Меню

Свадебная церемония зимой

AD
25 июл 2007, 15:37
вот тока не надо перененосить меня в свадьбы там в основном те кто не замужем свадьба зимой? меня грызут сомнения... понимаю что любви снег не помеха о всё же?! а фотки? расскажите как у вас было или у знакомых ваших на улице холодно мороз а фотки в свадебном платье как? и вообще минусы-плюсы? или не стоит заморачиваться?
25 июл 2007, 18:32
у меня было в феврале, мороз был сильный. Неплохо все было. Мы поехали к университету, почему-то мне нужно было с бенгальскими огнями вокруг ломоносова побегать, что мы и сотворили, в туфлях но в дубленки поверх платься. Свадьба это всего один день. Не более важный чем следующий день после свадьбы :)
25 июл 2007, 18:52
У нас была свадьба в декабре :) все прошло прекрасно. Фотки очень красивые - был солнечный морозный день. Правда замерзла жутко. Из главных плюсов - пар в этот день было очень мало, заказывать можно что угодно, платье любое, фотографы сами за вами бегают и т.д. и т.п. Из минусов единственный - когда фотографировались в парке - замерзли.
25 июл 2007, 19:06
У меня свадьба не зимой была, а в октябре, причем снег сантиметров 15 был, фоткиможно вполне классные сделать и в зимнем варианте
25 июл 2007, 19:18
грызут сомнения или зубы стучат? ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПОНТОВ, ТЕМ ВАМ будет ХОЛОДНЕЕ вы пешком или на метро поедете? да, нормально всё - от машины до дверей Загса - быстро. У нас было - пришли, расписались, ушли.
25 июл 2007, 20:34
Ну холодно, конечно, не попозируешь особенно :-), фотки в шубе. Просто в платье околела бы нафиг :-) А еще похолодало в этот день и метель началась аккурат перед поездкой в загс, куда мы благополучно опоздали из-за этого. До сих пор думаю, что нам приспичило, вполне могли до лета подождать :-)
25 июл 2007, 20:46
У меня была свадьба зимой. В феврале. Было холодно. Но это не помеха) И на Воробьевы горы гулять ездили. И фотки классные были. Мою шубку забыли дома подружки, поэтому ходила по улице просто в свадебном платье))) И даже не замерзла - не дор этого было))) Зато потом все, смотря на фотки с "гуляния", говорили, что какая Лена молодец - все в куртках мерзли, а она в свадебном платье расхаживала)))
25 июл 2007, 21:54
У нас 25 января была. Погодка -5 град. всего. Легкий морозец, так сказать.;) И солнце было, и немного снежка. Вот большой плюс - что дождя бы точно не было, а летом только и боишься, как бы дождь не пошел. (хотя, вспоминая о последней зиме, наверное, с такой уверенностью уже не скажешь). Еще плюс - желающих жениться зимой намного меньше. А я не люблю этот конвейер в 5 минут на церемонию. Все спокойно, с чувством-толком-расстановкой. :) И заяву подавали без всяких очередей. По поводу одежды: на улице сверху платья одевала беленькую меховушку-балеринку.
25 июл 2007, 23:08
Мы были на свадьбе у знакомых зимой, холодно, конечно, но фотографии получаются ни чуть не хуже летних!!! Главное, чтобы предугадать время, когда снег будет лежать, а не слякоть, вот это риск!
26 июл 2007, 08:19
много паспортов видела, очень даже красивые фотки
27 июл 2007, 01:04
ЗИМА- замечательное ВРЕМЯ года! в том числе и для свадебных торжеств! Лично я её ОЧЕНЬ ценю и УВАЖАЮ! последняя МОЯ персональная свадьба состоялась именно в это время года. главное- старайтесь, чтобы Ваш праздник не совпал с новогодними корпоративами.. Иначе можете попасть на рождественско-корпоративную накрутку цен и деффицит многих услуг :-) удачи!
