Меню

Нестандартные пары

AD
Anonymous
02 Jun 2008, 18:37
Девочки, поругайте меня или успокойте, что ли... Любимый, самый дорогой человек, сделал мне предложение и я счастлива, что буду его женой. И у него и у меня брак первый, хотим играть свадьбу. Но дело в том, что он ниже меня на 10 см. А если я на каблуках, то и вообще на целую голову. В принципе, в обычной жизни мне было всё равно и сейчас всё равно. Но когда подавали заявление, меня как стукнуло - как мы будем смешно смотреться, я, такая каланча "свадебная ёлка" и он, такой маленький:(( Я его правда люблю, он супер, мне с ним очень-очень повезло. Но проклятая мысль засела в голове и не выходит. Вправьте мне мозги, а?
03 Jun 2008, 00:03
Не забивайте себе голову ерундой! О нашей паре (правда уже бывшей) даже GLAMOUR напечатал статью в свое время. Если интересно, то можете полюбопытствовать в Паспорте.
Anonymous
03 Jun 2008, 08:58
Ой, это такая фигня! Так можно начать переживать, что одна нога левая, а другая правая. Вам оно надо?!!
03 Jun 2008, 17:43
У меня друг женился на девушке, которая была выше него на 10см. Она надела туфли с маленьким каблучком, а он ботинки на высокой тонкетке и разница была не так уж и видна. Так что не расстраивайтесь! Счастья и любви вам!
Ano
03 Jun 2008, 17:55
ИМХО, предрассудки! Какая разница, какой у кого рост? Кто придумал, что женщина должна быть ниже мужчины? Ерунда какая...
03 Jun 2008, 18:41
я бы наоборот каблуки одела!!! ну, и что, высокая девушка - это же класс!! я 1.6 - очень от этого страдаю!
04 Jun 2008, 16:50
У меня были такие отношения. Два года жили вместе. Он меня ниже см на 5-7. Отличный человек, очень меня любил. Но я в конце концов нашла в себе силы признаться, что я не могу побороть свои комплексы. Я не смогла его представить в роли своего мужа. Когда уже стали говорить о свадьбе и браке, я ушла жить к родителям. А потом встретила человека выше себя на 10 см и теперь мучаюсь с ним, а не со своими комплексами)))
02 Jun 2008, 19:32
Не переживайте, не будет это смешно смотреться. Таких нестандартных пар много. Каблуки могут быть и невысокими, кстати. Я тоже выше мужа, но этого на свадебных фотографиях не видно.
02 Jun 2008, 21:28
ну и мы такие:) тоже сначала смущалась немного, а щас забила. на свадьбе каблуки по-любому не буду одевать, ноги отвалятся за целый день. а жениху можно обувь с небольшим каблучком, чтобы сгладить немного разницу. мой ниже меня см на 5 где-то
03 Jun 2008, 15:26
У меня рост 174 см, у мужа 164. Я сероглазая блондинка, он голубоглазый шатен. Во мне 62 кг, в нём 82 кг. А ещё я называю его "волосатый киви" за чрезмерную растительность на теле. И знаете что, я его люблю так, как не любила ни одного высокого, спортивного блондина двухметрового роста!!!!! И ничуть его не стесняюсь, а даже нахожу плюсы в наших различиях. Забейте Вы на мнение толпы и будет вам ЩАСТЬЕ!!! Кстати:В феврале 2009 года у меня тоже (дай Бог!!!) будет свадьба. Я одену самые высокие шпильки, которые найду в нашем городе, сделаю высокую причёску и пусть все друзья мужа опухнут от зависти... А он опухнет от ГОРДОСТИ!!!! А кольца в ЗАГСе будет держать наш рыженький, голубоглазый трёхлетний сын!!!!!!!!!!!
03 Jun 2008, 18:42
"волосатый киви" - класссс!!!!!!!!!!!)))))))))) так мило)))
11 Jun 2008, 17:57
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
03 Jun 2008, 16:46
может балетки одеть?
