Меню

что должно входить в меню? помогите плиз

AD
18 июн 2007, 01:11
помогите рассчитать примерно сколько чего на человека. у нас где то человек 40 будет. из чего вообще меню надо составлять, что должно входить? кроме торта конечно)
18 июн 2007, 10:37
Завтра вам принесу свое. Отсканирую. Я на 50 чел заказывала.
18 июн 2007, 12:10
спасибо)
18 июн 2007, 12:25
всем выложите, пожалуйста. если не жалко :)
18 июн 2007, 12:32
Конечно. Завтра все сделаю.
23 июн 2007, 02:02
вы только не забудьте про меня;)
25 июн 2007, 08:27
Девченки!! Я не нарочно!! Не могу найти эти несчастные 2 листика меню. У себя все перерыла... Вот сайт ресторана, сimus.ru? vj;yj nfv gjcvjnhtnm/
27 июн 2007, 08:57
отправила на почту
27 июн 2007, 09:37
а обещали на всех :( пришлите и мне, пожалуйста.
27 июн 2007, 11:16
а я вам тоже отправила. Разьве не пришло? Отправила еще раз
Anonymous
05 июл 2007, 17:36
И мне, если не сложно, отправьте меню, плиз. elle_R@ukr.net
28 июн 2007, 12:44
нам это все в кафе делали. Вчера к нам приходила повар и мы вместе составляли меню. Мы тлько выбрали ,что нам нравиться - она сказала сколько надо чего купить. У нас рассчитано на 50-55 чел. А что касается того ,что обычно заказывают: например то, что будет у нас (то, что помню): нарезка мясная (3-4 вида колбасы, ветчины, и т.д.); рыбная (несколько видов рыбы: красная и т.д.), овощная (помидоры, огурец, перец 3 сортов), зелень. 3-4 салата (нам предлогали на выбор). Конечно никакого оливье. Точн рецпт не помню. один состоит самый вкусный из икры, креветок, кольмара и еще чего-то). На горячее мы заказали картофель молодой с зеленью и отбивные под сыром с грибами (можно было жаркое в горшочках заказать). Потом естессено корзиночки с икрой, рулетики из ветчины с начинкой, бедрышки курицы (типа под рулетики заделаны), язык нарезка, потом еще по - моему рыба в кляре. ну что-то в этом роде)) УХХ
28 июн 2007, 15:42
нам всё в столовой делали. мы ещё припёрли салаты, фрукты, холодец, спиртное и напитки. неделю потом доедали
24 июн 2007, 22:09
Ой, а хотите я вам свое меню выложу! Все обожрались, потом еще на второй день ели и все равно осталось. Мы отказались от салатов с бобовыми культурами (по понятным причинам), многие предлагают не заказывать холодец и заливное (быстро тает). Нам холодец вынесли каждому в самом начале вечера - этого было достаточно. Был свинной и осетрячий шашлык - много. Из напитков: мин.вода (с газами и без), морс клюквенный, сок, мартини, вино крассное, водка. Водки много не пили - все налегли, почему то, на мартини. Напитки (не спиртные) брали из расчета 1л.на человека. Лето! Кстати, наш ресторан был суппер: очень все свежее, вкусное, всего много, ничего не украли, внутри уютно, беседочки, мангальчик на улице, танц-площадка под открытым небом. Суппер!!!
25 июн 2007, 00:37
а в каком вы ресторанчике были?
25 июн 2007, 17:11
Проспект Андропова 39/4, вход через 4КПП: парк Коломенское, кафе Русская тройка". Это отдельно стоящее одинокое здание (изба) с внутренним двориком, с беседками, колодцем, мельницей, танц-площадкой под липами, напротив яблоневый сад, рядом конный двор. Есть комната отдыха для гостей (там дремала моя свекровь в ожидании нашего приезда). Нас встретила у КПП тройка с ямщиком и покатала нас с гостями по парку. Нам очень понравилось!
30 июн 2007, 15:26
Вообще, мне в рестаране говорили, что на одного гостя надо 1,5 кг еды. Сюда должны входить и закуски и горячее, кроме торта. Про напитки, к сожалению, не помню. В результате все были довольны и сыты!!!)))
05 июл 2007, 14:52
побольше закусок,салатиков...а на горячее обязательно мясо(любое) с гарниром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325