27 июл 2007, 10:16
у нас была свадьба зимой, фоткались в ресторане
25 июл 2007, 19:00
Зато какую шубку можно купить под эту тему:)))))!!! Да лишь бы зима была не очень холодная, снег что бы был, январь наверное - самое то!
25 июл 2007, 21:19
+1 :) Шубка "свадебная" - это огромный плюсик, перекрывающий все возможные минусы :) Ещё помимо туфелек сапожки надо купить и переодеваться в ресторане. Я замуж в ноябре выходила, накануне выпал солидный слой снега, было очень красиво, просто сказочно!!!
а потом моя коллега эту шубку продавала :) Носить ее в обычной жизни нет никакой возможности :)
31 июл 2007, 22:37
Машина решает эту проблему :) В метро, конечно, в такой не попрёшься :)
25 июл 2007, 19:03
а вам свадьба нужна только ради фотографий?
27 июл 2007, 17:35
мы свадьбу делали - только ради фотографий! чтоб были красивые. Если б не это, то просто расписались бы.
25 июл 2007, 19:22
у нас в марте была. был ветер, холодно (естественно). но фотки хорошие получились. ведь главное не погода, а настроение! а летом душно может быть. или ливень.
25 июл 2007, 21:30
А у нас тоже в начале марта ,как раз перед моим днем рождения,снег был, морозец небольшой,но все супер было-Марсово поле и все дела
AD
AD
25 июл 2007, 22:07
У меня как раз перед носом на стоечке на работе свадебная фотография моей подруги висит. Свадьба была в декабре. На подруге поверх платья какая-то беленькая шубейка до талии. Красавица она в этом наряде невероятная! :) (с транслита)
25 июл 2007, 23:50
у нас была свадьба в январе, в самый мороз:) на улице практически не фотографировались. холодно в платье не было, была в манто. (с транслита)
26 июл 2007, 01:33
ВРЕДНЫЕ модераторы всё таки меня перенесли... ну да ладно, люди кто выходил замуж успели ответить в "Брак-е" :) Спасибо тем кто ответил убедили Свадебная шубка была принята и пущена намёком мужу:) называю мужем тк у нас гражданский брак и уже двое чудесных детишек :) вот за них то и боюсь кабы не замёрзли наши принцессы в платицах на морозе :) А в шубках все трое(я и две наши дочурки)?! класс!
26 июл 2007, 11:08
у моей кузины свадьба была в январе ,фотографии на улице получились очень красивые,хотя на прогулке было довольно холодно http://www.eva.ru/albumpage/104582/17.html
26 июл 2007, 12:29
Я была на свадьбе в марте. Мне не понравилось. Было очень холодно. Прогулка была для нас наказанием просто! Так хотелось скорее уже в тепло! На двух свадьбах была летом. Тепло, хорошо! И прогулка такая приятная! У нас прогулки в основном вдоль воды, красота... У самой свадьба в +30 была. Лучше чем -30... Но это как бы по моему опыту. Смотрю другим понравились свадьбы зимой. Так что решать вам. Если хотите зимой то почему нет? Это же ваша свадьба!
У брата была свадьба в марте 2006г. Прогулка, конечно, не самая приятная была, особенно учитывая особенности питерского климата, но они нашли выход из положения, пошли в оранжерею. Фотографии очень красивые получились.
27 июл 2007, 16:56
Моя свадьба была 03 марта этого года, было прохладно (+2) и шел дождь со снегом, шубку и сапожки - покупала, сапожки ношу :), шубку - нет. В ЗАГС мы записались на 15:00, гостей прогулками не мучили, после ЗАГСа всех отправили на машинах в ресторан, а сами с фотографом и свидетелями поехали в ГУМ на фотосессию :) Фотки получились хорошие, можете посмотреть в паспорте :) А из плюсов уже все перечислили: легче найти ресторан, фотографа, тамаду и пр. цены дешевле на все услуги! Так что дерзайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325