Меню

а какой вы ресторан выбрали?

AD
10 июн 2007, 01:48
посоветуйте ресторан..где и недорого и еда хорошая и симпатично...)
10 июн 2007, 07:58
Очень понравился ресторан "Калужская застава" (30км. от МКАД за Троицком) - супппер. Но мы туда не влезли (отдельно стоящий двухэтажный домик в сосновом бору: на 1 этаже банкетный зал, на втором - две спальни; во дворике мангальчики, прудики, феерверки, по периметру территории гуляют фазаны, касули, ягнята). Условия: 15000 аренда с 12 до 12, и от 2500 на нос. Там есть и другие постройки с банкетными залами и беседочками от 5 до 500 человек. Для своего торжества выбрали в Коломенском парке "Русскую тройку": аренда 5000, обслуживание 3000, меню 2500 на человека (без спирного).
21 июн 2007, 20:56
"Русская тройка" отличное кафе: меню очень разнообразное, порции большие, все очень вкусное, свежее... Хрумали еще на следующий день с приглашенными на поляночке в лесочке (очень удобно, кстати) и многое так и не осилили. Рекомендую! ВСЕ остались сыты и довольны.
13 июн 2007, 08:36
Ресторан Пицунда м. Калужская,пр. Вернадского
14 июн 2007, 23:51
Кафе "Водопад", ул. Юных Ленинцев, д.71/1, т.172-69-01. Мы там справляли и все гости остались очень довольны едой, да и недорого. А кафе оформлено аквариумами и на лестнице водопад - красиво!
23 июн 2007, 10:53
Доброе утро ) У нас получилось на человека 120$, это без воды и спиртного, нам разрешили привезти свое. Кухня у них русская, все очень вкусно. Почему такой уровень высокий, потому что там кормят нашу Патриархию, а свадьбы там разрешили проводить относительно недавно. Но конечно лучше съездить все самим посмотреть. Еще что удобно, у них есть администратор, у неё можно заказать(если нужно) доп.услуги. Мы например брали там ведущего, украшение зала, артистов там же заказывали, фейерверк, все прошло супер ! В общем нам все понравилось, хотя мы и привереды большие ))) Вот 3 июня там же обвенчались, тоже остались довольны.
23 июн 2007, 18:23
Дайкири- банкетный зал на Котельнической набережной. Недавно в передаче "Свадебный переполох" с Тиной Канделаки его показывали. У нас там была свадьба. Там весьма бюджетно ( 1200 на чел без алко, но с тортом), но ОЧЕНЬ красиво и нереально вкусно. Не пожалеете! Там просто шикарно!
25 июн 2007, 14:50
здорово! а не подскажите, как там отношение к молодоженам? и тортик они делают один большой? в смысле с ярусами?
25 июн 2007, 17:43
к молодоженам отношение хорошее, нас там все ОЧЕНЬ устроило, было просто супер. Торт мы правда не у них заказывали, а в аканто. Ну это уже были мои заморочки. Реально еды осталось очень много- мы гостям с собой заворачивали. У меня мама до сих пор страдает, что не все попробовала, когда фотки смотрит:-).
27 июн 2007, 21:38
а фотографии не покажите со свадьбы? пожалуйста...можете на мыло..beautyk@mail.ru. сколько у вас человек было? вам там не было тесно? просто мне очень понравилось..красиво безумно...а вот жениху кажется что потанцевать и тд будет негде...( и там ведь только с 17 до 23 часов? вам хватило этого времени? а украшать зал до 17 или после 17 имеется ввиду?
28 июн 2007, 06:31
фотки со свадьбы выложу сегодняв паспорт и скину вам на мыло.Могу еще скинуть видео с нашей свадьбы ( ссылку в сети)- закачаете посмотрите. Там тоже есть немножко ресторана. У нас было 50 человек. Тесно не было. И место где потанцевать было достаточно. Я вас уверяю что все 50 человек танцевать одновременно не будут:-). На самом желе мы взяли сразу оба зала- один, что с баром и с аквариумом стал у нас комнатой отдыха и курилкой. Там в 16.30 мы устроили фуршет для гостей приглашенных непосредственно в ресторан, чтобы они не загибались с голоду пока жениха с невестой ждут. Были легкие закуски ( канапе, фрукты, фино, соки). Потом мы приехали и все переместились в основной зал. Мы оплачивали дополнительно еще час аренды - 6 тысяч рублей. Т.е. у нас вся эта петрушка была до 12 ночи- всем хватило выше крыши. Что касается украшения зала. ИМХО украшать почти не надо. Мы делали гирлянды из шаров непосредственно над танц полом и композицию из цветов на стол молодых. И все. Еси там украшать будет как в колхозе. Там ведь и так красиво и торжественно.Зал украшала нам фирма, которые сами приехали и сами украсили по моему часа в 3. Там обо всем можно с ними договориться, в этом зале.Если будут еще вопросы- пишите! Я ОЧЕНЬ рекомендую этот зал, вы не пожалеете!!! Могу подсказать по меню, что у них особенно вкусно.
