Меню

продажа детей........

AD
30 июн 2004, 00:06
люди, у нас ПОКА настолько все плохо, что у меня даже нет сил писать.наша опека детей продает!и за те суммы, которыми мы не распологаем. я в отчаянье.мы к ней так привыкли,теперь все время ее мордашка перед глазами.не могу забыть как она бежит ко мне с распростертыми ручками и смеется. я больше не могу.
украинка
30 июн 2004, 00:23
А чем мотивируют? Почему продают? Т.е. иначе девочка не подлежит усыновлению или как? На ребенка все документы есть? У вас тоже, раз в ДД пустили. Почему?
30 июн 2004, 09:10
ичем не мотивируют.не дашь денег-не возьмут документы на совет опеки.потом у нее отпуск.а там и продадут более состоятельным кандидатам.
30 июн 2004, 09:50
Боже мой!!!! а сколько просят? прости, хотела спросить по мылу, но у тебя мыло закрыто, напиши мне на мыло, плиз, я его сейчас открою. Насколько большая сумма, если можно - напиши в долларах или рублях, а то я в гривнах не разбираюсь. Это я к тому спрашиваю, что если там речь о миллионах долларах, то не ничем помогу, а если поменьше, может - смогу что-то тебе перечислить, так жалко малышку, просто плачу. А вообще – не имеют права эту девочку никому другому показывать, если у вас на нее направление. У вас документы все чистые? С квартирой я имею в виду. Тогда надо юриста подключить, все правда на вашей стороне. Раз направление на девочку у вас - никакую гадость они не смогут сделать.
30 июн 2004, 21:00
вика,дорогая, меня очень тронуло твое предложение.спасибо большое.пока обходимя своими средствами.завтра,если Бог нам поможет,вечером все расскажу.
30 июн 2004, 10:56
Танюш! Мои молитвы с тобой. Они тебе открыто это сказали?????? я в шоке полном. Ведь столько сирот в Украине. Может подай им документы с письмом, второй экземпляр у себя оставь. Они на нем пусть отметят номер входящий. Тогда они будут ОБЯЗАНЫ тебе ответить. Господи, в таком деле!!!! Держись!
30 июн 2004, 13:05
Таня,не растраивайся раньше времени,запасайтесь бумагами и грозите вышестоящими инстанциями.Не получится до отпуска,после отпуска на нее давите.Пока вы навещаете ребенка и согласны ее удочерить по законы они не имеют права показывать ее другим претендентам.
30 июн 2004, 04:35
Танечка! ... нет слов... ничего, прорвемся! может, в другую опеку? девулька очень милая, никак не вернуть ее??? глупости пишу, прости... одно точно: если тебе эта детка не достается, значит, она не твоя - это точноооооо!! а тебя ждет ТВОЯ деточка! самая родная на свете!
30 июн 2004, 09:13
мы пока пытаемся бороться. и ее пока никому не отдают. и другую мы уже не хотим.
01 июл 2004, 07:07
Я-то думала, что девочку уже отдали другим... Тогда конечно же, боритесь. Удачи вам огромной!!!
30 июн 2004, 07:21
УРРОДЫЫЫЫ!!неужели запродали??? как отвоевать??Что мы можем сделать??Давайте молиться девченки.Я хоть и разочаровалась в Боге.но что остается то.....
30 июн 2004, 09:14
да.помолитесь за нас. потому что вчера ночью я уснула только после того, как решила на свой страх и риск остаться может и без дитя и без денег, но отдаюсь на волю Божью, и верю в его помощь.
Anonymous
30 июн 2004, 12:43
Извините за анонимность, я не здешний обитатель, но иногда заглядываю сюда. А может, вам в прокуратуру с заявлением обратиться? Может, этих негодяев из опеки привлечь к ответственности за взятку?
30 июн 2004, 17:00
Лучше потом. Сейчас только хуже сделаете, пока разборки и волокита... конкретный малыш может быть уже пристроен
30 июн 2004, 17:01
Молимся.
