Меню

Я одна такая ? (свадебное путишестве)

AD
17 июл 2007, 13:42
У нас не получается уехать в СП сразу после свадьбы в виду юр проблем, и мы надумали свершить все это в сентябре. Я одна такая которая не едит сразу после свадьбы на юга???? или есть такие люди? Обидно очень,но муж пока не может получить загран паспорт а на наши юга ехать не он не я ,желанием не горим:))
17 июл 2007, 14:01
у нас с мужем путешествие вообще было предсвадебное, т.к. после ни у него ни у меня не было свободного времени, ничего, здОрово получилось, остались довольны
17 июл 2007, 14:02
не одна,мы вообще только на годовщину поедем)
17 июл 2007, 14:48
не одна:) у нас тоже небыло никакого путешествия, за исключением того, что мы приехали жениться в Питер из Израиля, но я сама из Питера, так что мы там пробыли 2 недели в нервяке предсвадебном- поэтому за путешествие это не считается, вынужденно так сказать.
19 июл 2007, 12:39
а поделитесь сколько стоит съездить в питер. и что и как надо делать, в плане билетов гостинице. как вообще это технически осуществить..тоже думаю на счет питера.
19 июл 2007, 14:09
в смысле просто схездить в путешествие? честно говоря не помогу вам в этом вопросе. У меня вя семья живет в Питере, так что мы не думали о жилье, просто приехали на 2 недели поженилиь и уехали:)
23 июл 2007, 13:17
Зайдите в путешествия, там часто эта тема обсуждается. Но примерно: приятная гостиница в центре - около 3000 руб за ночь за номер, купе - 1500-2000 руб (плацкарт - 400-600 рублей). Поесть-погулять - цены почти московские.
17 июл 2007, 14:50
Мы 2 раза ездили, до свадьбы за пару месяцев и ровно через полгода (день в день ;-))
17 июл 2007, 15:20
У нас свадьба 20,07, а поедем отдыхать только в конце августа.У БМ тоже только делается паспорт и с местом тоже не можем определиться.
17 июл 2007, 15:32
Мы поехали в подмосковье в дом отдыха на два дня. Так как на юга тоже не сложилось. Просто погуляли на природе и все!
17 июл 2007, 19:44
Да полным полно таких. В провинции например свадебное путешествие вообще не принято, по финансовым причинам. У нас в этом году не молучится поехать, поедем только через год после свадьбы.
17 июл 2007, 21:00
Мы не ездили в свадебное путешествие, думали чуть позже получится, но то же н как то не сложилось, теперь едим первую годовщину отмечать на море :) Тачто вы не одна такая
18 июл 2007, 14:37
Мы вот едем в С-Пб, именно потому, что не получается поехать в мой любимый Мармарис((( Хотела показать мужу мою "любимую турецкую деревню". Хотя, я оттуда вернулась 1 июля (оторвалась в последний раз - хватит, уже 5 раз была), а свадьба 8.08, поехать в СП хотели семьей - 18 сентября (он, я, мой ребенок). Но тут случилась оказия доделать, наконец, ремонт на кухне (вся остальная квартира отделана), и денег на все не хватило. Ну, и Бог с ним! Будет камерная свадьба, будет ремонт, будут 3 дня в Питере - где он тоже не был никогда, а я соскучилась по своему любимому городу. А в Марм уже на следующий год, может быть, даже без сынули, он будет с бабушкой, а у нас будет настоящее путешествия на годовщину) Так что не переживайте, все будет -рано или поздно, так или иначе))
18 июл 2007, 15:49
У нас тоже самое было, ездили после свадьбы в Питер на 3 дня, с банкета сразу в поезд, муж тоже в первый раз был, отдохнули чудесно, чего и Вам желаю, такой романтичный город!
18 июл 2007, 15:55
Спасибо)) Надеюсь, все сложится!
19 июл 2007, 12:37
А не подскажите,сколько стоит съездить в Питер на 2-3 дня, билеты и проживание на 2 человека....а главное раскажите где там жить?:) я никогда так не ездила и незнаю системы бронирования гостиницы. поделитесь что и как надо сделать, а то я тоже загорелась питером!
20 июл 2007, 10:14
Мы бронировали отель здась http://www.rinaldi.ru/ Я связывалась по телефону с сотрудниками сети отелей, затем на электронку мне выслали квитанцию об оплате, я оплатила в сбербанке, отсканировала квитанцию и выслала обратно, из Ринальди потом пришло таким же образом подтверждение о бронировании, которое я распечатала и предъявила в отеле при заезде. Мы жили в отеле Ринальди Арт на набережной Фонтанки, обошлось проживания 3 дня 2 ночи порядка 5,5 тысяч за номер с завтраком. Летом я знаю дороже (мы в начале октября ездили) Отель очень приятный, обслуживание хорошее, номера евро, в самом центре, рядом БДТ и Невский проспект. Мы брали билеты в св, обощлось порядка 9 т.р., думаю если купе - уложитесь тысячи в 3 рублей на двоих.
19 июл 2007, 14:22
мы не ездили никуда. Получилась свадьба в одной стране, а живем в другой.
19 июл 2007, 23:12
есть такие , которые в СП ездят ДО свадьбы! Так что ничео страшного. Кто-то вообще не ездит.
20 июл 2007, 13:05
согласна
AD
AD
23 июл 2007, 12:32
А мы вообще не собираемся ехать в СП.
18 июл 2007, 09:04
У на свадьба была 21 апреля, а уехали мы 16 мая. Так что не переживайте , все нормально!
20 июл 2007, 10:45
Ого! Как будто про нас! Ситуация один в один. Молодому человеку не дают паспорт, хотя подали доки за 5 месяцев до свадьбы :( Но, к сожалению, в нашей стране все через 1 место делается, если ситуация хоть на чуть-чуть отличается от стандартной. Так что, торжество у нас 10 августа, а путешествие состоится, дай Бог, в середине сентября. Насчет Питера - отличная идея, я считаю. Мы ездили 2 года назад и останавливались вот в этой гостинице: http://www.spb-hotels.ru/3-stars/nemecky-club/ Очень приятный частный мини-отель. Находится не в центре города, но поэтому и стоит адекватные деньги. Дорога нас не смущала, мы с удовольствием прогуливались по улочкам 10 минут от метро. Кушать можно в кафешках, цены похожи на московские, ну может, чуть дешевле. Мне кажется, это может быть очень романтично, к тому же, в таком случае получится даже 2 путешествия, а соответственно и больше впечатлений! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325