Меню

Неудачная погода на свадьбу.

AD
11 Aug 2008, 17:23
Дождливый день свадьбы... Как не растерять оптимизм и сохранить прическу? Кто был в такой ситуации, подскажите!!!
Anonymous
11 Aug 2008, 17:29
Если верите в приметы, то свадьба в дождь - это к долгой счастливой совместной жизни. Это про оптимизм... А про прическу - выбираете свидетелей, выдаете им дождевики, и пусть они над Вами по очереди зонт держат :)
11 Aug 2008, 18:50
мы женились в дождь, но нас это только развеселило - мы бегали под дождем, дурачились, и теперь у нас есть много веселых фоток, которые нам смотреть интереснее, чем торжественные из ЗАГСа :)
12 Aug 2008, 12:24
+1 тож самое))))))))) но потом распогодилось уже к вечеру
12 Aug 2008, 12:28
13 сентября 2007 год весь день, а особенно вечером лил дождь проливной. Мы сидели в ресторанчике с подругой, отмечали ее др, а 14 предстояла мой свадьба. Но наш общий оптимизм помог нам пережить все:))) Утром я проснулась и не увидела никакого просвета, но не жалею. Муж мне сказал уже в ЗАГСе "дождь, это хорошо, наша с тобой жизнь будет самой счастливой и богатой" Других слов для счастья мне и не надо было:)
12 Aug 2008, 09:09
купите заранее большой красивый зонт - только не яркий, чтоб на фото на лице не отсвечивало
12 Aug 2008, 10:40
Соглашусь на счет большого зонта, надо чтоб он был белый, тогда и фотки красивые будут и потом он вам пригодиться :)
12 Aug 2008, 12:29
Заранее определитесь с местами прогулки. И подготовте места закрытые на случай проливного дождя. У нас на свадьбе бел дождь, но местами, и к вечеру совсем прекратился. Гулять мы особо не планировали. Единственное выбрали срузу закрытое место для проведение фотоссесии - это Багратионовский мост, что напротив Кутузовского ЗАГСа.
Anonymous
12 Aug 2008, 18:51
У нас была дождливая свадьба - это же к богатству! После свадьбы и правда все финансовые проблемы улетучились...до сих пор все ок (8 лет). А как трогательно мой муж отстирывал подол моего платья прямо на мне перед банкетом!!! :)
14 Aug 2008, 14:03
Свадебные зонты http://shop.svadba-moscow.ru/index.php?cPath=35&osCsid=8ed72ea66d98e34a1ff40fe418a844f5
14 Aug 2008, 14:17
В день свадьбы шел тропический ливень. Ровно за 15 минут до начала свадьбы он прекратился. Вся церемония и фотосессия проходила без дождя, светило солнышко. Как только свадьба закончилась, и мы отправились на романтический ужин, ливень опять начался. Все утро я рыдала, не хотела быть на свадьбе мокрой))) видимо слезы помогли)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325