Меню

Как вы относитесь к платьям модельера Оксаны Мухи?

AD
07 Jun 2008, 19:54
Какие вам больше нравятся? И чем они вас привлекли? Мне вот больше всех нравится это http://www.elza.ru/catalog/w-om4.php?i=milana0-1 Хочу его и только его, как вы думаете подойдет рост 177, вес 55кг? И в каком салоне оно есть? И где сколько стоит?
07 Jun 2008, 23:58
расивое платье. Мне кажется на такой рост и вес подойдет, но нужно же смотреть на конкретной фигуре, а не обстрактно.
08 Jun 2008, 15:28
Я тоже считаю, что всё надо мерить.Я вот перед свадьбой очень долго искала платья определённого типа, а в итоге купила совсем другое. Продавец просто уговорила его померить и ......я влюбилась в него, а на вешалке оно мне не очень понравилось. Вот так :)
08 Jun 2008, 22:53
платье красивое, но как оно на вас смотреться в живую будет...? так что вперед на примерку, и с фотками к нам :)
09 Jun 2008, 12:27
а мне муха вобще не нравится, очень напыщенная... но если вы хотите "много платья" за средние деньги, то это ваш вариант) у нее слишком много юбок, кринолинов всяких, цветочков... Это платье есть в салоне Эльза, на кот. вы и прислали ссылку и цена стоит, съездите и померьте, лучше зеркала вам никто не скажет, подойдет оно или нет...
09 Jun 2008, 10:58
мне нравится свадебная мода от дизайнера Анны Миминошвили :) я у нее свое платье заказала. все-таки в большинстве своем свадебные платья однотипные очень. а хочется же чего-то эксклюзивного... и многие дизайнеры занимаются штамповкой, а не искусством :) не обижайтесь только ;)
09 Jun 2008, 17:24
Да нет я не обижаюсь, да тоже вчера в какой-то салон по пути заехали, Мухи там не было, были просто Российские и ПОльские платья, я думала может что-то подобное на это платье найду, но нет ничего и близко не нашла. А остальное все либо оляпистое слишком, в цветочках , золотинках, и т.д. либо очень простые не лежит душа. Конечно померию, и обязательно сфоткаюсь!
09 Jun 2008, 17:58
а может проще что-то свое придумать, чем из уже готового выбирать? :)
10 Jun 2008, 10:39
Я вот тоже влюбилась в Муху и хотела только её платье (конкретно уже знала какую модель хочу)! Но столкнулась с тем,что либо старая коллекция которую уже не шьют, либо в салоне нет в наличии, либо вообще на это лето ( я смотрела в начале мая) шьют только на заказ(это в салоне Мадонна). На мой вопрос как это на заказ,если у вас в наличии их нет даже померить? Мне ответили "По каталогу выбирают,мерки снимают и шьют!" Но я всё равно удивлена - а вдруг думаешь модель тебе пойдёт, а помериешь и окажется что корсет надо другой и юбку попышней... вообщем купила платье из коллекции Tulina и то на заказ с некоторыми изменениями в модели.
09 Jun 2008, 21:46
Красивые, но я со своим 48-50 не влезла :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325