Меню

как платье все портит....крик души

AD
19 июл 2007, 13:30
ЖАЛОБА!!! роспись 21.07, платье я искала по сайтам месяца 2,сайт который мне понравился фирмы tobebride, решили сьездить, померять. из 4 таких как мне надо платьев понравилось одно, оно было велико, вызвали мастера, все БЫЛО ОЧЕНЬ МИЛО, заплатила полностью за платье и за подгонку по фигуре и укорачивание. спрашиваю: платье постираете? погладите? одену и пойду? да! отвечают, конечно!. уехала в отпуск. вчера прихожу в салон за платьем, одеваю и извините охреневаю! низ платья кривой! сзади короче сантиметра на 3 чем впереди! само платье короткое, т.е. туфли что я купила вообще не подходят! продавец удивленно подергала сзади и испарилась, я в испорченном платье почти плача стояла и незнала что мне вообще теперь делать! никакого сочуыствия со стороны персонала, никаких предложений хоть выровнять подол нет! ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ!но это еще не все! платье не стирали и даже не гладили! весь ворот в помаде(это я дома увидела) швы топорщаться, спрашиваю продавца а почему бока так топорщаться, а она мне - ДОМА УТЮЖКОМ ПРОГЛАДЬТЕ!!!!! сейчас сижу и слезы на глазах, жалею что не швырнула в них платье и не забрала деньги, что делать ума не приложу
19 июл 2007, 13:39
Я бы наверное вернула платье, потому ичто как мне кажется вы уже не очень то хотите его одевать
19 июл 2007, 13:47
а что одеть?
19 июл 2007, 14:04
Сегодня только 19, можно и новое купить, но это лишь в том случае если вам дискомфортно в платье, а если не очень заметно что юбка криво подшита, то я бы отнесла платье в химчистку где его отпарят
19 июл 2007, 14:12
купить новое-вашими бы устами....в химчистке сегодня была и звонила в еще 2, т.к. там бусинки его берут только на 3 дня, т.е. его мне могут отдать в субботу вечером((( реву сижу и ненавижу этих в салоне. вот скажите мне они должны были его посирать? погладит?
19 июл 2007, 14:24
Мне как то повезло и платье не пришлось укорачивать, а вот в химчистку отдавала что бы его отпаривали, кстати тоже сначало не хотели брать. А реветь не надо, потомучто я просто уверена на все 100% что вы будете выглядить отлично
19 июл 2007, 14:21
вы еще успеете вернуть платье им и деньги себе. И купи другое, так что времени нет плакать. Удачи!!!
19 июл 2007, 14:24
Согласна
19 июл 2007, 14:25
Очень неприятная ситуация...Вы,наверное,одна его из салона забирали,потому персонал себя так и повел по-хамски,видя вашу растерянность..мне кажется,у вас есть два варианта: поехать в салон (не одной,естественно)и попытаться вернуть деньги за платье или заставить мастера исправить некачесвенную работу и почистить платье. Или,если вопрос не в деньгах, срочно ехать по другим свадебным салонам- у вас же есть еще 2 дня. Не растраивайтесь,все еще можно исправить)
19 июл 2007, 14:37
да я была одна, а исправлять там не реально, т.е. его можно еще укоротить и выровнять подол(ну это звиздец тогда), мама сказала что просто попросить фотографа не делать снимки сбоку во весь рост и сзади не фотографировать ноги, вообще пипец полнейший! купить платье проблема, т.к. до этого вонючего "тубибрайда" я смотрела сайты и везде платья пышные или белые, вообщем вариант с покупкой отпадает, а в химчистку сейчас еще в одну поеду, может повизет
20 июл 2007, 13:04
правильно.
19 июл 2007, 14:32
Не расстраивайтесь! Времени на это нет. Срочно садитесь в машину, берите платье и едьте в салон возвращать. Затем в салоны, которых много в Москве, за новым. Попробуйте позвонить по тел 7711701 в один из салонов свадебных платьев (он на Тульской). Уверена, что подберете на эти же деньги чудесное платье. Но на расстройство времени и правда нет.
19 июл 2007, 14:38
спасибо попробую действовать, потом расскажу и фотки выложу
19 июл 2007, 14:38
пипец, вот блин суприз, жаловаться и менять платье, виден брак сразу, как так можно вообще подшить???
