Меню

Опрос:Как вам делали предложение?

AD
Anonymous
24 May 2008, 18:40
Вот и весь вопрос!Я мужчина!Хотел бы узнать- как романтично это сделать.И как делали это ваши мужья!
25 May 2008, 21:21
Мне муж делал предложение в новый год. Сделал все, что бы мы одни отметили этот праздник. Постарался сделать это романтично, при свечах, но главное что он говорил! :) Подруге м.ч. делал предложение в усадьбе Архангельское. Когда он сказал главные слова друзья в кустах забабахали салют:) Все зависит от ваших личных предпочтений и конечно же финансов! Удачи Вам!
и мне в новый год:)Гуляли в центре города , а там елка на ратушной площади аааагромная, вот мы под елку залезли, там в полный рост стоять можно было, и смотрим снизу на огни елочные через ветки, тут муж (тогда не муж) и говорит:А не хочешь ли ты моим самым дорогим подарком стать и колечко. Если щитать , что я уже ему два раза до йетого отказала.... все щитала, что рано нам еще, то в третий , и такой красивый раз , согласилась:) (с транслита)
25 May 2008, 23:04
Сделайте это так, чтобы ваша жена на всю жизнь запомнила. =) Отвезите в какое-нибудь романтичное место, усадьбу, парк, прогуляйтесь с ней, распейте шампанского, скажите от чистого сердца красивые слова, что она значит в вашей жизни и....протяните бархатную коробочку с кольцом со словами "Любимая (Солнышко, Зайка и пр.), не согласишься встретить со мной старость"? =)
31 May 2008, 21:26
Не-е-е-е! Так не надо!!! Не все женщины любят "сопли в шоколаде".
31 May 2008, 22:40
+1
26 May 2008, 09:16
Вы в архив не заглядывали? Вот тема, в которой уже все это обсуждали: http://www.eva.ru/static/forums/108/2007_12/1175714.html
Aвтор
27 May 2008, 11:54
Тут же нет как делать предложение. Девушка переживает , что ей колечко не подарил.Ко мне это не относится, но и за это спасибо!!!
28 May 2008, 01:46
Там как раз о том, как ДЕЛАЛИ предложения.
28 May 2008, 16:43
Я за классику: ужин в дорогом ресторане + коробочка собручальным кольцом. Если денег,то МакДональдс идти не надо:-) Лучше: романтический ужин в дом.обстановке при свечах+ та самая коробочка:-)))
31 May 2008, 18:02
НИКААААААААААААААААК:'(
25 May 2008, 13:23
На мой взгляд, главное, чтобы звучало искренне, а как и где это не имеет значения
26 May 2008, 14:39
Первый раз - пригласил на свидание (хотя на тот момент уже жили вместе), встретил с букетом на ВДНХ, поехали кататься на колесе обозрения и там на верху сделал предложение и подарил кольцо. Второй раз - в подъезде моего дома когда приехали к моим родителям, остановил, обнял и говорит типа помнишь здесь все начиналось, я тебя провожал...ну типа выходи за меня замуж...и опять кольцо подарил)))
26 May 2008, 20:51
Он пригласил Ее на прогулку на Воробьевы Горы. Как только они ступили на дорожку, зажглись фонари подсветки. Достав коробочку с музыкой и подсветкой внутри, Он опустился на колено и просил стать Его женой. Тут на совершенно безлюдной дорожке показались совершенно незнакомые им люди, все они двигались к влюбленным, и каждый дарил шарик Ему и розу Ей,поэтому у Нее в руках оказался букет из 19 роз, а у Него - 31 шарик. Шарики отпустили в небо, Он надел Ей кольцо на безымянный палец, откуда -то появилась бутылка шампанского и красивые бокалы с сердечками, кто-то из поздравлявших стал открывать шампанское , в этот момент вспыхнули подсветки рекламных плакатов вдоль дорожек, на них вместо реклам красовались надписи: "Любимая, выходи за меня замуж!" И тут на Воробьевых Горах начался фейерверк! Как было прекрасно!Затем на пешеходную дорожку въехал автомобиль, Он подошел, распахнул дверцу, и оттуда вновь понеслись в небо разноцветными конфетти шарики. Она села в машину, Он закрыл дверцу, и они исчезли в тумане...
