Меню

Рассказ о моей свадьбе

AD
28 May 2008, 13:27
Давно хочу написать, но все руки не доходят... Моя свадьба была 15 сентября 2007 года. Всю свадьбу делали сами, все абсолютно контакты нашла здесь на еве. Большое всем спасибо!!!! Расскажу без эмоций, просто организационную сторону, возможно кому-то пригодится) Свадьбу решили делать для себя, т.е. пригласить только самых-самых близких, но все таки хоть какой-то красивый праздник хотелось... Бюджет был ограничен, к вопросу о малобюджетных свадьбах. Первое, с чего мы начали, это купили кольца, причем искали очень долго, в Москве ничего не нашли, нам очень нравились кольца в Купидоне... такие весомые, серьезные кольца, но они обходились нам в 70.000 (за оба)... жесть. В этот момент выдался отпуск, поехали в испанию, и там купили точно такие же, в шикарном магазине за 600 евро (оба)!! Платье купили в Киеве, тоже ездили на выходные ) зашли ради интереса в салон, посмотреть, в чем женятся украинки... и купили, на наши деньги за 20 т.р. Теперь о том, что реально можно найти в Москве за небольшие деньги. Тамада нам обошелся в 12 000 р + 8 000 ди джей. Было просто замечательно. Тамаду посоветовала девочка с евы, Ник не помню, но ей очень благодарна. Парень бывший участник команды КВН, с классными шутками, без пошлятины и дурацких конкурсов. Ди джеем была девушка, ставила отличную музыку, все довольны. Фотографа тоже нашла на еве. Ник фотографа dehali. Нам она тогда обошлась в 12.000 р, т.к. в то время была начинающим фотографом, сейчас она уже профессионал, думаю, что стоит совсем других денег. Это к тому, что не бойтесь брать начинающих фотографов.. они очень стараются, и подходят к съемке более трепетно) Машины. Сначала естественно хотели лимузин, хаммер там или эскалибур... Получалось ок. 50 т.р... Чисто случайно увидела фото кабриолета... и поняла, что он-то нам и нужен. Обошелся в 14 700, как сейчас помню)) Эта же фирма сделала мне букет, он был в виде шарика на веревочке, еще 2000 рублей. На фотках увидете, по-моему, оригинально. Ресторан. Мы решили делать свадьбу в гостинице, снять зал и чтобы потом еще номер был, остаться... Вооот. Тоже осмотрели кучу гостиниц. Самый приемлемый вариант оказался Новотель на Новослободской. Всем удобно, рядом с метро) Стоимость на человека - 2200 р. без алкоголя, номер они давали в подарок и торт))) Алкоголь вышел в 15.000 р., и мы еще домой увозили ..гостей было 30 человек, самых-самых... и всем очень понравилось, без напряга и очень красиво. Мы этот день вспоминаем с большим удовольствием) Костюм жениха я не считаю.. Мы его купили в Массимо Дутти, за 13.500. Он в нем на работу ходит... Так. что еще ? Ну, еще конечно, по мелочам ушло тыс. 50. Но в целом получилось достаточно бюджетно.... Можете посмотреть фото в паспорте. Кажется все, если что задавайте вопросы, мне тоже будет приятно всем помочь, как в свое время помогли мне здесь на еве. Я всем очень благодарна. П.С. Надеюсь, я ничего не нарушила, если вдруг что-то лишнее написала, не удаляйте пож. весь пост, можно же просто почистить, просто очень долго писала(
28 May 2008, 14:04
Поздравляю Вас с этим великолепным событием и самыми прекрасными эмоциями! Очень-очень за вас рада, так как самой предстоит данное событие, тоже стараюсь ничего не упустить. Ваш рассказ очень понравился и емкий и лаконичный ;) И фотки получились обалденные!
28 May 2008, 14:52
Большое спасибо) очень приятно, желаю Вам чтобы все хлопоты были приятными и необременительными) А от самой свадьбы остались приятные и теплые воспоминания у вас и ваших гостей!
29 May 2008, 09:06
спасибо :)
28 May 2008, 18:15
И я присоединюсь к поздравлениям и пожеланиям долгого-долгого счастья! Большое спасибо за рассказ и ориентировки по ценам, это для нас сейчас очень актуально. Фотографии у вас получились просто замечательные, такие чудесные, красивые невеста с женихом, стильные наряды и прекрасный, очень оригинальный букетик! От Вашего рассказа и от фотографий очень приятное впечатление!