19 июл 2007, 14:48
уроды! понимаешь, я в такой ахуй впала когда ЭТО увидела! а менять там не начто! а самый прикол в том что когда я стала говорить что может его все таки подровнять, "эта-тетя продавец" стала звонить мастеру и спрашивать успеет ли она а так как я поняла ломалась....но блин, подшивать его еще уже анреал, и я уже сейчас вот с этим смирилась, на гостей мне пофиг, свои, поймут, а фотки на память анфас нормально будет если я босиком буду, тогда подол спереди достает до пола, а чтоб ходить сейчас поеду куплю что нить совсем без каблука, чешки блин. жду машину, и по химчисткам галопом
19 июл 2007, 14:55
офигеть! Ну вот как так может быть? У меня мама бы с них живых не слезлаб если они мне так платье испаганили и заставилаб их все исправить или деньги вернуть.
Anonymous
19 июл 2007, 15:05
какой у тебя номер модели платья на их сайте?может,на самом деле все не так уж и страшно,ведь,если юбка пышная,то разница в длине подола при движении не будет так заметна,как на узкой модели...
19 июл 2007, 17:07
Могу посоветовать салон в котором я покупала платье (ну если ты в Москве) большой выбор моделей и размеров, подшивают - думаю можно договориться портниха в этом же здании. м.Курская салон "Фея", если нужно найду точный адрес. Можно съездить и если подберете то что понравится пойдете уже отваевывать деньги обратно.
19 июл 2007, 13:48
самое главное я хочу чтоб девочки покупающие в этом салоне были более осмотрительны чемя
19 июл 2007, 14:26
это уже,кстати,не первая жалоба на этот салон. в прошлый раз,насколько я помню,платье из Америки прислали невесте через два дня после свадьбы...
AD
AD
19 июл 2007, 14:43
караул, ну и что это такое?? Как так вообще можно с людьми поступать. Именно потому, что не хочу быть обманутой пойду не одна на покупку платья и подгонку, а с мамой. Она то у меня спец в этом деле.
19 июл 2007, 14:50
знаешь, я когда спросила когда следующая примерка, мне мастер сказала что нормально, ненужно примерять она профи((( будь пожалуйста внимательнее и не расслабляйся они при первом визите такие милые, а потом такое г
19 июл 2007, 14:56
вот - вот, учитывая мой невысокий рост, мне его подшивать 100% надо будет, так что я на твоем горьком примере буду ооочень внимательна!
19 июл 2007, 15:19
Рассказываю про tobebride. Это был первый салон куда я поехала мерить платья. Я познакомилась с девочкой на еве, в форуме СП, она эти платья на всех выкупала по оптовой цене, платье, кот. мне понравилось в салоне стоило 25800, а у нее выходило 8500)) только надо было померить и свой размер узнать.. Приезжаю... все платья грязные, даже пыльные какие-то.. одевают на тебя 48 размер, сзади лишнее зажимают рукой, и говорят - будет смотреться так!!! бред((( В общем, осталось, пыльное и грустное впечатление.. платье так и не заказала там...
19 июл 2007, 15:31
нет ну бывает же такое! Сколько читаю и вся в ужасе,этож надо так! У нас на рынке и то обслужат лучше.
19 июл 2007, 15:47
надо же а так рекламируются
19 июл 2007, 17:18
ох,и не говори,а ведь как правило,очень активно рекламируется не слишком качественный товар..нда...
19 июл 2007, 18:20
мое 15 + подгон вышло всего 22500
19 июл 2007, 15:23
Очень не приятно, особенно перед таким событие всей жизни!!! Если бы можно было бы - я бы с тобой поехала разбираться и с персоналом и с руководством. А может быть можно подол изнутри добавить? Или подъюбник длиннее купить?
19 июл 2007, 18:19
последнее: вообщем поехала я в химчистку, они долго смотрели, там есть своя швея, она сказала что ровнять нет смысла, перед станет короче и тогда можно просто выкидывать, платье в обтяг, совсем не пышное, оно вечернее, на сайте оно сфотографировано со спины и синего цвета, я его вообще не воспринимала, а там в салоне оно было кремовое, вообщем то что надо. вообщем та тетечка которая чистит, долго думала что делать, по хорошему надо марлей обшивать весь бисер и только после этого стирать, времени нет((( мы с мужем решили так - если в химчистке бусинки поотлетают или еще чего то пойдем в летнем наряде у меня есть коротенькое белое платье, и плевать на всех и все! как я не бодрилась руки у меня опустились(( возле химчистки еще немного поревела и отлегло. держите пожалуйста кулачки, на след неделе обязательно повешу фотки. поржем.