26 May 2008, 23:56
Романтика!......
Anonymous
27 May 2008, 11:56
Красиво, но слишком уж приторно, как в женских романах!
27 May 2008, 14:17
ну раз в жизни можно любимой и как в романе сделать)))))Зато представляете сколько у нее будет впечатлений, как у нее глаза будут гореть, это ведь на всю жизнь запомнится!!!!! Удачи Вам (искренне) и счастья с любимой)))))
27 May 2008, 17:44
ну это смотря какая любимая )))) мне бы такой вариант показался слишком слащавым и киношным ))) никого не хочу обидеть, но вкусы разные )))
28 May 2008, 10:27
Вы правы. Но та , для которой все это было задумано, была в восторге. Всё снималось 2 скрытыми камерами, и потом было видно, как она плакала от счастья...
28 May 2008, 11:02
Вот это и самое главное! Это же было для нее, а не для всех-всех.
AD
AD
Скептик
28 May 2008, 16:16
перебор какой-то...
Как-то засыпая спросил - поженимся?
27 May 2008, 14:39
На этот новый год, мой будующий муж, подарил мне игрушку мягкую, а в ней была коробочка с колечком, когда я открыла коробочку, то увидела гравюрку на кольце " Анюта, скажи да!", подниамю на него глаза, а он стоит на коленях и спрашивает: "выидешь за меня замуж?", я согласилась, скоро свадьба)))
27 May 2008, 15:41
Как мило..своему показала со словами вот как надо было!:)) у нас все было наоборот я сказала мужу "Золотко, мне так замуууж охота..просто немогу! Давай женится аа?!" Он согласился:)))))
27 May 2008, 15:43
тож неплохо)))) Есть своя изюминка)))
Anonymous
28 May 2008, 12:19
А я сама сказала как-то между делом: "Давай уже поженимся?!" Он ответил: "Да я тоже этого хотел в следующем году летом" Так и поженились :) Уже 12 лет женаты :) Никакой романтики, блин :)
29 May 2008, 16:17
Перед сном сказал что завтра идем в ЗАГС подавать заявление.... Просто по другому я бы опять начала думать .......и..............
29 May 2008, 20:42
Я написала в аську, что будет май, потом пост, а потом нам уезжать в другую страну - так что давай жениться;) Подали заяавление, через несколько дней пошли в ресторан и он подарил часы (я не ношу украшения и кольца) и сделал предложение;) в общем - все наоборот;)))
девочка любимая
30 May 2008, 11:54
когда мы с ним(будущим мужем) занимались любовью,он сказал мне,что "за такие груди как у меня,и убить можно"(того,кто ко мне прикоснётся)потом целовал меня всю,всю,долго и с желанием.И говорит,"Ты или моя,или ничья,выходи за меня замуж". Я конечно согласилась:)Вот такое необычное предложение,никогда не забуду!Любите друг друга!:))))
30 May 2008, 13:08
Итак подведем итог: Он взял ее за руку и повел на воробьевы горы... там у первой палатки купил бутылку пива, тут же на глазах изумленных зрителей, держащих в руках шары и розы, овладел ею и объявив: "на таких грудях я готов жениться!" исчез в тумане.... Ох, девчонки - насмешили!!!
31 May 2008, 00:35
!!!
хозяйка квартиры
30 May 2008, 17:44
Взяли квартиру в ипотеку...а оформили на меня. он добычик главный, деньги в основном он платит заипотеку - и решили что надо и оформить отношения. в августе свадьба)))))
03 Jun 2008, 16:52
Неожиданно. Был хороший вечер в этом апреле, я простуженная дома сидела, а он ко мне приехал с парой коробок суши и коньячком-с. Посидели поболтали, рассказывала ему про каких-то знакомых кто женится. Потом в шутку спросила: а ты-то когда женишься? А он серьёзный серьёзный такой, за ручки меня взял и сказал: я уже давно понял, что у нас навсегда. Это не официальное предложение.. тем более, мы когда-то рассуждали что этим летом, так может быть..?:-9 Мы плавно перешли к списку гостей, записали его на бумажке:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325