Меню

На свадьбах тоже воруют :((

AD
23 июл 2007, 09:48
Будьте осторожнее на свадьбе. Следите за подарками. У подруги на свадьбе украли ВСЕ подаренные деньги. Мы даже точной суммы не знаем.
23 июл 2007, 11:45
тоже такое слышала, просто в голове не укладывается, как это прийти на праздник к друзьям и своровать у них или вообще пустыми, совесть есть вообще?:-о
23 июл 2007, 11:51
Это вполне могут быть и не друзья, что скорее всего так и есть, а официанты или нанятые работники.....
23 июл 2007, 11:54
это то конечно, а если кладут пустые конвертики
23 июл 2007, 13:42
возмутительная ситуация!
23 июл 2007, 20:33
я была гостьем один раз на свадьбе. так у меня так жестко обчистили кошелек, вытащили все деньги (а там их было не мало) .
24 июл 2007, 16:38
у моей сестры так денюшки украли на свадьбе. На несколько минут отключили свет, типа замыкание. Поэтому надо быть внимательней
23 июл 2007, 10:29
У моей подруги тоже все сперли.. кто-то из своих главное(( больше не кому было...
23 июл 2007, 10:36
В смысле сперли подареные деньги??? КОШМАР!!!
23 июл 2007, 10:50
К сожалению, и такое случается. Неоднократно слышала истории, когда на больших свадьбах (80-100 человек и больше) молодые обнаруживали... пустые конверты. Или же конверты со смехотворными суммами (типа 10 рублей). Если от воровства конвертов можно подстраховаться (отдать на хранение сразу родителям, например), то от "дарения" пустых конвертов никак не убережешься :(
23 июл 2007, 11:10
После дарения деньги сразу нужно убирать в свои сумки, либо отдавать родителям или свидетелям.
23 июл 2007, 11:20
господи, какой кошмар!!!!! неужели такое может быть!!!!!
26 июл 2007, 00:24
может, может и самое главное не знаешь кто мог это сделать
23 июл 2007, 20:06
Жуть...
23 июл 2007, 21:28
к сожалению, это вполне возможно. поэтому все подаренные деньги лучше сразу отдать на хранение кому-то из родителей. в ресторане будет много незнакомых людей (официанты и пр.), к тому же при большом количестве гостей возможно, что зайдет "в гости" кто-то чужой - это случается довольно часто.. (с транслита)
24 июл 2007, 15:42
К сожалению бывают и среди своих твари на каво и не подумаешь.
25 июл 2007, 14:17
Какой ужас!!!
25 июл 2007, 15:31
Ужасно! мы все деньги сразу передали свидетелю и он все спрятал в надежное место! :) Но пришли запоздалые гости и подарили нам конверт, который лежал сначала на столе, потом про него все забыли и уезжая из ресторана, последним уходил свидетель, который слава богу [-0< просмотрел все вокруг и под стулом обнаружил полный конверт денег!!! мне кажется его туда скинули официанты с надеждой что мы не заметим :( , но им не повезло… :) нужно быть очень внимательным или выбирать достойные места проведения свадеб! А от пустых конвертов можно застраховаться только приглашая РЕАЛЬНО самых близких и любимый людей, они никогда не позволят себе подарить пустой конверт!
26 июл 2007, 11:34
Я была как то у матери в деревне, том была свадьба, вото уж где чужих очень мало бывает, так там свидетель жиниха у ковото из гостей приезжих украл кошелек и норковую шапку.Правда я подробностей незнаю но ево как то вычеслили.С кандл был жуткий.
26 июл 2007, 20:56
Смотрели сегодня по первому каналу "Федиральный судья"? Как раз был суд про воровство на свадьбе! Там у молодых украли конверт со 130 тырами.
AD
AD
26 июл 2007, 21:20
У меня на свадьбе украли все подаренные деньги, ползунки с деньгами и все собранные деньги. Я не могу описать пережитые мной эмоции.
27 июл 2007, 09:19
ужасно
27 июл 2007, 10:13
кошмар
27 июл 2007, 08:44
как только мы приехали в ресторан. мы с мужем зашли в зал. и гости по очереди, проходя в зал и перед тем как сядут, подарили подарки и цветы. после я отдала все конверты маме, она их положила рядом с собой в сумку, а если куда уходила, за сумкой смотрела свидетельница. короче не выпускали их из виду.
27 июл 2007, 09:25
действительно возмутительно какой у нас народ, фу противно ведь. даже на свадьбе в столь прекрасный день надо сделать гадость и еще какую. Мы отдыхали в Черногории, так там нет такого, люди машины оставляют открытыми с магнитолами и с ключами, а у нас оставь хоть на 10 мин., на пляже лежат сумки с деньгами с телефонами и с фотиком, вокруг толпы народа, а ты плаваешь, приходишь все на месте. А у нас даже на свадьбе среди своих такое происходит. Почему
27 июл 2007, 11:35
При гостинице "Узкое" есть ресторан. Там гуляли свадьбу мои друзья. К концу вечера персонал начал демонстративно (из под носа гостей) тырить продукты! Сперли даже свадебный торт! Торт позже поймали на лестнице перед выходом из комплекса!
27 июл 2007, 12:19
Да я тоже знакома с такой ситуацией,были случаи у подруг на свадьбе.( Нас пронесло от подобных ситуаций, фу....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325