Меню

Ну почему дожди:(

AD
28 июл 2007, 13:25
Как обидно,всю жизнь мечтала о свадьбе в солнечный яркий день с хорошими фотками и на тебе дожди дожди и холодрыга а главное только до субботы ..в воскресенье уже хорошо а понедельник и того +25 и солнце..... обидно.....столько сил вложено так старалась чтоб все было красиво..а в ресторан чую как мокрые курицы припремся..или ваще гулять не будем а в лимузине кататься и все:((((
28 июл 2007, 13:41
ой, да не обращайте вы внимание на погоду, думайте о самом дне, о том, как долго вы этого ждали:) все это второстепенно, не главное!!!
28 июл 2007, 13:46
а я как представлю что вместо спокойного выхода из дома из ЗАГСА и из лимузина на прогулку это будут перебежки по лужам под дурацким зонтом....у меня слезы наворачиваются..так хочется хороших фотографий......и спокойно гулять не боясь ничего....для меня так важны фотографии...
28 июл 2007, 13:53
Если так важны фотографии, то снимите студию. У вас будет гарантированное хорошоее качество фоток. Без дождя! :-)
28 июл 2007, 20:35
э как? вместо гуляния сидеть в студии щелкаться или как? я просто не в курсе:)
28 июл 2007, 20:38
Поговорите с фотографом, пусть забронирует вам фотостудию, вдруг и правда весь день будет дождь. В студии куда лучше, чем бродить под дождем :-) Да и фотки будут качественные. Вам же еще перед гостями нужно не мокрой курицей появиться? :-)))
28 июл 2007, 14:08
:)))) Ничего страшного, не надо расстраиваться, и в дождь все будет очень красиво и романтично!!!
28 июл 2007, 14:13
вы думаете?:)
28 июл 2007, 14:22
Конечно!!! Думаю, что дождь не помешает вам отлично провести время и от души повеселиться:)))
28 июл 2007, 20:33
ну тогда узнаем... я потом вам напишу свои впечатления:))))))) шучу. надеюсь так и будет.
29 июл 2007, 01:30
Так и будет, но я все равно жду отчет о Ваших впечатлениях:)))
28 июл 2007, 15:39
может все будет хорошо, когда у меня свадьба была, так ваще зарядили дожди, а в субботу с утра солнце, и весь день теплынь была, а в воскресенье опять залило всю Москву)
28 июл 2007, 20:34
эх как вам повезло!!!! а я ходячий закон подлости мне кажется:)
29 июл 2007, 10:00
Да ладно! Ваш паспорт практически любимый у меня, золоторучек обожаю, все у вас будет ок! ВОт увидете !
29 июл 2007, 18:07
Спасибо,очень приятно слышать такие слова:)))а мне ваши фотки свадебные очень нра!!!!!!! и дочки тоже фотки классные!!!! а что у вас за фотки, раскажите:) а то вот думаем купить себе свадебный подарок фотки цифровой....думаем какой:)))
29 июл 2007, 18:48
Фотик не наш, а нашей подруги, она работает на ТНТ, и учится на фотографа, но у нее тоже,считаю, дар, как у меня с плетениями.То есть, она не училась нигде, но чувство кадра-отличное! А остальное доучивает уже на курсах!) Спасибо за комплимент!)
28 июл 2007, 18:43
говорят что на свадьбу дождь- это очень хорошая примета!!!так что не расстраивайтесь, можно поездить по закрытым местам-если так важны фотки :). у меня знакомые в Цуме фоткались-прикольно.
28 июл 2007, 20:32
в цуме??? а в ГУМЕ нормально будет??? я просто видела фотки помоему эт гум с эсколатерами и стеклянной крышей..... а как вы думаете в не стыдно гулять в свадебном платье в ГУМЕ.
29 июл 2007, 01:31
Не стыдно, многие гуляют, особенно в плохую погоду!
28 июл 2007, 21:11
Фигня это все! Ну зачем вам жара, яркое солнце? Чтобы щурится на фото, потеть в своих костюмах? Погода будет замечательной! Даже если пройдет небольшой дождь - затяжных то не передают, это примета хорошая и гости освежатся, не будут вареными. Да все пройдет замечательно! Вы в этот день про погоду и не вспомните - вы вообще ничего помнить не будете, это я точно знаю! Удачи!
AD
AD
28 июл 2007, 23:23
Спасибо:)
28 июл 2007, 23:28
Не стоит так переживать!)Мы сегодня были на свадьбе у друзей,дождик шел временами,но это не помешало мне сделать вот такие фотографии: http://www.eva.ru/albumpage/104582/15.html врядли в такой прекрасный и счастливый день у вас будет время обращать внимание на такие мелочи,все пройдет прекрасно,я уверена)удачи!
28 июл 2007, 23:58
спасибо вы меня успокоили. а куда вы ездили фоткать? вот то что на фотографиях?:)
29 июл 2007, 08:57
Ездили на прогулку в Голицыно,примерно 60 км от Москвы по Минскому шоссе.От Москвы далеко ехать.Но сами молодожены за городом как раз по этому направлению живут)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325