кожу,руки, голову в порядок не привести. Ведь красимся,стригемся ,маникюр,педикюр мы и в обычной жизни делаем! А тут такой праздник!!!Ну как себя любимую не побаловать? Ведь надо выйти к жениху и чтоб он "ах" сказал, в хорошем смысле.))) Золотая середина везде нужна и я ее нашла!
12 июл 2007, 13:23
подскажите плиз где вы реснички за 2,5 тыс нашли? а они долго держатся?
12 июл 2007, 13:42
http://www.eva.ru/albumpage/132983/3.html
19 июл 2007, 02:16
а подскажите пожалуйста координаты, где вы реснички нашли так дешево нарастить? а то тоже..так хочется)
12 июл 2007, 22:53
у меня вот тоже по плану - маникюр, педикюр стрижка-краска, еще хотела временную татушку сделать, но пока в раздумьях... сегодня всякие полезности для волос купила, а то пока не хочу состригать, а они ужо давно ентого просють! теперь еще для кожи полезность какую нить надо! что бы уж совсем - красота неземная!)))
Невеста
20 июл 2007, 03:18
Я перед свадьбой делала кислотный пилинг, а на следующий день антистресс-программу. Качество кожи было идеальное - она светилась изнутри.
22 июл 2007, 21:33
а где вы делали? не подскажите салончик) и сколько это стоит всего?
Невеста
22 июл 2007, 21:52
Я не из Москвы :-) Делала на дому, т.к. в клинике это в два раза дороже. Пилинг (за одну процедуру) - 40 у.е. Антистресспрограмма - 70 у.е.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325