Меню

zdravctvuyte vce. Ya zhivy v Amerike. Het det...

AD
06 июл 2004, 01:38
zdravctvuyte, devochki. Ya zhivy v Amerike. Het detey. xochy ysinovit pebenka iz Ykraine. Chto nuzhno delat'?
06 июл 2004, 09:13
наипишите www.7ya.ru в конференции "Приемный ребенок", там есть такие, кто усыновлял в США. http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.html
06 июл 2004, 09:44
Это из архива скопировала http://www.eva.ru/static/forums/115/2004_6/158243.html печатаю из журнала Натали: «Особенности иностранного УСЫНОВЛЕНИЯ К гражданам других стран, желающим усыновить украинского ребенка. Предъявляются те же требования, что и к гражданам нашего государства. Но есть ‚ все-токи некоторые процедурные особенности: - Иностранцы, точно так же как и украинцы, собирают стандартный пакет документов: от заявления и паспорта до справок о доходах и состоянии здоровья. Но! Они должны предъявить еще и официальную бумагу от местных правоохранительных органов о том, что не привлекались к уголовной ответственности. Кроме того, все их документы должны быть легализованы и переведены на украинский язык. Будущие родители подают свои документы в Центр по усыновлению детей в Киеве. В течение месяца сотрудники этой организации изучают предоставленные бумаги, и если они соответствуют требованиям нашего законодательства, ставят иностранцев на учет. Предварительно согласовав с Центром дату своего приезда, усыновители получают из банка данных всю необходимую информацию о детях. Затем Центр выдает направление в детский дом, где находится понравившийся усыновителям ребенок. Но! Иностранцы имеют право выбирать только детей, не усыновленных украинскими семьями и числящихся на учете Центра больше года. Однако эти треб игнорируются, если граждане другого государства собираются стать отцом или матерью больному ребенку либо являются родственниками малыша. Иностранцы, как и резиденты Украины становятся полноправными родителями только после официального решения суда. Но! Они обязаны поставить ребенка на консульский учет в своей стране течении месяца после судебного заседания, а Центр по усыновлению — передать соответствующие документы в Министерство иностранных дел Украины. - Представители украинского консульство регулярно контролируют условия Проживания и воспитания ребенка в зарубежной семье. Но! При этом они обязаны раз год передавать информацию об усыновленном малыше в МИД Украины. Родители-иностранцы в свою очередь должны беспрекословно предоставлять все необходимые данные об условиях проживания и воспитания ребенка. Кстати, до 18 лет он остается гражданином нашей страны. Инна Л ЕВЕНЕЦ»
08 июл 2004, 00:15
Spasibo vsem bol'shoe, kto otkliknulsya!
08 июл 2004, 01:26
Я живy в Канаде, в Торонто. Мы были готовы на уcыновление, но из-за некоторых факторов нам пришлось отказаться от этого. Сейчас вот идем на суррогатное материнство. Удачи Вам во всем!! У нас здесь очень хорошие отзывчивые девочки, и мы рады прибавлению в наших рядах. Когда Вы пишете, поставьте галочку на "конвертировать мой транслит в русский" , так просто нам всем удобнее будет читать Ваши посты . :))))) Удачи!!! (с транслита)
08 июл 2004, 12:04
Ната, возможно, я смогу помочь, хотя бы советом. Я не знаю, как написать напрямую, а мне можно писать на sqrtk@yahoo.com или позвонить 650.596.6113 (в Калифорнии) Вика
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325