Меню

Нужна ли сумочка невесте?

AD
01 Aug 2008, 15:14
Девочки вот ответьте на такой вопрос. Нужна ли сумочка невесте? Мне кажется что она только мешаться будет и ее держать (хоть она и будет на руке висеть, и еще букет. Да еще жениха. Или она только нужна для фото.....? От многих слышала, что все равно они ее подруге отдают подержать чтоб не мешалась..... А вы как думаете стоит ли ее вообще покупать? Конечно это дело каждого....
01 Aug 2008, 15:58
Если она вас несмущяет то пусть себе висит на руке где будете держать букет,плоточек туда положить можно и зеркольце. Попробуйте в магазине ,это как шлейф у платья кто то может сним ходить - а кто то нет.
01 Aug 2008, 17:03
У меня не было специальной сумочки. Взяла обычную свою небоьшую серебристую сумочку, положила туда расческу, помаду, платочек и всякую мелочь. Во время прогулки все время оставляла в машине. Она мне и не нужна была :)
01 Aug 2008, 19:34
Я не пожалела что купила, все лежало в ней. Не считая, помады, духов, плточка, там ещё был и мобильный телефон :)
01 Aug 2008, 22:59
у меня не было, я все нужное положила пожружке в сумочку
03 Aug 2008, 10:46
по-моему они все совсем некрасивые! ну не нравятся мне эти маленькие свадебные сумочки! я сразу сказала, что мне она не нужна и прекрасно всю свадьбу обошлась без сумочки, не нужна она была совсем
03 Aug 2008, 11:55
У меня была, очень удобно во время прогулки, а когда фотографировали отдавала подругам.
03 Aug 2008, 12:28
мне пригодилась тока для фото, в остальном она гуляла у свидетельницы, лежала в машине :) Но на фото с платьем смотриться очень даже ничего!
03 Aug 2008, 12:38
офф. Поздравляю!!!!!!!!! Когда же будет рассказ о событии и фотки?
03 Aug 2008, 16:02
офф...завтра вылезу на работу и отпишусь и фотки выложу ;)
04 Aug 2008, 11:38
У меня была, мне специально под платье шили. У меня там был мобильный, блеск для губ. Я ее и не замечала.
04 Aug 2008, 12:19
+
04 Aug 2008, 15:45
Мне подруга (она была год назад невестой и у нее была сумочка) сразу отсоветовала, я брать ее не стала и нужды в ней не почувствовала
04 Aug 2008, 16:02
Cумочка по идее нужна для мобильного и для блеска для губ - я все это положила в карман мужу ;) тоже посчитала, что будет только мешать
11 Aug 2008, 12:13
сумочка не нужна, ИМХО.. все свидетельнице!
01 Aug 2008, 16:41
Вот кстати платье хочу со шлейфом, только чтоб можно было с ним и без него.....
01 Aug 2008, 23:00
Ну это в салоне сделают крючок, на который шлейф будет пристегиваться.
01 Aug 2008, 17:30
мне очень пригодилась сумочка, но мы в загс и на прогулку ездили только вдвоем, и расческу, шпильки, помаду и прочие мелочи отдать на хранение было некому, а носить надо было в чем-то. сумочку мне шили вместе с платьем, из той же материи :)
01 Aug 2008, 18:30
мне не пригодилось, да и мешала бы она. помада, шпильки и т.п. были в сумочке свидетельницы
01 Aug 2008, 20:59
у меня тоже была сумочка. никому носить не отдавала, т.к. не мешала абсолютно. зато все необходимое было под рукой: помада, зеркальце, шпильки, телефон... :-)
AD
AD
02 Aug 2008, 09:57
Я купила сумочку. Там будут лежать сигареты, мобильник, платочек, зеркальце и т.п. Сигареты должны быть при мне, т.к. родственники мужа не знают, что я курю и когда представится случай покурить, свидетельницы может рядом не оказаться (если все что мне надо сложить в ее сумочку) :):)
02 Aug 2008, 16:55
я была без сумочки...хотела купить но отговорили и не жалею..невесте она не нужна!
02 Aug 2008, 22:22
Я не купила и не буду, мне она точно не пригодится.
03 Aug 2008, 14:20
у меня не было и не понадобилась
03 Aug 2008, 14:21
у меня ее не было,потребности в ней не ощутила.