30 июн 2004, 09:25
Хм-хм...А в администрации города есть отдел защиты прав детей, или подобный? Вышестоящая организация? В конце-концов идите на прием к меру, к депутату, к юристу независимому. И просите в опеке официальный отказ с указанием причин. Пусть все пишут, что за порядки такие! Распечатай все статьи закона по вопросу усыновления и размазхивай ими направо и налево. Обычно чиновники боятся юридически грамотных людей. Понимаю, что тебе сейчас тяжело- отправь мужа по всем инстанциям. Тут холодная голова нужна. Держись, все будет хорошо!
30 июн 2004, 10:57
Какой ужас :-о просто в шоке, как они могут продавать детей????? а сколько хоть хотят? Тебе надо жаловаться в вышестоящие органы, если у тебя все документы в порядке, то надо просто закон об усыновлении им показать, что у тебя все права есть на удочерение, пусть там и разбераются. Танюшка, держись, не всегда все так просто в этой жизни, но за доченьку свою борись. (с транслита)
30 июн 2004, 13:01
Ууупс:( Тань! успокойся для начала и расскажи все толком! По поводу взятки - надо попытаться собрать доказательства и если не хочешь жаловаться в местную прокуратуру, то надо жалобу писать а еще лучше ехать в Киев в министерство образования и там встречаться с человеком, ответственным за ДД и усыновление. Наташка Телената именно так и сделала когда ей Иришку не хотели отдавать
30 июн 2004, 13:58
Тань, если, действительно все так, то нужно хай поднимать громкий. Они ведь огласки боятся. Связываться не будут, отдадут.
30 июн 2004, 14:11
Короче, Танюш, не паникуй, а? У меня так же было. 1. ВСЕ их слова и откзы просишь выдать тебе в письменной форме. 2. Носишь с собой диктофон и все записываешь. Ну и вообще, твое дело правое! На крайняк нечего бояться и в Прокуратуру написать!
AD
AD
30 июн 2004, 16:53
Тань, ты только не отчаивайся. Знаешь поговорку "На бога надейся, а сам не плошай". Сейчас твоя судьба и судьба ТВОЕГО ребенка в Ваших руках. Возможно это еще одно испытание, которое нужно пройти, в своем роде проверка. Пишу тебе это не просто так, а потому как сама три месяца назад была на твоем месте, только у меня и денег-то не вымогали, т.к. хотели детку заграницу отправить. Наташа тебе правильно пишет - нужно требовать письменные ответы на все твои действия и самой обращаться в письменном виде и через регистрацию. Это первое. Второе: любое действие подлежит обжалованию, что касается интересов детей - с этим строго. Не тяни - пиши жалобу в районную прокуратуру. Потом, помимо районных опек есть краевые (областные) туда тоже можешь обратиться. А вот на счет диктофона не уверена, т.к. без санкции прокурора вряд ли запись будет иметь доказательственную силу. Можно попугать обращением в СМИ. Вобщем нужно дать им понять, что ты настроена решительно и это может для них обернуться баальшим скандалом. Не знаю как в Украине, у нас есть отдел по борьбе с организованной преступностью, парни там работающие только сидят и ждут таких дел ... Так что дерзай! Но в любом случае - все в твоих руках и только в твоих. Не отчаивайся и пиши нам, будем вместе думать, как обломать углы.
30 июн 2004, 20:06
Совершенно согласна, что нужно собрать отказы и устроить СКАНДАЛИЩЕ!!!!! Пригрозить этим. Испугаются!!!!!
30 июн 2004, 20:31
Какая классная дитенка! и на тебя похожа, и на папу :)) знаешь, я наверное что-то неправильно говорю, но я бы дала взятку :( Взятка или скандал!
30 июн 2004, 21:09
девочки-лапочки, я все прочла!спасибо вам ,дорогие мои!я очень тронута!сейчас не буду ничего рассказывать-боюсь сглазить. помолитесь завтра днем о нас.за рабов Божьих татиану, анатолия и фатинию. вечером прийду-все расскажу.
