Меню

help

AD
15 июл 2007, 14:44
сегодня подъехали друзьяю Дали пригласительный на свадьбу. Короче, в нем текст, такой же, как и у нас, слава БОгу в печать не отдали. А у нас свадьба через 2 недели после их...:((( Помогите найти прикольный текст для пригласительного. ООООчень нужно.... спасибо заранее
Anonymous
15 июл 2007, 15:38
Ну не стоило так тему называть. Найти текст в интернете - раз плюнуть. А вы пак раздули будето умирает кто-то.
15 июл 2007, 16:10
Мне хочется что-то оригинальное.Инет весь по-моему перерыла. Завтра сдавать в печать:*( Если знаете чет -подскажите пожалуйста
15 июл 2007, 16:41
Посмотрите у меня в паспорте в разделе "пригласительные".Видно почти весь текст наших пригласительных,может,Вам поможет)или попробуйте вместе с БМ сесть и подумать вдвоем,чтобы вам хотелось там написать)мы,кстати,так и сделали. Удачи!
16 июл 2007, 05:11
нормальное название..в интернете можно что угодно найти, но тем не менее этот форум до сих пор существует и на нем очень успешно обмениваются опытом и советами ;) автор, посмотрите здесь, например: http://www.gorko.ru/wmc/decoration_articles?tmpl=__shownews&listright=decoration_articles&id=1059520789 или здесь: http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_article=476
16 июл 2007, 14:07
Спасибо за понимание :) Но ет не то....это все я видела. Хочется что-нить вообще оторванное :) Первоначальный вариант был ТЕАТР"Сознательно потерянной свободы" ....но уже увы ушел.:(
16 июл 2007, 15:17
у нас было вот что, мило и романтично, все упали... Свой жизненный путь Мы вдвоем начинаем. На свадьбу родных И друзей приглашаем. Мы очень вас просим К нам в гости прийти, Отпраздновать вместе Начало пути.
17 июл 2007, 18:12
в интернете можно поискать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325