30 июн 2007, 17:46
вы только не забудьте пожалуста!) мы ждем с нетерпением) выбираем из 3х ресторанов...а уже пора аванс вносить(
04 июл 2007, 09:20
Было очень вкусно. А меню я вам скидывала.
04 июл 2007, 09:19
А у нас там и была наша свадьба!!
04 июл 2007, 23:20
могу сказать, что на Ш.Энтузиастов "Солнце Хаус" - точно НЕ порекомендую. Знаю, есть место на Китай-городе (моя мама там 55 лет отмечала) - место шикарное, но у них нет сайта((( Они напротив китайгородской стены, на китайгородском проезде. сравнивала со своим свадебным рестораном и плакала горючими слезами. на свадьбе вообще, если бы не фотограф и тамада - было бы просто ужасно. хорошо, мы у них еще торт втридорога не заказали
06 июл 2007, 01:28
А какой адрес у рестика на Китай-городе? И сколько на человека получилось?
10 июл 2007, 20:42
если не ошибаюсь, китайгородский пр,7 (это комбинат питания при министерстве какой-то промышленности) внутри там прикольно.
12 июн 2007, 22:14
мы в санатории СВЕТЛАНА справляли... район МЕДВЕДКОВО
12 июн 2007, 23:14
Ну все зависит от того где ты живешь.Мы выбрали кафе "Каприс" каторое находится около станций метро Марьино,Братиславская,Люблино.Обошлось оно нам в 80000р зна 40 человек т.е. 2000 с человека.Аренды нет,ну не совсем нет.Там если сумма получается 70000 зал закрывается и плюс 10% чай.
23 июн 2007, 01:15
а сколько там в вас на человека обошлось? фотографии не покажите?
AD
AD
13 июн 2007, 15:21
ресторан Щепкин на пр. Мира. Хвалю с самой лучшей стороны. Еды там просто завались. порции большие. стол будет сервирован в лучшем виде. вообщем супер. У нас была серия свадеб. все друзья как-то один за другим женились. и все поочереди у каждого на свадьбе. было очень приятно слышать, когда говорили, что у нас был самый лучший ресторан и еда. вот ссылка. Администратор оксана, просто чудо девочка. http://www.resto.ru/index.resto?action=search_alpha&alpha=%D0%A9&pg=1&sub=photo&rst_id=6321
23 июн 2007, 01:14
я сегодня туда ходила..подскажите пожалуйста, на какую сумму советуете брать на человека? и что из еды посоветуете и что нет там заказывать? понравилось ли вам обслуживание? (отношение официантов и тд) и сколько у вас человек было?
13 июн 2007, 16:17
"Наш двор" ул.1905года. 5мин. от метро в прошлом году банкет на 75 человек обошелся в 120тыс. Аренды нет, 10% от суммы - нет. Каждому официанту на чай 1000руб - их было 8. Зал очень красивый, мы даже украшать не стали, с 2-мя балконами. Кухня - по моему армянская. Очень вкусный шашлык и выносят его очень красиво. Еды было море и очень вкусной. Много чего осталось. Спиртное, соки икра все можно свое. У них заказали только минералку - не пожалели я такую вкусную не разу не пила. Нашли такую же в магазине и теперь пьем только ее. Джермук называется.
14 июн 2007, 03:55
я облазила весь инет(( ничего не нашла про него..если вам не сложно..вышлите пожалуйста каких нибудь фотографий мне его со свадьбы...пожалуйста...beautyk@mail.ru
14 июн 2007, 09:59
Отправила Вам фотки)))))
17 июн 2007, 22:47
спасибо вам огромное)
27 июн 2007, 21:39
спасибо огромное. а не подскажите, как там отношение к молодоженам? я пошла зал посмотреть..и с улицы ресторан сфоткать захотела...так выбежало куча каких то в белых рубашках..и заставили удалить фотку((
28 июн 2007, 11:50
Не все любят когда их собственнось фоткают. Сама архитектор и по работе часто приходится фоткать фасады, без письменного разрешения владельца даже не суюсь. )))))) Отношение к нам было замечательное, на слейдующий день к ним заехали, уже не помню что забыли. Так когда сказали что минералка их понравилась - нам 2бутылки подарили. Хотя повторюсь - прошел год может что и поменялось. Удачи Вам!
