Меню

Нужны советы!

AD
23 июл 2007, 09:29
Скоро свадьба... - песня ( О чем поет Эрос Рамазотти и Шер?) Кто-нибудь поможет?
23 июл 2007, 11:52
Не исцелить, не излечить… Да, тут бессильны все врачи Ах, знать бы, как нагрянет та болезнь, что вмиг Заставит мучиться, страдать Но эта мука - благодать Она одна такая, и не нужно других Дольше, чем хватит сил, Ты задержи мгновенье это Дольше, чем хватит сил, И никогда его не отпускай Все чувства, что живут в тебе, сумей вложить Чтоб ярче, чем возможно, жизнь прожить. Мой друг, тебе дано понять Ту боль любви, что не унять Воспоминания твои стирает она… Чем дорожишь, ты береги За душу не веди торги Ведь пустота вокруг тебя И некуда идти… Все, что в силах твоих Потрать, чтоб жизнь прожить без оглядки Все, что в силах твоих И никогда ее не отпускай Ведь в этой жизни важно лишь одно, Я знаю, о.. Мы живем, мы живем И это до сих пор нам странно, Мы живем, Всегда в каком-то ожиданье Неясная тревога нас торопит жить, Чтоб больше, чем возможно, в жизнь вложить. Поглубже вздохни Свои объятья миру распахни Обними все, что на свете есть Все чувства, что на свете есть Все, что в силах твоих Потрать, чтоб жизнь прожить без оглядки Все, что в силах твоих И никогда ее не отпускай Ведь в этой жизни важно лишь одно, Я знаю, о.. Дольше, чем хватит сил, Ты задержи мгновенье это Дольше, чем хватит сил, И никогда его не отпускай Все чувства, что живут в тебе, сумей вложить Чтоб ярче, чем возможно, жизнь прожить. Чтоб ярче, чем возможно, жизнь прожить.
23 июл 2007, 12:33
Спасибо за перевод. Но как вы думаете... Хорошо ли будет под нее танцевать? Или все-таки совсем не подходящая песня?
23 июл 2007, 12:35
Лично мне кажется, что песня хорошая, а вот танцевать под нее будет не легко, тут танец нужно ставить, чтобы красиво было, но это мое ИМХО!
23 июл 2007, 12:47
Мне она нравится очень. Ну я думаю поставлю танец своему жениху, если бальными танцами занималась. Можно что-нибудь придумать. А какие вообще еще есть предложения? Я хочу чтоб и Ж и М пели.
23 июл 2007, 12:56
Если Вы занимались танцами, то проблем быть не должно:))) А вот что еще можно посоветовать, чтобы М и Ж пели....мне очень нравится Whitney Houston & Enrique Iglesias - Could I have..
23 июл 2007, 12:57
а есть перевод?
23 июл 2007, 13:23
Вот, что выдал мне мой переводчик: Много раз я смотрю в ваших глазах Вы - все, что я желаю Вы захватили меня Я хочу держать Вас Я хочу быть близко к Вам Я никогда не хочу отпустить Я желаю, чтобы эта ночь никогда не закончилась бы Я должен знать Мог я иметь этот поцелуй для целой жизни Мог я изучать ваши глаза Мог я должны этой ночью разделять этой ночью вместе Мог я держать Вас близко около меня Мог я держать Вас навсегда Мог я мог я иметь этот поцелуй навсегда Мог я мог я иметь этот поцелуй навсегда, навсегда Много раз я мечтал из этой ночи Теперь Вы - здесь моей стороной Вы - рядом со мной Я хочу держаться, Вы и касаться Вас испытываете Вас И заставьте Вас не хотеть никого, но меня Мне жаль, что этот поцелуй не никогда не может заканчиваться О ребенок нравится Мог я иметь этот поцелуй для целой жизни Мог я изучать ваши глаза Мог я должны этой ночью разделять этой ночью вместе Мог я держать Вас близко около меня Мог я держать Вас навсегда Мог я мог я иметь этот поцелуй навсегда Мог я мог я иметь этот поцелуй навсегда, навсегда Я не хочу, чтобы никакая ночь прошла Без Вас моей стороной Я только хочу все мои дни Проведенный(Потраченный) являющийся рядом с Вами Живший для того, чтобы только любить Вас И ребенок, о между прочим Мог я иметь этот поцелуй для целой жизни Мог я изучать ваши глаза Мог я должны этой ночью разделять этой ночью вместе Мог я держать Вас близко около меня Мог я держать Вас навсегда Мог я мог я иметь этот поцелуй навсегда Мог я мог я иметь этот поцелуй навсегда, навсегда
23 июл 2007, 13:27
весело перевелось))) спасибо. В принципе тож не плохо, только про ночь только поют, да? Надо будет послушать, освежить память.
