Меню

Офф. Помогите чайнику :)

AD
30 июн 2004, 16:51
Девочки, помогите пожалуйста, кто в этом понимает, никак не получается загрузить картинку под подпись. С фотками проблем не было, а тут меня что-то заклинило. Нашла очень красивую открытку с малышом, так хочется видеть его в своих сообщениях :) Как ни старалась уменьшить размер, всё равно система выдаёт - Неверный размер изображения в файле :( Не понимаю, почему неверный, параметры катринки такие: Dimensions 100*75, Type JPEG Image, Size 4.85KB . Фотографии сжимались автоматически, а здесь как-будто такой возможности нет, уменьшала в Picture Manager. Может можно как-то иначе? Оригинальный размер картинки больше допустимого, 250*336, 33,4 KB. Как быть?
30 июн 2004, 21:26
картинка в подписи должна быть маленького размереа, на много меньша чем фотки. И загружается она в настройках. Щас паспорт посмотрю
30 июн 2004, 21:34
м-да, не понятно. Может название не правильно? Ну там кириллица? М-да. Я тоже чайник :)))
01 июл 2004, 18:27
а название картинки латиницей?
01 июл 2004, 19:46
спасибо, уже разобралась :)
30 июн 2004, 18:41
привет__))в картинках я ни бум бум--а вот пришла спросить--когда ты аську поставишь а??ждем с))) если вопросы есть пиши----постараюсь объяснить---
01 июл 2004, 07:30
У меня тоже недавно такое было. Пыталась загрузить картинку, подходящую по размеру, даже меньше, а писали, что размер не подходит :-(. Думаю, что это какие-то глюки. Может, тебе в административный обратиться, чтоб все поправили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325