Меню

годовщина

AD
жена
24 июл 2007, 11:14
спасайте девочки! :) я опять про подарки... ну вот есть же у людей фантазия... помнится одна барышня сделала мужу подарок: нашла почти всех его бывших однокашников и друзей, списалась с ними, получила от них фотки и пожелания-весточки для мужа + коордитнаты их. заняло это около 2-3 месяцев. из всего этого оформила фотоальбом типа фотка+ пожелания+ контакты друга/однокашника и подарила мужу. Муж был в восторге Кто-то стихи, прям поэмы пишет Кто-то портрет могет вышить в мулине Проще конечно пойти и купить давно желанный мужем новый КПК или просто корбочку любимого лакомства. Короче любимый будет рад всему что от любимой в дар поднесено НО хочется чего-то неизбитого, оригинального, чтоб действительно удивить и порадовать, а с фантазией напряги Я б вот тоже хотела бы что-то типа фантазии той барышни с альбомом сделать но у меня времени столько нет сейчас Никто еще ни про какие идеи не слышал? Вот правда была у меня идея заказать приключение в подарок или там типа поездка на страусиную ферму, но меня мучает вопрос как это все работает в реале и вообще куда ж он один без меня, а я с детьми Короче срочно нужна идея человека с хорошей фантазией
24 июл 2007, 13:38
На этот Новый год я преподнесла своей семье подарочек, от которого они были просто в восторге (я даже сама не ожидала такой реакции). Все очень просто. Купила четыре белых футболки хорошего качества (можно любого цвета)-соответсвенно размерам членов семьи :) Выбрала фотографию, где мы все вместе (правда, такой нормальной я не нашла, поэтому попросила помощи у подруги, которая разбирается в фотошопе и она скомпоновала мне прикольную фотку). И отнесла футболки и файл с фоткой в фотоателье. Через 2 дня забрала красоту неописуемую-футболки с нашей семейной фоткой. У всех одинаковые, но можно ведь и всем разные сделать. Теперь частенько, когда ыбираемся вместе куда-то-принаряживаемся ;) А любимому когда-то тоже дарила футболку с собой в неглиже (не совсем обнаженная, но на грани).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325