23 июл 2007, 13:29
:)))) Поют про поцелуй, а перевелось и правда весело:)))
23 июл 2007, 13:02
если перевод не слушать то да
23 июл 2007, 13:07
ну вряд ли кто-то кроме меня будет знать о чем они поют))
23 июл 2007, 13:17
у нас тоже была не очень подходящая по переводу но красивая http://www.zaycev.net/pages/466/46667.shtml
23 июл 2007, 13:28
жаль, сейчас не могу послушать. вечером прослушаю обязательно.
24 июл 2007, 09:30
"Где бы ты ни была" Я смотрел ей в глаза последний раз, Капали слёзы, они были такими горькими. Она просила меня чтобы я не забыл её, чувстовала что это последнее лето А я ей отвечал, чт такая любовь не умирает. Я не знал что это была последняя ночь Когда мы могли быть настолько близки Вспоминаю только пустые слова, Когда смотрел на неё в последнюю ночь. Последний взгляд остался у меня в памяти Последнее разочарование никак не могу забыть. Где бы ты ни была, я тебя найду. Где бы ты ни была, я буду любить тебя. Везде, ночью или днём, я найду тебя. Когда в моей душе буду любить тебя, Сладкая моя, горькая моя...я найду тебя! Каждую ночь когда я пытаюсь заснуть Плачу и слушаю её любимую песню, Которая помогает мне почувствоать её так близко, Которая напоминает о нас и о той последней ночи. Последний поцелуй на холодных губах, Чувствую его на горькими устами. Дрожа, целую тебя во сне целыми ночами Как настоящий призрак из последнего лета. Последний взгляд остался в моей памяти Как сон; как сказка, исчезнувшая в облаках. Ночью или днём я найду тебя, Я буду любить тебя, горькая моя...я найду тебя. Буду любить тебя под небом, полным звёзд, Как в моих снах. Когда найду тебя, Я сожму тебя в своих объятиях как в последнюю ночь Всегда буду рядом с тобой Когда найду тебя...
24 июл 2007, 13:22
а что, хорошо))
24 июл 2007, 08:59
я от этой песни балдею. и считаю что она вполне подходит.
23 июл 2007, 13:28
а русский дуэт не хотите
23 июл 2007, 13:34
Можно и русский
23 июл 2007, 13:40
http://www.zaycev.net/pages/504/50489.shtml
AD
AD
23 июл 2007, 13:41
http://www.zaycev.net/pages/979/97995.shtml
23 июл 2007, 13:42
http://www.zaycev.net/pages/174/17475.shtml
24 июл 2007, 09:03
мы все-таки выбрали эту... я ее уже за сегодня 4 раза прослушала....
23 июл 2007, 13:45
Подарю тебе полмира - Непара
23 июл 2007, 13:46
Рай, там где ты - Н.Королева и Тарзан
23 июл 2007, 13:48
Алсу и шевчук - вместе и навсегда
23 июл 2007, 13:50
агутин и варум http://www.zaycev.net/pages/296/29618.shtml
24 июл 2007, 08:59
о!!! как мне эта песня нравиться!!!!
23 июл 2007, 15:50
вот эта песня оч. нравится http://www.zaycev.net/pages/1420/142022.shtml или в этом исполнении http://www.zaycev.net/pages/803/80371.shtml
23 июл 2007, 14:11
класс! столько вариантов. Спасибо огромное! Вечером будем выбирать.
23 июл 2007, 21:12
а мне из дуэтов очень нравится "miracles" алсу и энрике иглесиаса. (c транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325