03 Jun 2008, 18:44
Вправляем мозги: посмотрите вокруг себя! Сколько счастливых лиц Вы видите? Ни одного? Или много? И,думаете, все счастливые, как на подбор - красавец он и принцесса она? А Голливуд - там сколько идеально подобранных красивых пар, подходящих ПО РОСТУ - они все счастливы? Живите и не думайте об этом (у нас с мужем почти одинаковый рост, никогда даже не задумывалась об этом, вот только сейчас как-то Вы невеяли своим вопросом. Зимой празднуем оловянную свадьбу - 10 лет, а так - живем уже 18). А, вообще, мужчины невысокого роста - завоеватели и короли(посмотрите хотя бы наше правительство) Здоровья и любви!
сорри за анонимность
04 Jun 2008, 16:48
у меня тоже мой уже теперь муж ниже примерно на 10 см. конечно, такая мысль тоже в голову приходила. и родители и все родственники всякие гадости говорили и отговаривали, короче, тяжело было. но все состоялось, все счастливы и родственники в том числе. каблук на свадьбу не надевала, прическу сильно высокую тоже не делала, на жениховские ботинки набили в мастерской повыше набойки, чтоб разницу сократить, так что все было красиво. хотя не спорю, все-таки когда мужчина выше - это более стандратно. единственная ложка дегтя к вышесказанному: рост - это ерунда, но имейте в виду, что по прошествии времени, когда свежесть и острота чувств поугаснут, могу спасть розовые очки и многие недостатки могут обостриться и тогда сначала начнет бесить рост, а потом уши или одеколон. Главное в этом вопросе, это то, как ВЫ себя вдвоем ощущаете. А мнение остальных не должно быть важно. Ваши переживания очень понимаю и желаю Вам счастья!!!
04 Jun 2008, 02:37
Выкиньте это из головы,бред какой-то,разве в этом дело?Вы счастливы вместе-это главное!
Anonymous
04 Jun 2008, 16:13
Спасибо вам, милые мои! Поставили голову на место!:)) Покупаю себе каблуки и больше не заморачиваюсь проблемой роста! А кому не нравится, тот пусть не смотрит:))
04 Jun 2008, 16:21
УРРРРРРА!!!! дорогу высоким женщинам!!!
Ano
04 Jun 2008, 16:30
Урааа! И выше голову!
05 Jun 2008, 18:03
Вы просто молодец, что ещё тут можно сказать:))) !!!!!!
AD
AD
04 Jun 2008, 20:46
Не выдумывайте проблемы там где их нет!
07 Jun 2008, 11:25
У меня тоже муж ниже меня, но это не помешало нам быть счастливыми вместе и сыграть великолепную свадьбу ( подтверждение - фотки в паспорте). Так что не забивайте голову глупостями!
ржунемогу)))
07 Jun 2008, 14:22
да ландо, всем же давно известно, маленькие- это красиво для любви, а большие для работы, и не зря говорят "каланча", и уж извените, но это смешно, хоть босиком идите, но смешно))))
07 Jun 2008, 19:47
Это глупости очень много таких пар,когда муж ниже жены и в моем окружении около 4,просто любите и не заморачивайте себе голову все будет хорошо!
08 Jun 2008, 06:03
Кэйти Холмы и Том Круз разного роста. Разве они смотрятся смешно? Совсем нет. Она на кублуках всегда.
09 Jun 2008, 00:14
Это у вас предсвадебные нервы:) Успокойтесь, из-за этого правда не стоит волноваться. Главное, что вы- счастливая пара. Удачи! :) (с транслита)
11 Jun 2008, 22:42
И это вы называете "нестандартной парой"? Я уж думала, речь пойдет о девочка+девочка или мальчик+мальчик... Или уж, на худой конец, вам 60 лет а жениху 20. А рост эта такая ерунда...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325