14 июн 2007, 04:20
А какой вам район нужен, а то ресторанов много в Москве
17 июн 2007, 22:48
да все равно какой..лишь бы удобно потом гостям добираться) они все с разных сторон Москвы
15 июн 2007, 14:54
"Березовая Роща" Полежаевская
17 июн 2007, 23:04
а фоток не покажите?)
18 июн 2007, 08:03
НА цифровике нет фоток:( У нас свадьба 8 лет назад была:(
18 июн 2007, 00:10
девушки, ну подкиньте еще идеек каких нибудь ресторанчиков..
18 июн 2007, 00:12
http://gorko.prokoloff.net/rus/catalog/sendvalues/banket/restourant/ Там кое-где и отзывы есть:)
19 июн 2007, 12:21
Вот отличный ресторан http://www.graforlov.ru/index.php?page=main Называется Граф Орлов. У нас там было 2 корпоратива и у друзей свадьба (по моему совету : ). Одельный особняк со своей территорией, те можно запустить фейерверк. Красивое здание, находится между Шаболовкой и Ленинским.
19 июн 2007, 21:55
а сколько там на человека в среднем получается?
20 июн 2007, 16:30
100-120 долларов на человека + 10% от счета -сервисное обслуживание + около 10 000 рублей за аренду зала, цены 2005 года
20 июн 2007, 20:47
У нас свадьба была в банкетном зале спортивно-развлекательного комплекса Кимберли Ленд (10 мин пешком от м. Севастопольская). Зал красивый, а меню можно составить на любую сумму (у нас было вполне экономично и прилично за 1500 на человека) + свой алкоголь. Зал сам по себе очень красивый, можете фото в паспорте посмотреть.
19 июн 2007, 21:50
ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ юго-западная. но он оказался как мы потом выяснили очень дорогой..а теперь вроде и не охота предоплату забирать.
AD
AD
20 июн 2007, 12:30
Ресторан "Колизей" на ул.Правды м."Белорусская".Праздновали нашу свадьбу в августе прошлого года,на 95 человек.Отличный ресторан!Много места,большая сцена,большой танцпол,отдельная охраняемая парковка(можно оставить машину до следующего дня.Большинство наших гостей так и сделали.).Имеется гиганский балкон по периметру ресторана.У нас получилось 1700руб. на человека (без алкоголя),очень разнообразное меню.А самое главное всё очень вкустно!Спиртное,икру и фрукты можно самим привезти.;))После нас там 2 мои подружки свадьбу отмечали.А ещё одна свадьба в сентебре там гулять будет.Фотки можно посмотреть в моём паспорте и здесь http://svadba.net.ru/info.php?id=4364
21 июн 2007, 16:26
Кипрский дворик, на Севастопольском проспекте
22 июн 2007, 18:42
Мы год назад отмечали свадьбу в Даниловском ( на Тульской ). А в этом году там повенчались, там же можно и на ночь остаться. В принципе цены доступные. А как же там красиво! И еще важный момент - обслуживание и кухня на высоком уровне, вообще не к чему придраться было. Информацию можно вот по этой ссылке посмотреть venchanie.ru
22 июн 2007, 21:30
а сколько там на человека у вас получилось?
01 июл 2007, 19:58
мы в "Юбилейном" на Таганке.год назад он закрылся,шел ремонт,что сейчас там не знаю.
03 июл 2007, 14:52
а где он именно там? и сколько у вас на человека вышло?
10 июл 2007, 20:48
ой,ск.вышло,не помню точно,около 35 дол.на чел.(2001 год).Ресторан находится - Б.Коммунистическая ул., 11, стр. 17. тел 911-1765, 912-3881 но,кажется,там уже др.ресторан открыт,мы когда в посл.раз мимо проезжали,он был закрыт и вовсю ремонт шел.
12 июл 2007, 18:23
Ресторан Дракар в мкрн. Жулебино. http://restoran-drakar.narod.ru/

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325