01 июл 2004, 00:55
Бог в помощь! Верим и надеемся вместе с вами!
30 июн 2004, 21:39
Таня,извини,что я сюда влезла.Просто хотела,поддержать тебя еще раз.Не сдавайся раньше времени,ведь окончательно еще ничего не решено?А значит еще куча шансов,что скоро вы заберете ее домой!Надеюсь,что сегодняшние новости будут ОЧЕНЬ хорошими!
01 июл 2004, 07:01
катерина,да заходи на здоровье!спасибо за поддержку.думаю что все у нас сложиться нормально.деньги то заплптили-сколько сказали.хотя эта опекская тварь сказала, что она не одна в опекунском совете и гарантировать ничего не может.представляете?
01 июл 2004, 09:58
Вот твари,и как таких земля носит!Мало того,что детками торгуют,так еще и гарантий не дают(написала,а в голове не укладыватся-детками торгуют:-().Будем надеятся,что хоть капля совести в них проснется!
30 июн 2004, 23:01
Пусть у ВАС всё получится!!!
01 июл 2004, 07:01
спасибки
01 июл 2004, 07:01
молюсь вместе с вами....
01 июл 2004, 07:03
спасибо. а я вот когда на нервах наоборот молиться не могу. ни мозги не работают и душа как камень.так что на вашы молитвы у нас сегодня надежда.
01 июл 2004, 10:50
Молюсь за воссоединение твоего семейства. Пусть все получится!
01 июл 2004, 17:12
Танечка, дорогая. Очень надеюсь что все у вас получится, и вы наконец-то воссоединитесь со своей доченькой! Да поможет вам Бог!!! Пусть все все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 июл 2004, 17:19
У Танюши все хорошо!!!!! Им отдали доченьку!!!!!
01 июл 2004, 17:22
ошибаетесь.отдать-не отдали.т.е. опеку присвоили, а дитя сказали отдадут в течении месяца.но это уже фигня,главное она наша!!!!!!!!!!!
01 июл 2004, 17:24
Это действительное главное!!!!! Еще раз поздравляю!!!!
01 июл 2004, 17:55
Поздравляю!!!!! Всего доброго всей вашей семье!!! (с транслита)
01 июл 2004, 19:11
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу!
01 июл 2004, 22:48
как я рада!!!!!!!!!!!!! я на даче, компа и телефона нет, я к тому только не бегала - просила в Интернет залезть :-) Теперь я успокоилась :-)
AD
AD
02 июл 2004, 07:46
вика, я просто порпжаюссь твоему широкому сердцу.спасибо за сопереживание!встати наша лучшая подруга и будущая кресная-тоже вика. и тоже замечательный человек!удачи вам самой большой!
01 июл 2004, 23:13
УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!! :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
02 июл 2004, 12:10
Таня ,поздравляю!Конечно впереди у Вас еще куча бюракратической нервотрепки,но главное дочка с Вами будет.
01 июл 2004, 19:01
УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
02 июл 2004, 06:21
Поздравляю! А почему так долго не отдадут малышку?
02 июл 2004, 07:47
денег хотят.
02 июл 2004, 08:39
Слава Богу!
02 июл 2004, 15:01
А НАША ДОЧА УЖЕ ДОМА!спит после обеда.а опсле сна пойдем пкупать коляску и другие вещи для дитяти.руководство дома реб.оказались добрыми людьми и отдали нам ксюшу под расписку ДОМОЙ НАВСЕГДА!УРА!!!!!!!!мы об этом сегодня и не мечтали! я ее сфоткала спящей сейчас,но с новым виндоусом не могу разобраться и вставить фоты в паспорт.вечером вставим и посмотрите!
02 июл 2004, 15:14
Поздравляю! Молодцы Вы, а доченько просто чудо маленькое. счастья Вам и здоровья!