Anonymous
19 июл 2007, 20:20
Йа после свад,би свое плат,е просто постирала в стиралке и знаете, бусинки не отлетели. Надеюс , что с вашем плат,ем ничего не случится и в ден, свад,бы вы будете виглядет, на все 100! (с транслита)
20 июл 2007, 16:38
Счастливой тебе замужней жизни! А эти неурядицы пусть кажутся тееб потом нелепыми и забавными воспоминаниями. Главное ведь - что будет потом. Конечно, хочется быть самоф красивой на свете в этот день, но, думаю, ты выкрутишься:)
20 июл 2007, 17:54
Наши кулачки) Я вообще выходила замуж в брюках) студенческая свадьба была. Потом венчалась в платье с 3х метровым шлейфом.
20 июл 2007, 18:09
держу свои кулочки, и главное не расстраивайтесь, вы обязательно будете выглядить на все 100%
20 июл 2007, 19:04
Надеюсь, что на свадьбе вы забудете про те неприятности с платьем и будете очень красивой невестой. И ничто вам не испортит вечер. Ждем фоток. (с транслита)
Anonymous
19 июл 2007, 22:40
Внесу и свою лепту про платья из этого салона. Тоже через СП заказали платье подруге. Экономия приличная. Когда подруга меряла в салоне, у платья на спине корсет был зашнурован, не на молнии был. Когда платье забрали: 1 - на спине молния, а не шнуровка, 2 - молния на второй раз сломалась так, что восстановлению не подлежала, 3 - у платья был вид ужасающий. как будто его стирали в стиральной машинке. у платья низ по тюли расшит бисером (надеюсь понятно объяснила), так он весь был в зацепках. Ощущение, что платье после проката. Подруга была очень расстроена. Мне же было очень неприятно, так как это я ей предложила через СП покупать. Благо нашли хороших мастеров, они платье привели в полный порядок. 14.07.07 была свадьба, невеста была великолепна. К оргу СП претензий нет, но после такого я решила, что лучше заплачу больше, но буду уверена в платье.
20 июл 2007, 09:31
спасибо за отзыв, сейчас думаю - бог отвел!!а разве нельзя отказаться от СП?
Anonymous
20 июл 2007, 09:35
В данной СП у фирмы было условие, что платья обмену и возврату не подлежали. Я думаю там не все платья плохие были, с темке много хороших отзывов, и платье, как у подруги, там кто-то тоже брал и был доволен. Так что раз на раз не приходится
20 июл 2007, 11:44
Мы тоже заказывали в СП. Очень довольны. Платье предварительно мерили. Привезли все точно по размеру, новое чистое. Подшивали сами , т.к. не широкое обошлось всего в 500 р. В общем к фирме нареканий не было, и все были довольны. Экономия была ровно 3 раза:) Жаль, что Вам не повезло.
20 июл 2007, 12:37
Очень, очень вам сочувствую! На основании написанного вами я бы платье изначально не забирала бы, а позвала бы администратора и твердо сказала, что не уйду отсюда, пока мне не предложат другой вариант. Для острастки может быть набрала бы слуюбу по защите прав потребителя или юриста и проконсультировалась как мне поступить в этом случае. Я думаю, что вопрос решила бы сразу на месте.
AD
AD
21 июл 2007, 22:56
я бы вернула платые. В утешение могу сказать,что свое платье я выбрала в 10 часов вечера накануне свадьбы, до этого выбрала другое совершенно, а когда прихала забирать ( в те самые 10 часов) выяснилось что на груди оно не сходится (я беременна была) вот и пришлось искать срочно замену (с транслита)
22 июл 2007, 18:06
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЕ СЛОВА! фоток профи пока нет размещаю любительскую. тетечки в химчистке волшебницы! а я как приехала в загс про подол забыла,и как зовут забыла))) а потом, потом платье и т.д. уже не важны стали. всем удачи и любви))))
22 июл 2007, 18:30
Поздравляю!!! И будем ждать фотографий
22 июл 2007, 22:40
Поздравляю, рада что все уладилось :) Счастья и удачи Вам!
22 июл 2007, 22:44
Поздравляем!ура!очень рада,что,несмотря ни на что,в такой прекрасный важный день вы радовались самому главному)счастья вам!
23 июл 2007, 08:15
Поздравляю со спасением настроения и свадьбы. Вот видишь, вес у тебя получилось!
23 июл 2007, 12:02
А я вот заказала платье, когда измеряли длину, сказали что нужно делать 2 см от пола, мерила под каюлук 7,5 см, в итоге купила туфли 9 см, теперь боюсь что платье будет коротковато.........завтра поеду в салон с туфлями, может еще не готова, так хоть подкорректируют длину

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325