28 May 2008, 18:22
Большущее спасибо! А Вам приятной подготовки) Кстати, я заметила, что с ценами что-то странное, кое-что стало дороже... а вот когда мы ресторан искали дешевле 3000 на человека были какие-то не очень хорошие места, а сейчас мои знакомые находят очень приличные рестики за 1500-1700 на человека.. В общем, если подойти к процессу с умом все можно найти по вполне приемлемым ценам... у меня волосы на голове шевелятся, когда люди говорят о том, что вбухали в свадьбу ок. 600 т.р. а то и больше...
28 May 2008, 19:46
Спасибо за пожелания! :) Я рада, что кто-то может себе позволить свадьбу за 600 тысяч и больше, но для себя считаю это неприемлемым. У нас вообще получится свадьба-фуршет, мы сразу улетаем в свадебное путешествие. Но очень хочется красивых фотографий! Мне так понравилась фотка с паутинкой в Вашем альбоме! Паутина любви! :)
29 May 2008, 16:36
да, это еще одна моя подружка фоткала, она тоже была начинающим фотографом) на нас практиковалась) Мы тоже сначала думали про свадьбу-фуршет, одна девочка в прошлом году писала рассказ, так у них весело и бесшабашно все вышло на одном дыхании, а гости после них еще пошли тусоваться... и тоже все довольны)
28 May 2008, 14:31
Замечательные у Вас фотографии, Поздравляю!!!
28 May 2008, 14:53
Большое спасибо!!!
28 May 2008, 15:10
Кстати, хочу сказать, что у вас было очень гламурное платье, я таких не видела. Класс!!! и маникюр шикарный!
28 May 2008, 18:15
Большое спасибо! :-)
29 May 2008, 17:15
Поздравляю)) У вас ОЧЕНЬ красивые фото, и вообще вы очень красивая пара!
30 May 2008, 10:22
Спасибо большое)))
29 May 2008, 20:47
платье невероятное и фото шикарнейшие!!! а можно было бы Вас попросить фото своего свадебного платья к нам на сайт добавить? www.stilnayashtuchka.ru - уж очень понравилось!
30 May 2008, 10:27
ой, мне очень приятно такое слышать.. как вывесить? на мне? или на вешалке фотка есть..
30 May 2008, 12:07
Красиво:))))
30 May 2008, 12:58
спасибо!
31 May 2008, 00:34
Ирочка, какая красивая пара! Вот то, что дОлжно видеть в глазах мужчины на собственной свадьбе - он Вас боготворит!Здоровья,любви и взаимного уважения!
02 Jun 2008, 17:04
ой, это вы мне? просто я не ира))) большое спасибо, очень приятно)) вам тоже счастья и любви!
AD
AD
03 Jun 2008, 23:40
Конечно, Вам!Извините, одновременно смотрела паспорт Ирины, рекомендующей фотографа, вот и ошиблась! Здоровья, любви и уважения друг к другу!
04 Jun 2008, 09:43
Большое спасибо еще раз!!! счастливой Вам подготовки, потом обязательно напишите, как все прошло)))
04 Jun 2008, 23:13
Обязательно! Сегодня купила жениху ботинки БЕЗ примерки - все подошло отлично. Я так рада! Остался костюм...
05 Jun 2008, 11:20
ого, здорово!!! я своему тоже все на глаз покупаю и подходит)) вот бы у нас мужики на такое были бы способны))))
04 Jun 2008, 14:58
Кстати, не забудьте найти хорошего визажиста, т.к. это очень важно для Ваших будущих фотографий!
05 Jun 2008, 08:03
красота (с транслита)
05 Jun 2008, 11:20
спасибо большое)))
05 Jun 2008, 17:54
Очень красивые фотки:) Поздравляю!!!
06 Jun 2008, 10:35
Большое спасибо Горка, вы в Мещанском расписывались? мы там же)) хороший загс, вам понравился?
06 Jun 2008, 13:07
Да мы тоже в Мещанском расписывались:))) Очень хотели в своём в Бабушкинском, но он опять был на ремонте (уже во второй раз насколько я выяснила) и мы решили на Проспекте мира и несколько не пожалели:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325