02 июл 2004, 17:07
ПОЗДРАВЛЯЮ:-)
02 июл 2004, 18:05
Ну вот, столько волнений и такой замечательный финал ! Очень рада за вашу дочу :) Дома спать сладко и уютно :)
02 июл 2004, 23:40
Поздравляю!!!!
03 июл 2004, 09:18
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!! СЧАСТЬЯ!!! :):):):)
04 июл 2004, 23:07
Боже! Какая радостная новость!!!! Поздравляю с дочкой! Маме, папе и доче счастья, любви и здоровья!!!!!!!!!!! Ура!!!!
09 июл 2004, 14:44
Первый раз зашла на этот форум и получила столько радости от вашей энергии и доброжелательности. Вы просто молодцы!!!
09 июл 2004, 16:52
спасибки
02 июл 2004, 19:20
Замечательно! Очень рада за вас!
03 июл 2004, 00:23
И я поздравляиу! Бог в помош вам! Растите большими и здоровыми! (с транслита)
03 июл 2004, 01:43
спасибо всем,дорогие мои.
03 июл 2004, 03:06
Ух ты!!! Ничего себе!!! А ты панику навела :-) Вот так скорости у вас!!! Молодцы, дожали наших "соцработников"-таки! Оххх, поздравляю!!! Умнички вы наши, не зря мы за вас переживали, видать! Целуй доченьку свою, своего нежного цветочка!
AD
03 июл 2004, 13:35
девочки, я все читаю,просто нет сил всем ответить. я ж тольк 2ой день мама.в запарке вся. еще и дядя из сургута сегодня прилетает.надо подготовиться. а характер и ксюши не цветочный,оказывается. в смыле не плохой, но и не размазня. видимо как я будет.
03 июл 2004, 21:22
Таня, давай там держись! Новопаассита там попей. Все же стресс какой- ребенок родился, и сразу с характером. :) Молодцы вы, Тань Жалко только что без денег не обошлось.
04 июл 2004, 14:47
спасибо. я валерианку пью.кстати сегодня забыла.надо пойти выпить.
04 июл 2004, 16:11
так сс почитала я тута и решила тоже затариться на всякий случай))))))))))))))))))))
04 июл 2004, 18:27
Танечка, еще раз от всей души поздравляю с "законным" покраснением!!! :) Счастья, здоровья, любви всем вам!! Пиши нам про Ксюшку, нам очень интересно!!! (с транслита)
05 июл 2004, 03:14
спасибо.писать особо нечего.обычный ребенок.я с ней трого старалась а в мамашах от 1 до 3 меня раскритиковали ужасно.
04 июл 2004, 18:15
поздравляем. это так замечательно что Ксюша наконец у своих родителей. заходи к нам в дети - девочки обязательно посоветуют как и что.
05 июл 2004, 03:16
так я в детях тоже сижу.в яварюшках 2003.они как раз меня раскритиковали,со шлепеньем попы-1 раз.
06 июл 2004, 13:13
))))
04 июл 2004, 23:31
УРА!!! Поздравляю Вас! Чудесные новости я только что о Вас узнала! Удачи и счастья!!!
05 июл 2004, 03:16
спасибо. и вам удачи!
05 июл 2004, 09:54
Хорошо все, что хорошо кончается. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Еще бы благополучно все закончилось с лишением прав био и усыновлением. И поскорее бы!
05 июл 2004, 11:10
Таня поздравляю тебя, теперь ты мама.Кстати и я тебе напишу, уж прости ты меня,не шлепай Ксюшу, терпения тебе желаю, ребенку сейчас тоже не легко....Извини если обидела. (с транслита)
06 июл 2004, 13:07
Танечка, поздравляю тебя, ты теперь стала мамой, а это ,наверно, самое главное в жизни. Удачи тебе!!!
06 июл 2004, 19:17
Танюш!Опять я со своими советами! Танечка наслаждайся своим мамством и не будь жарндармом:) а будь сладкой мамочкой:)Придет время когда доча подрастет и будет легче тебе и ей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325