05 Aug 2008, 07:17
+1 совершенно не нужна была
03 Aug 2008, 15:01
не нужна
04 Aug 2008, 01:33
у меня была сумочка. пользовалась несколько раз за день. мне с ней было спокойней - я знала где лежит нужная только мне вещь.
04 Aug 2008, 10:44
Все девочки сумочку не купила, думаю она мне ни к чему, к моему платью не подойдет. Посмотрите как вам платье, только вот сегодня обнаружила, что у нас одинаковые платья с Юлей. Но у нее уже была свадьба. Но я ни капли не расстраиваюсь, что одинаковые, потому что свадьба будет не в Москве а в Саратовской области, там точно ни у кого такого не было, и не будет. http://www.eva.ru/albumpage/53632/7.html
04 Aug 2008, 12:08
Мне очень понравилось платье, прямо принцесское. Юбка обалденная, а верх я бы попроще хотела, не люблю много блестяшек:). Но не мне же в нем выходить:). Кстати я видила сумочку очень красивую, в виде круголого шарика из розочек, смотрелось просто супер.
04 Aug 2008, 12:21
Это еще не много блестяшек, просто наверно кажется из-за того что вышивку золотой ниточкой видно, она выделяется а стразинок там совсем немного. Другие платья просто усыпаны этими стазами и блестючками, очень дешево и слишком оляписто смотрится. А продавцы наоборот говорят, что это сейчас в моде.
04 Aug 2008, 12:47
Ну продавцам лишь бы продать:). А то что модно, это на факт что всем нравится. Я замучилась искать без обилия блесток. Я 2 раза выбирала платье, первое было похоже на ваше, только попроще, но тоже с многослойной юбкой и вышивкой золотой. но я его быстро продала, по причине того, что оно было очень длинное. Каблук я высокий не могу носить, да и муж у меняне высокий, + поленилась подшивать, дорого выходило. Я после продажи показала фото мужу - он скривился:), не нравится ему такое:) Я купила другое платье, совсем другое, рыбку-шестиклинку. Но снова я им не довольна, но мне уже позняк метаться:), я завтра отчаливаю. Надеюсь муж оценит, я показала ему тоже рыбку - он сказал что такое нравится:).
04 Aug 2008, 13:13
в сочетании с фатой, прической и украшением платье может смотреться совсем по другому! Поверьте мне!
04 Aug 2008, 14:49
Да я и не спорю. Просто мне не нравится с блестками и я высказала мнение. А на вкус на цвет, сами знаете:). Не было бы спроса на блестки - так и не шили бы такие.
04 Aug 2008, 15:00
А вы что уже новое платье жениху показали? Ведь нельзя же , чтобы он видел до свадьбы? Я ничего не имею против вашего мнения у каждого оно разное, также и на платья. Вот я в другом топике и завела тему что подобрать из аксессуаров, чтоб не переборщить.
04 Aug 2008, 15:27
Нет, не показывала. Я перед новой поездкой за платьем показала ему то, которое мне на фото понравилось. Оно было рыбкой, но ехала я не за ним, а в другое место и за пышным, но все же купила рыбку:). А про укашения я не советчик:):), у Юли на фото мне понравились. Но опять же я не люблю бижутерию, и у меня будут просто жемчужные бусы и серьги с жемчугом из белого золота.
04 Aug 2008, 15:44
У меня небыло сумочки. Хватило букета - за собой таскать :) А помаду и прочее можно маме, подруге отдать.
06 Aug 2008, 12:17
Я без сумки обошлась - что надо было у свидетельницы и жениха)
12 Aug 2008, 07:15
Нужна! И не мешала!
AD
AD
12 Aug 2008, 18:49
У меня не было. Как-то и не подумала про неё. А на свадьбе прямо таки страдала - куда положить телефон, зеркальце, помаду. Приходилось подруге отдавать - не удобно. А висящая сумочка не думаю, что она помешать может, - висит себе и висит на ручке. Главное маленькая и не класть тула всё подряд, а только то, что реально тебе необходимо.
13 Aug 2008, 16:16
Обязательно!!! Там просто необходимо держать зеркало, помаду, грим для макияжа, салфетки или платочек.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325