Меню

Завтра моя свадьба

AD
25 июл 2007, 11:51
Вот дождалась ето го вроде долгожданного события с мужен мы вместе 4 года есть сын 2 годика и в феврале ждемс пополнения. Но что то мне весь день охота реветь ,настроения уже 2 дня совсем нет,и нет предпразнечного настроения что ли. Что ето может я перезрела ,переждала ,жили же без свадьбы и не тужили (с транслита)
25 июл 2007, 11:55
Просто чувства переполняют. Ерунда все! Завтра как рукой снимет! Будете радоваться, плясать...все такое...
25 июл 2007, 12:09
нервы это....
25 июл 2007, 12:09
зато какое облегчение после свадьбы...никаких свадебных хлопот
25 июл 2007, 13:54
Нервничаешь просто, завтра все пройдет, будет отличное настроение!!!
25 июл 2007, 14:05
Ничего, у меня было точно также... А завтра наденете платье - и настроение придет!
25 июл 2007, 14:09
Наверное, это просто из-за нервов :) Все будет хорошо! Это будет ВАШ день! :)
Невеста
25 июл 2007, 14:51
Это нервишки у вас шалят. Я перед свадьбой кидалась на всех, аки пес цепной - у нас все не получалось :-))) В ЗАГСе вообще расплакалась, так трогательно нас объявили мужем и женой. Меня почему-то сей факт потряс до глубины души, хотя до этого мы семь лет были вместе :-) Попейте сегодня успокоительного, а завтра будет ваш день и все у вас будет просто отлично, вот поверьте мне! Удачи вам!!!
26 июл 2007, 16:24
Но Вы же так хотели этого дня!!! Просто нервишки сдают, а завтра будет Ваш волшебный день, самое главное вообще НИКАК не реагируйте на возможные запинки, потому что этот день один и должен остаться в памяти и душе как сказочный, трогательный и трепетный:) Я помню про вашу семью. Вы спрашивали пару месяцев здесь, уместно ли праздновать широкую свадьбу, и Вас вся Ева на этот шаг благославила:) Поэтому уж не подкачайте там с настроением, мы тут все отчетика с счастливой невестой будем ждать:)
26 июл 2007, 21:47
Это на нервное почве! Не задумывайтесь ни о чем плохом!Радуйтесь!А там и сами разойдетесь!Удачи!
27 июл 2007, 10:17
Поздравляю!
25 июл 2007, 14:45
Ну ка не нервничайте!:). да вы что? такое событие и волноваться. Волнение должно быть приятным! Счастья и любви вам!
Я желаю вам, счастья, уважения, и долгих совместных лет жизни. Все у Вас будет хорошо, Вы такая красивая пара. Не переживайте. Удачи. Тока потом раскажите, как все было, у меня тоже скоро свадьба, точнее на след. недели, и тоже немного мондражирую.
25 июл 2007, 15:24
Я прожила гражданским браком 6 лет и в марте этого года мы поженились! :) (детей правда нет еще...) Думаю Вы все делаете правильно, брак должен быть законным, это защитит ваши права и права ваших детей в будущем! Счастья Вам и благополучия! И не надо плакать, а то свадебные фото будут не удачными, по раньше спать! и завтра вы самая прекрасная невеста и молодая жена!
25 июл 2007, 18:48
Спасибо вам всем за такие теплые слова:) Вроде повеселела немного ,убралась,обед преготовила (благо я одна дома была весь день) Вобшем жизнь идет своим чередом не взерая на мои "психи" И вам всем огромной и чистой любви. (с транслита)
25 июл 2007, 21:16
Кстати, а это не ПМС у вас? :-)))))))))))))))) Я тоже всегда кисну в такие дни.
Anonymous
26 июл 2007, 00:13
:) ПМС Эльф в ферале ждет второго :)
26 июл 2007, 07:24
:))))))))))))
26 июл 2007, 09:18
От всей души поздравляю Вас!
26 июл 2007, 10:02
Спасибо еше раз,выхожу на финешную прямую в 12/00 иду в салон одеваться и прехорашеваться:) Воть только голова побаливает:( (с транслита)
AD
AD
26 июл 2007, 10:28
Удачи! Все будет здорово! От головы выпейте таблетку и забудьте про боль! Сегодня Вы самая красивая и самая счастливая!!!!
26 июл 2007, 10:53
Удачи! Пусть все пройдет без сучка и задоринки! :-)))))))))
26 июл 2007, 10:54
Да уж, невнимательна! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325